Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 11/06




Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 26 мая 2009
Дата показа: четверг, 11 июня 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Дон Вест
Автор результатов: Sick Spiny

На ринге Мик Фоли вместе с Роко и Сэлом. Мик говорил, что однажды в Филадельфии он шокировал мир, выиграл титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA. Мик осознаёт, что однажды он потеряет свой титул. Но он никогда не думал, что может потерять свою улыбку. Мик говорит, что он потерял улыбку из-за Джеффа Джарретта. Мик зовёт Джефа на ринг. Джефф Джарретт появляется. Фоли говорит, что он пытался уважать Джарретта и давал ему шанс, но на прошлой неделе Джарретт перешёл все границы, когда ударил Эрла Хебнера. Фоли говорит, что ему не остаётся ничего, кроме как отстранить Джарретта от работы и лишить его зарплаты. Джефф говорит, что Мик зашёл слишком далеко, и с сегодняшнего дня он разрывает все деловые отношения с ним. Фоли говорит, что у Джарретта есть выбор – либо он идёт лёгким путём и соглашается с решением Фоли, либо Джеффа ждёт трудный путь. Джарретт выбирает второй вариант, и на него тут же накидываются Роко и Сэл. Фоли выносит на ринг стул для своих охранников, но Джарретт перехватывает инициативу и вырубает стулом сначала Сэла, а потом и Роко. Мик Фоли говорит, что сегодня он лично разберётся с Джарреттом и прогонит его из iMPACT! Zone.

За кулисами Лорен с Братом Реем и Братом Девоном. Девон говорит о «Британском Вторжении». Если они хотят крови, то 3Д готовы сделать так, чтобы британцы истекали собственной кровью. Рей спрашивает Лорен, боится ли она того парня. Камера показывает, что сбоку от них на полу сидит Ворон. Рей начинает разговор о «Пивных Деньгах». 3Д вбили им в голову уважение, и на Slammiversary они докажут, что всё ещё являются величайшей командой в мире.

Первый матч: Алекс ШеллиКрисом Сэйбином) и Джей ЛиталКонсекьенсесом Кридом) против «Команды 3Д» (Брат Рей и Брат Девон) в матче без титулов на кону.
Две черно-белые команды показали неплохой матч. На этой неделе «MCMG» и «LC» работали друг с другом лучше. В конце у ринга появляются Роб Терри и Брютус Магнус, которые начинают драться с Братом Реем, а на ринг выбегает Даг Уильямс, который атакует Девона кейсом, после чего Шелли удерживает его.
Победители – Алекс Шелли и Джей Литал, победа удержанием.

Джей Би в офисе Мика Фоли. Вместе с Миком там находятся Роко, Сэл и ещё куча охранников. Джей Би говорит о том, что Фоли хотел разобраться с Джарреттом лично, на что Мик отвечает, что он лично выбрал Роко, Сэла и других охранников для разборок с Джарреттом.

После рекламы нам показывают, как Фоли вместе с охранниками ворвался в раздевалку Джеффа Джарретта. Фоли предлагает Джарретту уйти «по-хорошему». Джефф говорит, что сегодня он уйдёт. Напоследок Джарретт советует Фоли пересмотреть свою роль в TNA.

За кулисами Джей Би с Букером Ти и Скоттом Штайнером. Букер говорит, что Джо не сможет заставить их кровоточить, потому что они – «Мафия». Штайнер обещает сначала переломать Джо ноги, а затем пустить ему кровь.

Второй матч: Самоа Джо против Скотта Штайнера и Букера Ти в матче до первой крови.
Матч проходит 1 на 1 в 2 раунда. Сначала противником Джо становится Штайнер. Матч со Штайнером получился не очень интересным, в основном, из-за того, что большую часть лидировал Скотт. Но в конце Джо проводит «Суицидальный Нырок», а затем одевает на Штайнера мусорный бак и избивает его трубой. Судья снимает бак с головы Штайнера и видит, что Скотт весь в крови. Второй раунд. Противник Джо – Букер Ти. Здесь Джо разобрался быстрее – Буккеру хватило одного удара трубой в живот, чтобы у него пошла кровь. Соответственно, Джо «вывел из строя» уже троих членов «МЕМ».
Победитель – Самоа Джо, победа по правилам матча.

После рекламы нам показывают, как Курт Энгл, Стинг и тренеры TNA проверяют состояние Скотта Штайнера и Букера Ти. Рядом с ними сидит Ворон.

Третий матч: Шейн Даглас против ЭйДжей Стайлса в матче без титула на кону.
Ужасно. Даглас уже еле ходит. Даже Стайлс не смог вытянуть его на смотрибельный матч. В конце Даглас сдался от «Армбара».
Победитель – ЭйДжей Стайлс, победа болевым.

После матча Даглас атаковал Стайлса цепью. На ринг выбежал Кристофер Дэниелс, но Даглас атаковал его наручниками и приковал к канату. Шейн избивает Кристофера, но на ринге появляется Самоа Джо, и Даглас убегает от него через зал.

За кулисами Лорен убегает от Ворона. Она забегает в женский туалет, но там её атакует Даффни. На Даффни пытается напасть Тейлор Уайлд, но та душит её. Доктор Стиви просит Даффни прекратить удушение, а затем извиняется перед Тейлор.

Четвёртый матч: Мэдисон РейнЭнджелиной Лав и Вельвет Скай) против Тары.
Тара находится в очень хорошей форме. Она показала достаточно много приёмов. Матч был практически сквошем, и Тара победила после «Вдовьего Пика».
Победитель – Тара, победа удержанием.

За кулисами Джей Би с Эриком Янгом. Эрик говорит, что все за кулисами пытаются его использовать, получить преимущество за счет него. Янг говорит, что Бораш тоже это делает. Джереми пытается возразить, но Эрик отвешивает ему мощнейшую пощёчину, и Джей Би падает на пол.

После рекламы за кулисами находится Со Кал Вал. За время сегодняшнего выпуска iMPACT! Джей Би и Лорен получили травмы, и поэтому именно Вал должна взять интервью у Дэниелса. Но Вал ничего не успевает сказать, потому что Дэниелс вырывает у неё микрофон и предлагает Шейну Дагласу ультиматум – если Шейн побеждает Кристофера на Slammiversary, он может забирать место Криса в TNA, но если он проигрывает, то он навсегда покидает TNA.

Пятый матч: Курт Энгл против Стинга. Квалификация в King of the Mountian.
Неожиданно хороший матч. И Курт, и Стинг показали много приёмов и перехватов. Стинг даже «Бомбу» сделал. Фанаты кричали «This is awesome!». В конце Стинг провёл Энглу «Смертельный Бросок Скорпиона», но судью отвлёк Мэтт Морган. Стинг решил разобраться с Мэттом, но поднявшийся Энгл «Кнутом» запустил его в Моргана, а затем добил «Олимпийским Броском» для победы.
Победитель – Курт Энгл, победа удержанием.

После матча Морган хочет поздравить Энгла с победой, но Курт толкает Мэтта в грудь. Морган отвечает ответным толчком, но на ринг выбегают охранники, которые не дают рестлерам подраться друг с другом. На этом шоу выходит из эфира.

[15/06/09 17:47] - Sick Spiny / версия для печати
#1 Samael 17/06/09 - 20:46
Второе шоу подряд мочат персонал TNA)))
Сначала Хебнер, теперь Бораш с Лорен... Скоро до комментаторов дойдут)


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах