Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 18/06




Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 26 мая 2009
Дата показа: четверг, 18 июня 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Дон Вест
Автор результатов: Sick Spiny

На ринге Мик Фоли, Эрл Хебнер, Роко, Сэл и клоун. Сам ринг украшен шариками и серпантином. Фоли говорит, что к нему вернулась его улыбка. Мик представляет нам вернувшегося Эрла Хебнера. Сегодня весь этот цирк на ринге, чтобы отпраздновать «возвращение» Джеффа Джарретта. Фоли зовёт на ринг специальных гостей – ЭйДжей Стайлса, Самоа Джо и Курта Энгла. Затем появляется и сам Джефф Джарретт. Джефф говорит, что Фоли абсолютно потерял голову. Фоли же даёт команду, и с потолка на ринг сыпется конфетти. Затем Фоли говорит, что он назначил матч на сегодня – ЭйДжей Стайлс и Самоа Джо против Стинга и Курта Энгла против Джеффа Джарретта и Мика Фоли. Мик предлагает им собрать вместе руки и сказать, что все они – команда. Джарретт тут же уходит с ринга. Первым руку даёт Курт Энгл, вторым – ЭйДжей Стайлс. Джо тоже подходит к ним, но вместо того, чтобы подать руку, Джо атакует Курта Энгла!

Показали видео, посвящённое вражде Шейна Дагласа и Кристофера Дэниелса.

Первый матч: Невероятно Красный против Кристофера Дэниелса.
Слишком мало времени. Рестлеры толком не успели ничего показать. Дэниелс победил после «ВМЕ».
Победитель – Кристофер Дэниелс, победа удержанием.

После матча на титантроне появляется Шейн Даглас и говорит, что он принимает вызов Дэниелса.

За кулисами Лорен с Тейлор Уайлд, Раишей Саид и Ужасной Конг. Тейлор говорит, что она готова к любому адскому испытанию, какое бы ни приготовила ей Даффни. Конг говорит, что монстр убьёт сначала принцессу, а потом – монстра.

На ринге Мэтт Морган. Он вызывает Стинга, и Стинг появляется. Мэтт говорит, что Стинг не хочет принять его в «Мафию Мэйн-Эвента» только потому что Морган не был Чемпионом Мира. Но как он может быть Чемпионом Мира, если никто никогда не давал ему возможности драться за титул? Мэтт вызывает Стинга на матч на Slammiversary. Он хочет доказать, что он лучше Стинга. Стинг соглашается и даже добавляет условие – если Морган побеждает, то он становится членом «МЕМ». Стинг поворачивается, чтобы уйти, но сзади на него бежит Морган! Но Стинг уворачивается и выкидывает Мэтта с ринга.

Второй матч: Джетро Холидэй против ВоронаДоктором Стиви) в матче «Дом веселья».
Неплохой хардкор, но опять маловато времени. Ворон удержал Джетро после того, как тот случайно пробил своим телом клетку и выпал за ринг.
Победитель – Ворон, победа удержанием.

После матча Ворон делает Джетро «Эффект Ворона» на стул. Появляются Доктор Стиви и Даффни со смирительной рубашкой и пытаются одеть её на Холидэя, но на ринг выбегает Абисс и прогоняет хилов.

Дон Вест берет интервью у Самоа Джо. На вопрос о том, кто даёт указания Джо, Самоа отвечает, что этот человек понимает его лучше, чем он сам. Мы узнаем его имя, когда придёт время. Про ЭйДжей Стайлса Джо говорит, что они как братья, несмотря на то, что иногда у них случается непонимание. Джо обещает уничтожить «МЕМ» за то, что они отбирают время у настоящих рестлеров. Единственная цель Джо на Slammiversary – Курт Энгл.

За кулисами Лорен с Абиссом. Абисс говорит, что он терпел всё от Доктора Стиви, пока он, Ворон и Даффни не напали на Лорен. Абисс рассказывает, что когда он был ребенком, мама запрещала ему бить девушек. Он никогда не ослушивался советов мамы. Но Даффни – не девушка, а просто сумасшедшая сучка, поэтому это правило на неё не распространяется. Абисс обещает, что после Slammiversary Доктор Стиви превратится в пациента.

Третий матч: Даффни и Энджелина ЛавВельвет Скай и Мэдисон Рейн) против Тейлор Уайлд и Ужасной Конг (с Раишей Саид).
Стандартный матч такого типа. Весь матч Энджелина и Даффни избивают Тейлор, но в итоге та передаёт тэг Конг. В конце Конг провела Даффни «Имплант Бастер» для победы.
Победители – Тейлор Уайлд и Ужасная Конг, победа удержанием.

После матча «Красивые Люди» нападают на Конг и избивают её стулом, но на помощь Конг выбегает Тара и очищает ринг от хилов.

За кулисами Джей Би с Братом Реем и Братом Девоном. Рей недоволен тем, что на прошлой неделе «Пивные Деньги» не помогли им и он хочет узнать, почему это случилось.

За кулисами Со Кал Вал с Джем Литалом, Консекьенсес Кридом, Алексом Шелли и Крисом Сэйбином. Литал мешает Вал брать интервью. Шелли говорит, что у него нет никаких проблем по поводу того, что Вал спала с Литалом. Шелли обещает, что один из «Пулемётов» в воскресенье станет Чемпионом Х-Дивизиона TNA, а затем они снимут маску с Суицида. Литал начинает возмущаться, но Шелли предлагает ему заткнуться и поцеловать Вал.

За кулисами Со Кал Вал с Джеймсом Штормом и Робертом Рудом. Шторм говорит, что они ничего никому не должны, особенно «Команде 3Д». Появляются Брат Рей и Брат Девон. Девон спрашивает, почему они не помогли справиться с «Британским Вторжением», на что Шторм отвечает, что они пропивали свои деньги. В итоге, «Команда 3Д» нападает на «Пивные Деньги».

Четвёртый матч: «Летальные Последствия» (Джей Литал и Консекьенсес Крид) и «Пулемёты Мотор-Сити» (Крис Сэйбин и Алекс Шелли) против «Команды 3Д» (Брат Рей и Брат Девон) и «Пивных Денег» (Джеймс Шторм и Роберт Руд).
Матчем это назвать сложно. «3Д» и «Пивные Деньги» вышли на ринг дерущимися. Затем в драку вмешались и Литал с Кридом. Пока судья отвлёкся на всё это, на ринг выбежал Суицид и атаковал «Пулемётов». Рей и Девон воспользовались моментом, проведи «3Д» на Шелли и удержании его.
Победители – «Команда 3Д» и «Пивные Деньги», победа удержанием.

Пятый матч: Самоа Джо и ЭйДжей Стайлс против «Мафии Мэйн-Эвента» (Стинг и Курт Энгл) против Джеффа Джарретта и Мика фолиРоко и Сэлом).
Матч вытягивали Джарретт и Энгл. Фоли снова посреди матча ушёл комментировать. Курт захватывает Джеффа в «Захват Лодыжки», но Фоли не спешит помогать своему партнеру. В итоге Джарретт вырывается из захвата и передаёт тэг Самоа Джо, а сам спускается с ринга и атакует Фоли! Джарретт берёт стул и вырубает Роко и Сэла. А в этом время на ринге Джо проводит Энглу «Мускул Бастер» и удерживает его.
Победители – Самоа Джо и ЭйДжей Стайлс, победа удержанием.

После матча Джо и Стайлс обмениваются рукопожатием. На этом шоу выходит из эфира.

[21/06/09 09:55] - Sick Spiny / версия для печати
#1 Танясолдберг 21/06/09 - 10:30
Спасибо за результаты. Я их всегда читаю с удовольствием.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах