Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 22/06



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 22 июня 2009
Дата показа: понедельник, 22 июня 2009
Город: Грин Бэй
Штат: Висконсин
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол; Джим Росс и Тодд Гришам
Автор результатов: Pinki

Сегодня очередной, особый выпуск RAW, "владельцем" которого на прошлой неделе стал миллиардер Дональд Трамп. Естественно, что покупка RAW Трампом - сюжетный ход, однако это качественно изменило шоу в пользу зрителей. Перед началом боев, Трамп вышел к зрителям и с титантрона стал вещать о том, как он любит рестлинг и программу RAW, а так же о том, что он любит самих зрителей и телезрителей. Поэтому для них он сделает сегодня программу: RAW не будет прерываться на рекламу, а все кто пришли сегодня на шоу, могут получить свои деньги в кассе назад после окончания мероприятия.

Потом на ринг вышли Джон Сина и Миз, и началась привычная перепалка, в конце которой Миз влепил Сине по роже и ушел. Сина только рассмеялся в ответ на этот поступок.

Теперь камера передает картинку с какой-то дороги, посреди которой стоит лимузин Винса Макмахона. Водитель ковыряется в капоте, а Винсу сообщают по телефону, что Трамп раздает деньги зрителям. Винс в бешенстве, ему срочно нужно мчаться на шоу, но машина сломалась. Винс прыгает на спину водителю и заставляет везти его на своем горбу. Правда проехал он так недолго, и хлипкий водитель упал.

Первый бой дня: Рэй Мистерио, Великий Кали и Джеф Харди против Дольфа Зигглера, Интерконтинентального Чемпиона Криса Джерико и Эйджа
К комментаторам присоединился Чемпион мира СМ Панк.
Очень быстрый, интенсивный и интересный бой. Кали уже в начале боя выкидывает сначала Зигглера, потом интерконтинентального чемпиона Джерико , а затем и Эйджа за пределы ринга. Харди прыгает на них с ринга "бомбой лебедя", а затем Мистерио - "сплэшем", забравшись на плечи Кали. На ринге Харди проводит на Зигглера "передний суплекс", но Эйдж тут же "гарпунит" его. На ринге появляется Великий Кали, получает "кодбрейкер" от Джерико и "гарпун" от Эйджа. Мистерио швыряет "дропкиком" на канаты, проводит "619", а потом прыгает "спринбордом" на Джерико за пределы ринга. Тем временем на ринге Харди проводит "зигзаг судьбы" Зигглеру и завершает бой "бомбой лебедя".
Победители: Джеф Харди, Рэй Мистерио и Великий Кали, победа удержанием

После боя на ринг выходит СМ Панк, чтобы поздравить Харди. Джеф отталкивает его и уходит с ринга, а Панк остается позировать с поясом.

Винс Макмахон стучится в свой офис, который стал офисом Дональда Трампа. Тут подходит Мисс WrestleMania Сантина Морелла, и предлагает Винсу поцеловать ей руку. Но тут появляется Трамп и говорит Макмахону, что поговорит с ним позже, на ринге. А потом увольняет Сантину, которая в горе убегает. Тут же подбегает ее "брат", Сантино Морелло, но "сестра" убегает от него. (Это называется видеомонтаж).

Второй бой дня: Абсолютный Чемпион в Команных Боях Примо против Коди Родеса
Ничего интересного никто в этом поединке не показал. Коди Родес отработал свою скудную базу, хотя в жесткости и ярости атак он был лидером. Примо разбавил бой красивыми акробатическими приемами. В конце Примо прыгает "кроссбоди" на Родеса, но тот ловко принимает соперника, переворачивает и удерживает.
Победитель: Коди Родес, победа удержанием

Далее мы видим Макмахона в раздевалке. Хорнсвоггл и Голдаст насмехаются над бывшим начальником, Голдаст одевает на Винса свой парик и убегает. Тут Макмахон видит, что на кабинке туалета висит табличка "Мистер Макмахон", а из кабинки выходит Фестус и отдает газету офигевшему Макмахону.

Третий бой дня: Игрок против Чемпиона WWE Рэнди Ортона по правилам "последний стоящий человек", бой за титул Чемпиона WWE
Довольно жесткий бой двух заклятых врагов. Игрок жестоко набрасывается на Ортона, проводит "спайнбастер", выкидывает его с ринга и бросает "передним суплексом" на ограждение. В драке среди зрителей Ортон перехватывает инициативу, берет металлические ступени и бьет ими противника. Потом Рэнди травмирует Игроку ногу, бьет стулом по голове и проводит "РКО" на комментаторский стол. Игрок все равно встает, и бой полуживых рестлеров продолжается, и постепенно действо переходит к титантрону. Игрок проводит Чемпиону WWE "спайнбастер" на металлический помост, потом достает лестницу, пытается ударить Ортона, но промахивается и попадает в тех. работника. Ортон встает, лестницей бьет Игрока по ноге. Потом зажимает травмированную ногу между двумя половинами лестницы и бьет ногой. Но Игрок все равно встает. Тогда Ортон ставит лестницу, лезет на нее и пытается провести "РКО" с лестницы, но Игрок сталкивает его, бьет лестницей и проводит "Родословную". Оба лежат, судья ведет отсчет: Ортон вырубился, Игрок пытается подняться, опираясь на лестницу, но травмированная нога подводит его и на счет 10 он падает.
Победитель: нет победителя, титул Чемпиона WWE остается у Рэнди Ортона

После боя избитого и травмированного Игрока уводят судьи.

На ринге Дональд Трамп и Винс Макмахон. Винс ругается с Дональдом. Говорит что его политика ведения бизнеса плохая, и что он приведет его к разорению. Поэтому он выкупит бренд RAW обратно. Трамп толкает Винса, и их разнимают телохранители.

Четвертый бой дня: Микки Джеймс и Близняшки Беллы против Чемпионки Див Мариз, Бэт Феникс и Розы Мендес
Средний бой, в котором на славу поработала только Микки Джеймс, кстати Роза Мендес тоже провела достаточно времени на ринге. А вот Мариз прохалтурила. В конце боя близняшки "двойным дропкиком" выбивают Бэт Феникс с ринга и спускаются за ней. Микки Джеймс прогоняет Мариз и бьет мощным "суперкиком" Розу Мендес прямо в челюсть.
Победительницы: Микки Джеймс и Близняшки Беллы, победа удержанием

Пятый бой дня: Биг Шоу против Джона Сины
На этот раз бой этих двух рестлеров выглядел более живо и весело. Сина стал чаще подлавливать на ошибках Шоу, стал чаще перехватывать и инициативу, да и великан начал быстрее передвигаться по рингу. Уже вначале он всаживает Сине "гарпун", и после этого все попытки Джона взять инициативу оканчивались неудачей. Однако под конец Сина всаживает Шоу "бульдог", и "легдроп со стойки", и уже проводит "пять костяшек", когда появляется Миз. Сина поднимает Шоу на плечи, Миз толкает его, Сина падает, а сверху на него валиться туша Биг Шоу.
Победитель: Биг Шоу, победа удержанием

В конце шоу мы видим, как Рэнди Ортон идет к своей машине. Неожиданно на него нападет Игрок, бросает в багажник и бьет крышкой по спине.
Конец шоу.


[27/06/09 14:56] - APD / версия для печати
#1 RidDicK 28/06/09 - 10:37
В целом хорошее описание, но:
>>Харди прыгает на них с ринга "бомбой лебедя"
Это было Летнее Сальто.
>>Мистерио...а потом прыгает "спринбордом" на Джерико за пределы ринга
Это было Асаи Лунное Сальто, а термин "Спрингборд" означает "Трамплин".


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах