Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SciFi 02/06




Название шоу: ECW on Sci Fi
Дата проведения: понедельник, 1 июня 2009.
Дата показа: вторник, 2 июня 2009.
Город: Мемфис.
Штат: Теннеси.
Страна: США
Комментаторы: Метт Страйкер и Джош Метьюз.
Автор результатов: N&B

Заставка ECW.

Первый матч: «Воздушный» Эван Борн против «Самого Сильного Человека в Мире» Марк Генри (с Тони Атласом).
Матч получился ниже среднего и ничем не отличался от такого же матча на прошлой неделе. В конце Борн пытается залезть на стойку, пока Марк разговаривает с рефери, вмешивается Тони Аталас хватая Борна за ногу, судья видит это и дисквалифицирует Марка.
Победитель: Эван Борн, победа по дисквалификации.

После матча Генри ругается с Атласом, а Тони пытается извиниться.

Показывают отрывки Мейн-Эвента с прошлой неделе, а сегодня Кристиан будет драться с Тайсоном Киддом.

Второй матч: Зак Райдер против Дастина Карвайла.
Показывают интервью Зака перед матча, в котором он говорит, что он популярный, и ему не нравится слышать от других в свой адрес, что он Woo-Woo-Woo Парень, он не шут и поэтому Зак здесь, чтобы оказать воздействие.
Сквош, в конце Райдер провёл Измененный Овердрайв для победы.
Победитель: Зак Райдер победа финишером.

За кулисами Грегори Хелмс берет интервью у Финли (у ирландца здоровенный синяк). Хелмс говорит, что на прошлой неделе Финли травмировал глаз из-за потасовки Кристиана и Дримера, но он всё равно на прошлой неделе провёл матч с Джеком Сваггером, вопрос, когда Финли вернется к активным выступлениям? Финли говорит, что сделает всё что в его силах и у него есть хорошая пословица для Сваггера – зуб за зуб и око за око.

Третий матч: Томми Дримера против «Потрошителя» Пола БурчилаКейти Леа Бурчил).
Кейти выходит с микрофоном, она поздравляет Дримера, т.к. сегодня его последний матч на ECW и он будет драться с Полом и после того, что он с ним сделает, у Дримера просто не будет шансов в воскресенье, а Томми уйдет, и всё из-за «Потрошителя» Пола Бурчила.
Матч получился ниже среднего и всё из-за «Потрошителя», который затягивал матч чинлоками, жаль что Бурчил не выступает как раньше, ведь он в принципе неплохой рестлер. В матче интересно было лишь когда Дример перехватил инициативу. В конце Бурчил мажет Атаку Двойными Коленями и получает ДДТ от Дримера для победы.
Победитель: Томми Дример, победа финишером.

Томми берет микрофон, он говорит спасибо всем, а также что возможно это будет его последний матч, хотя в воскресенье он попытается сделать всё, чтобы этого не произошло, но пока у него есть возможность он говорит всем до свидания. Выходит Джек Сваггер, «Американец Всея Америки» высмеивает Дримера называя его никнеймы в WWE. Сваггер говорит, что единственный кто заботится обо всем этом сам Томми, и что условия данное Дримером не сделает его великим человеком, потому как Томми знает, что только таким способом на поясе ECW может быть написано его имя (т.е. через ультиматум). Джек устал от всего этого и он собирается закончить это в воскресенье, он вернет себе пояс, побьёт Дримера в его матче, и никогда не увидит его на ECW. Томми говорит, что всё что он делает не ради славы, а ради того за что он жертвовал своей карьерой и своей жизнью и в воскресенье он сделает то что должен. Томми говорит, что он никогда не будет унижать себя стоя здесь и хвалясь той малой славой, которая у него есть, на следующей неделе Томми будет стоять здесь на ринге как новый Чемпион ECW.

Комментаторы обсуждают кард на Extreme Rules.

Main-Event: Тайсон КиддНаталией и Девидом Хартом Смитом) против «Капитана Харизмы» Кристиана.
Матч получился интересным, рестлеры сработались очень хорошо, да и Кидд себя проявил показывая интересные перехваты и неплохой мат-рестлинг, Кристиан как обычно выступил очень хорошо, и к тому же была просто отличная реакция публики на всем протяжении боя. В матче также было много интересных моментов в виде – перехват Спрингборда от Кидда в Мощный Бросок Кристиана, перехваты Тайсона и Нырябщий Легдроп от него с вершины стойки (давно этого приема не видел). Под конец вышел Джек Сваггер, Кидд провёл Легдроп, но Кристиан вырвался, выбежал Томми Дример и толкнул Сваггера на Харт Смита, а затем провёл на обоих Крутящийся Сентон. В конце Кристиан запускает Кидда плечом в стойку, и проводит Световой Гаситель для победы.
Победитель: Кристиан, победа финишером.

После матча «Капитан Харизма» позирует с поясом, на ринг забирается Томми Дример, рестлеры пожимают друг другу руки, а затем Дример проводит Чемпиону ДДТ, Томми позирует с поясом и шоу заканчивается.

[06/06/09 11:47] - N&B / версия для печати
#1 Makc the Butcher 7/06/09 - 18:42
Хорошее шоу получилось!

#2 pinki 7/06/09 - 19:27
уровень ECW постепенно поднимается

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах