Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TVC Deportes 14/06



Название шоу: CMLL on TVC Deportes
Дата проведения: понедельник, 8 июня 2009
Дата показа: воскресенье, 14 июня 2009
Город: Пуэбла
Штат: Пуэбла
Страна: Мексика
Комментаторы: Карлос Хернандез, Хосэ Мануэль Гьюллен и Бернадо Гузман
Автор результатов: APD

Первый бой: Астуриано и Сват победили Полицейского и Фуерзу Чикано, в матче два из трех
В первом фолле противники показывали в основном мат-рестлинг. А на ринге большую часть времени были Сват и Полицейский. В конце фолла, Сват удержал Полицейского после усеченной бомбы, а Астуриано свернул Чикано трамплин раной с канатов для победы в этом фолле. Во втором фолле рудос начали использовать свою тактику, а поэтому практически ничего не показали и только ближе к концу стали делать что-либо более или менее интересное. Полицейский провел на Астуриано суицид драйв за пределы ринга, но перелетел через противника и упал головой на бетонный пол. Астуриано вернулся на ринг, где Чикано провел на него DVD в бекбрейкер до трех. А Сват не успел вернуться на ринг, пока Террор Чино считал до десяти. После фолла, врачи унесли Полицейского за кулисы, и Чикано продолжал матч один. В принципе, Чикано и один неплохо справился, ведь тактику рудос ему не с кем было использовать. В конце фолла, он провел на Свата бэкбодидроп до трех. Но затем Астуриано свернул его раной до трех.

После боя, Фуерза Чикано говорит Бернардо Гузману, что несмотря на поражение, дух рудос трудно сломить. Плюс он напоминает нам, что в третьем фолле выступал один.

Второй бой: Астробой, Эль Ихо дель Ультрамэн и Гуерреро Майя Мл. победили Тигр Кида, Пуму Кинга и Рене Гуахардо Мл., в матче два из трех
Капитаны: Астробой и Тигр Кид. В начале первого фолла противники вновь демонстрировали в основном мат-рестлинг, затем перешли на чейн и под конец показали немного хай-флая. В конце фолла, Гуерреро удержал Пуму после трамплин клослайна с канатов, а Ультрамэн удержал Тигренка северное сияние суплексом. Второй фолл получился интересным благодаря техникос, которые на протяжении всего времени демонстрировали интересный хай-флай. В конце фолла, рудос перехватили инициативу, и Пума запер Майя в перевернутый лежачий лист клевера, а вот Рене удержал Ультрамэна после обычного пинка по ногам, что выглядело, как минимум странным. Третий фолл был коротким по времени, но интересным по качеству. В конце фолла, Астробой удержал Тигра после измененного бекбрейкера.

После боя, Астробой, Гуерреро и Ультрамэн расхваливают друг друга в интервью Гузману.

Третий бой: Ла Песта Негра (Мр. Ниебла, Негро Казас и Эль Фелино) победили Ла Сомбру, Воладора Мл. и Шокера, в матче два из трех
Капитаны: Мр. Ниебла и Шокер. Первый фолл был ниже среднего, потому что рудос сразу же напали на противников и не дали им ничего показать. А Мр. Ниебла еще и увел Шокера в толпу. В конце фолла, Казасы заперли Сомбру в двойной болевой на руки и ноги, а затем и Воладора для победы в этом фолле. Во втором фолле Воладор и Сомбра очистили ринг от Казаса и Фелино, а Шокер свернул Ниеблу маленьким пакетом до трех. В третьем фолле на ринге было намного больше всяких разных позирований, нежели действия. В конце матча, Фелино удержал Воладора после перевернутого российского легсвипа, а Казас свернул Сомбра ла каситой для победы.

После боя, Казас берет микрофон и приветствует болельщиков рудос в Пуэбле, а также всех Лос Пестосос. После чего говорит, что они с Фелино хотят получить матч за командные титулы с Сомброй и Воладором. Воладор отвечает, что они согласны на матч.

Четвертый бой: Мистериозо №2 и Воины Атлантиды (Алтимо Гуерреро и Атлантис) победили Сыновей Аверно (Эль Аверно, Дэмиана эль Террибла и Эль Техано Мл.) по DQ, в матче два из трех
Капитаны: Аверно и Гуерреро. В этом матче обе команды – рудос. Первый фолл был очень коротким, сыновья Аверно сразу же напали на противников, после чего Техано провел на Гуерреро легдроп, когда Дэмиан держал его в слингшоте, до трех. Второй фолл был ниже среднего. Снова все время лидировали Сыновья Аверно, которые при этом ничего не сделали. В конце фолла, Воины перехватили инициативу, Мистириозо и Атлантис свернули Техано и Террибла сансетфлипами до трех. Третий фолл был самым интересным из всех, но в целом только средним по качеству. Постарались Гуерреро и Мистериозо, а вот остальные участники матча, как обычно ленились. В конце боя, Аверно пнул Алтимо в пах, за что и был дисквалифицирован Террор Чино и Рафаэлем Эль Майя.

После боя, Гуерреро и Аверно начинают ругаться, и Аверно срывает с Алтимо маску.
Конец шоу.


[19/06/09 07:32] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах