Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 19/06



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 16 июня 2009
Дата показа: пятница, 19 июня 2009
Город: Роаноке
Штат: Вирджиния
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Тодд Гришам
Автор результатов: Pinki

Шоу начинается с традиционной перепалки Чемпиона Мира СМ Панка и Джефа Харди. Харди - следующий претендент на Чемпионский титул, но для начала он должен побить другого чемпиона - Интерконтинентального Чемпиона Криса Джерико.

Первый бой дня: Интерконтинентальный Чемпион Крис Джерико против Джефа Харди, матч без титула на кону
Оба показали хороший рестлинг. Под конец Харди хочет прыгнуть на Джерико, но тот уползает с ринга. Джеф прыгает на него, но промахивается, и угождает головой в ограждение. Крис закидывает его на ринг, но тут выскакивает Рэй Мистерио, который сидел в первом ряду среди зрителей. "Ножницами головы" он отправляет Джерико в стойку ринга. Судья отсчитывает десятку...
Победитель: Джеф Харди, победа по отсчету

После боя Харди проводит на Джерико "зигзаг судьбы" и "Бомбу лебедя".

Второй бой дня: Дольф Зиглер против Великого Кали
Потешный бой. Кали бьет Зигглера, в ответ тот роняет великана "дропкиком" в ногу, берет стул, и швыряет его в Кали. Кали отбивает стул рукой, Зиглер падает, изображая, будто ему досталось стулом. Судья останавливает бой.
Победитель: Дольф Зигглер, победа по дисквалификации

Третий бой дня: Чемпионка мира в женских боях Мелина против Алисии Фокс
Средний бой для Млины и хороший для Алисии Фокс. Под конец Мелина удержала Фокс после финишера.
Победительница: чемпионка мира в женских боях Мелина, победа удержанием

После боя на ринг выскочила Мишель Маккул. Она провела “кик" в голову Мелине, выбросила ее с ринга и припечатала ее голову коленом к комментаторскому столу. Ну а потом толкнула речь о том, что не долго Мелине быть чемпионкой.

На ринг вышел Эйдж и сказал, что не будет драться с Джоном Моррисоном. потому что он не годиться в противники такому крутому бойцу, как Эйдж. Вышел Моррисон и сказал, что Эйдж давно не тот, кем он был раньше. Теперь он унылый и неинтересный рестлер.

Четвертый бой дня: Эйдж против Джона Моррисона
Очень длинный бой, первая половина которого была к тому же и скучновата в те моменты, когда вел Эйдж. Однако во второй половине бой стал динамичнее, появилось много перехватов инициативы и интересных приемов: к примеру Моррисон "ножницами головы" швырнул Эйджа в металлические ступени. Эйджу даже удается зажать Джона в "снайпер", но тот дотянулся до канатов и продолжил бой. А в конце стало вообще интересно: Эйдж два раза промахивается "гарпуном", и попадает головой в угол ринга, Моррисон проводит "Кик из спринборда", переводит бросок Эйджа в "ДДТ", но промахивается "Штопорным лунным сальто из шпагата", и Эйдж "гарпунит" его.
Победитель: Эйдж, победа удержанием

Пятый бой дня: Джей Ти Джи, Шад и Р - Труф против Шелтона Бенджамина, Чарли Хааса и Рикки Ортиза
Неплохой динамичный бой, лидеры которого так и не определились до самого конца. Сначала Ти Джи и Шад били Ортиза. Потом хилы - Шада. В конце Ортиз "дропкиком" в ногу сбивает с ринга Шада, прыгает за ним и избивает. Тем временем Джей выбивает "дропкиком" Хааса за ринг, и принимается за него. Бенджамин прыгает со стойки, но натыкается на удар Р-Труфа, а после получает "штопорный удар локтем".
Победители: Джей Ти Джи, Шад и Р - Труф, победа удержанием

На ринге Рэй Мистеорио и Крис Джерико. Джерико говорит, что когда-нибудь обязательно снимет маску с Мистерио. На это Рэй отвечает, что готов поставить маску на кон, и бросает Крису вызов, если тот поставит на кон титул Интерконтинентального Чемпиона.

Главный бой дня: Рэй Мистерио против Чемпиона мира СМ Панка
Короткий бой, в котором мы не увидели ничего особенного. Наверное из - за того, что Панк был какой-то вялый и малоподвижный. Мистерио довольно ловко метелил его почти весь бой. Под конец Панк все же поднял Рэя на плечи, но тот ухватился за канаты. Тогда Панк просто выбросил его с ринга. Пока судья припирался с Чемпионом, к Мистерио подбежал Крис Джерико и запустил Рэя головой в стойку ринга. Однако Мистерио успевает залезть на ринг до окончания отсчета, но получает "Иди спать" от Панка.
Победитель: Чемпион мира СМ Панк, победа удержанием


После боя на ринг выбегает Джеф Харди, орет на судью и Криса Джерико. И пытается доказать, что Джерико вмешался в бой. СМ Панк тем временем демонстративно уходит с ринга, с поясом в руках.
Конец шоу.


[25/06/09 12:06] - APD / версия для печати
#1 Сергей 25/06/09 - 20:01
Хороший Smack, вообще сейчас SmackDown! сейчас интереснее смотреть чем Raw.

#2 хехе 26/06/09 - 04:09
кто бы что ни говорил а вве интересно смотреть

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах