Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> WWE PPV >> TNA Slammiversary VII



Название PPV: TNA Slammiversary VII
Дата проведения: воскресенье, 21 июня 2009
Дата показа: воскресенье, 21 июня 2009
Город: Детройт
Штат: Мичиган
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный всем основным сюжетам, происходящим в TNA и заставку PPV.

Первый бой: Суицид победил Алекса Шелли, Криса Сабина, Джея Летала и Консекьенсеса Крида в матче «Царь Горы», сохранив титул Чемпиона Х-Дивизиона TNA
Лоукард TNA показал один из лучших матчей вечера. Были споты, был юмор, была психология. Как в старом добром Х-Дивизионе. Но из Суицида чемпион никудышный. На терминатора он не тянет никак. И когда всем участникам приходится наваливаться на него четвером – это выглядит просто смешно.

За кулисами, Лорен с Шейном Дагласом. Даглас говорит о своем споте в TNA и о том, что это он устанавливает здесь свой стандарт.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Шейна Дагласа и Дэниелса.

Второй бой: Дэниелс победил Шейна Дагласа
Падший Ангел всеми силами пробовал вытянуть своего ленивого и потерявшего форму противника, но ничего толкового из этого не вышло. Матч был похож на затянувшийся сквош, в котором Дэниелс избивал своего противника, а Даглас перехватывал инициативу только лишь, чтобы затягивать матч болевыми. В конце, Крис проводит лучшее лунное сальто для победы.

За кулисами, Джереми Бораш с Миком Фоли. Фоли говорит, что после того, как он защитит этот титул, то выйдет на ринг только на Bound for Glory. Бораш спрашивает, что Фоли собирается делать еще четыре месяца? Фоли говорит, что это будет шестнадцать месяцев, потому что в следующий раз он будет защищать титул на Bound for Glory 2010. После чего Мик начинает напевать, что титул у него.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Тары и Красивых Людей.

Третий бой: Анжелина ЛавВельвет Скай и Мэдисон Рейн) победила Тару, сохранив титул Женской Нокаут Чемпионки TNA
Матч оказался хуже, чем можно было предположить. Тара выступила лучше, чем ее противница, но все равно смотрелась слабенько. В конце, Лав проводит тушите свет для победы.

Лорен с Доктором Стиви и его «пациентами». Стиви говорит, что он не плохой парень, просто он хочет помочь Крису Парксу. Но у него ничего не выходит. Ворон вмешивается в разговор, и у него начинается истерика.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Доктора Стиви с пациентами против Абизза и Тейлор Вайлд.

Четвертый бой: Абизз и Тейлор Вайлд победили Ворона и ДаффниДоктором Стиви)
Средненько. Несколько простеньких спотов от Вайлд и Даффни (кроме падения в кнопки) и нулевая работа Абизза с Вороном. Полматча провозились за пределами ринга ради кривого сплэша от Вайлд на Королеву Вопля. Халявили по полной программе, а времени им дали немало. Абизз криво принял ДДТ от Ворона. Даффни спасибо за то, что приняла спот с кнопками (единственный впечатляющий момент в этом матче). Она ведь все-таки не ЛюФисто и не Микки Накклз, так что для нее это был настоящий подвиг. Однако традицию бала монстров похерили уже давно, и поэтому сейчас смотреть сей унылый хардкор не так обидно. В конце, Абизз проводит на Ворона черную дыру в кнопки для победы.

После боя, Абизз уносит Тейлор.

За кулисами, Джереми Бораш с Джеффом Джарреттом. Джарретт говорит, что пояс для него неважен, ему нужно усмирить Фоли.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Стинга и Мэтта Моргана.

Пятый бой: Стинг победил Мэтта Моргана
Снова слабый матч. От Стинга другого ждать не приходится. Он не показал практически ничего, за исключением падения скорпиона с канатов, после которого и победил Моргана. Кроме того, стоит отметить и то, что Стинг не смог нормально выйти из хеллеватора. А Морган получил кучу пинков по ноге, но селлить это не стал, да и сам показал мало. Победа Стинга была предсказуема еще с того момента, как этот матч назначили. Да и здесь ни на секунду нельзя было поверить в то, что Морган сможет победить.

Bound for Glory состоится в Лос Анжелесе, Калифорния.

За кулисами, Лорен с Эй Джей Стайлсом и Самоа Джо, которые говорят, что Энглу, Фоли и даже Джарретту придется отойти в сторону и дать дорогу молодым.

Показывают видеоролик, посвященный отношениям Команды 3D с Пивными Деньгами.

Шестой бой: Корпорация Пивных Денег победила Команду 3D, выиграв титулы Чемпионов Мира в Командном Бое TNA
Неплохо, но как-то стандартно. Все это мы уже видели раньше в их матчах. Удивил только Брат Рей своим полетом за пределы ринга, и то получилось не очень. Пивные Деньги в очередной раз выиграли титулы. Видимо, вражда трех команд продолжится. В конце, Руд и Шторм проводят на Брата Девона бомбу/некбрекер для победы.

За кулисами, Джереми Бораш с Куртом Энглом, который отрастил себе бородку и волосы (а вернее – лысину). Энгл говорит о том, что сегодня ему нужен только Самоа Джо.

Седьмой бой: Курт Энгл победил Самоа Джо, Эй Джей Стайлса, Джеффа Джарретта и Мика Фоли, выиграв титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе TNA
Как всегда, очень много времени было потрачено на выходы рестлеров. Сам матч получился очень интересным и, в общем, достойным уровня мейнэвента PPV. Фоли особенно не мешал и даже удивил элбоудропом с клетки. Стайлс и Джарретт выступили хорошо. Энгла и Джо было маловато, но именно они и стали главными фигурами в этом матче. Напряжение и атмосфера получились отличными, особенно в завершении боя. Хил турн Джо вообще на мой взгляд, один из самых ярких за последнее время. В конце, Джо и Энгл лезут на лестницу и… Самоа отдает Энглу чемпионский пояс!

После боя, на рампе появляются члены MEM, которые спешат поздравить Энгла и Джо.
Конец шоу.


[24/06/09 16:21] - Black Hawk / версия для печати
#1 macs 27/06/09 - 19:51
Энгл СУУПЕР

#2 серёга 30/06/09 - 18:25
народ откуда можно скачать кроме http://torrents.ru??

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах