Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 25/06




Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: понедельник, 22 апреля 2009
Дата показа: четверг, 25 июня 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Дон Вест
Автор результатов: Sick Spiny

Первый матч: Брютус Магнус против Брата Рея в «Уличной драке Нью-Йорка».
Рей напал на Магнуса прямо во время его выхода. Матч напоминал обычную драку. Рей вытащил на ринг стол, но на него напали Даг Уильямс, Роб Терри, Киёши и Шейх Абдул Башир. На помощь Рею выбежал Брат Девон со стулом, который быстро раскидал всех противников. Магнус сбежал с ринга, а Рей и Девон добили Киёши «3Д» через стол.
Победителя нет, матч прекращён.

На парковке Лорен пытается узнать у Курта Энгла, как он смог договоритьса с Самоа Джо. Подъезжает машина, и из неё выходит сам Самоа Джо. Они с Куртом обнимаются и идут в сторону арены.

На ринге «Мафия Мэйн-Эвента» в полном составе – Курт Энгл, Букер Ти, Шармель, Скотт Штайнер, Кевин Нэш и Дженна Мораска. Не хватает только Стинга. Энгл представляет нам себя, как нового Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA. Затем Курт представляет нам нового члена «МЕМ» - Самоа Джо. Джо выходит на ринг под новую музыкальную тему. Джо поднимается на ринг и обнимается со всеми членами «Мафии». Курт Энгл рассказывает нам о том, как они смогли уговорить Джо стать членом «МЕМ». На самом деле всё просто – его подкупила Дженна. Курт обещал, что после Slammiversary «МЕМ» и Самоа Джо будут праздновать. И те, кто не понял, о чём шла речь – полные идиоты. Речь Курта прерывает музыка Мика Фоли, и на ринге появляются сам Мик Фоли, а также Роко и Сэл. Фоли требует своего рематча на Victory Road. Курт же начинает смеяться над ним, вспоминая, как Мик плакал после Slammiversary. Мик же напоминает нам, что именно он удержал Энгла в это воскресенье и отправил его в penalty box. Фоли обещает, что «маленький плачущий ребенок» отберёт у Курта титул на Victory Road. Энгл предлагает Мику пойти в его офис и там всё обсудить.

За кулисами ЭйДжей Стайлс спрашивает Кипа Джеймса, не видел ли тот Самоа Джо.

Показали видео, посвящённое вражде Мика Фоли и Джеффа Джарретта.

Второй матч: Абисс против Кевина Нэша.
Рестлеры не показали ничего интересного. В основном, из-за того, что большую часть лидировал Нэш. В конце Нэш берёт стул и начинает этим отвлекать судью, а на ринг выбегает Доктор Стиви, который атакует Абисса шокером! Нэш выбрасывает стул за ринг и удерживает Абисса.
Победитель – Кевин Нэш, победа удержанием.

На ринге Джеймс Шторм и Роберт Руд. Руд называет «Пивные Деньги» величайшей командой на планете. Он признаёт, что «Команда 3Д» - легенды, и «Пивные Деньги» готовы дать им рематч в любой момент. Речь Руда прерывает музыка «Мафии Мэйн-Эвента», и на ринг выходят Букер Ти и Скотт Штайнер. Букер пытается преподать «Пивным Деньгам» урок истории и напоминает им о таких командах, как «Братья Штайнеры» и «Пекло Гарлема». Букер говорит, что Мик Фоли принял решение о некоторых матчах на Victory Road – он сам будет драться с Куртом Энглом, Кевин Нэш – с ЭйДжей Стайлсом, а Букер и Штайнер – с «Пивными Деньгами». А ещё сегодня Шторма и Руда ждут матчи 1 на 1, соответственно, против Букера и Штайнера. Букера Ти прерывает музыка «Команды 3Д». Брат Рей пародирует Штайнера, а затем говорит, что у него есть предложение для Мика Фоли, от которого тот не сможет отказаться.

Третий матч: Даффни против Тейлор Уайлд в матче 10000 конпок.
Нормальный матч, хо хуже, чем на ППВ. В конце Тейлор бросила Даффни на кнопки «Обратным Суплексом».
Победитель – Тейлор Уайлд, победа по правилам матча.

«Команда 3Д» в офисе Мика Фоли. Рей и Девон требуют свой рематч за титулы. Фоли назначает матч на следующую неделю – Брат Рей и Брат Девон против Букера Ти и Скотта Штайнера. Победители встретятся с «Пивными Деньгами» на Victory Road.

Четвертый матч: Скотт Штайнер против Роберта Руда.
Хороший матч. Было сделано очень много приемов. Зрители целиком и полностью поддерживали Руда. В конце Штайнер свернул Руда в удержание для победы.
Победитель – Скотт Штайнер, победа удержанием.

За кулисами Джей Би с Куртом Энглом. На вопрос Джей Би о Стинге, Энгл отвечает, что действительно не с4казал ему ничего о Самоа Джо. Курт называет себя «крестным отцом».

Показали видео, посвящённое Эрику Янгу.

За кулисами Лорен с Эриком Янгом. Лорен спрашивает, почему Эрик бросил Райно во время их матча, на что Янг отвечает, что в этом бизнесе нет друзей. Эрик устал развлекать Джарретта, его друзей и зрителей. Появляется Райно. Янг вызывает Райно на матч на следующей неделе, а затем всаживает Райно «Хедбатт». Появляется Джесси Нил, который проверяет состояние Райно, но тот лишь отталкивает своего ученика.

За кулисами Лорен с Букером Ти. Букер говорит о своём сегодняшнем матче со Штормом, но появляется Шармель, которая вызывает Дженну Мораску на матч на Victory road. Только одна из них будет королевой «Мафии».

Пятый матч: Букер ТиШармель) против Джеймса Шторма.
Матч получился хуже, чем у Штайнера и Руда. В конце Шторм проводит «10 Ударов», но Шармель передаёт Буккеру бутылку, которой он атакует Шторма, приводя матч к DQ.
Победитель – Джеймс Шторм, победа по дисквалификации.

На ринге ЭйДжей Стайлс. ЭйДжей говорит, что он больше не знает Самоа Джо. Стайлс называет Джо «Мистер Нация Насилия» и зовёт его на ринг. Появляется Самоа Джо. Зрители скандируют «Ты продался!». Стайлс говорит об их плане на Slammiversary. ЭйДжей говорит, что Джо подставил его и всех фанатов, но самое главное – он подставил себя. Стайлс спрашивает Джо, кто тот человек, который даёт ему советы. Джо говорит, что ЭйДжей узнает обо всём на Victory Road. Джо поворачивается и собирается уйти, но Стайлс атакует его и начинает избивать! На помощь Джо выбегает Мэтт Морган, но на него тут же нападает Кристофер Дэниелс. Начинается драка, в которую быстро вмешиваются члены «Мафии» - Энгл, Штайнер, Букер и Нэш. «МЕМ» избивают Стайлса и Дэниелса, но в зале начинает звучать музыка Стинга. Энгл кричит своим друзьям быстро убегать с ринга, а шоу уходит на рекламу.

После рекламы мы видим на ринге Стинг со всеми членами «МЕМ» и Мэттом Морганом. Стинг говорит, что они начали войну именно из-за таких, как Джо, а теперь Курт принял его в семью. Стинг спрашивает у Моргана, действительно ли Курт приложил руку к их матчу на Slammiversary. Морган отвечает, что Курт был инициатором этого. Стинг говорит, что он ожидал предательства от всех членов «МЕМ», кроме Нэша. Стинг спрашивает Нэша, почему он принял сторону Курта. Нэш отвечает, что план Энгла работает, в отличие от плана Стинга. Нэш называет всю идею «МЕМ» о возвращении уважение в TNA дерьмом. Нэш говорит, что всё решают деньги. Они подкупили Джо только потому что не смогли побить его. Кевин говорит, что в этом бизнесе нельзя одновременно иметь друзей и зарабатывать деньги. Стинг предлагает Нэшу вырубить его. Стинг даёт Нэшу биту и поворачивается к нему спиной, но сам достаёт из штанов вторую биту и атакует всех членов «МЕМ»! Стинг принимается избивать Штайнера, но вторую биту поднимает Джо и атакует Стинга! Все члены «Мафии» поднимаются и избивают Стинга. На этом шоу выходит из эфира.

[28/06/09 09:35] - Sick Spiny / версия для печати
#1 gason 28/06/09 - 16:05
Наконец-то Стинга турнули из Мафии. А то он явно выбивался из их рядов своим слишком честным поведением. Только надо это было делать раньше.

#2 CПАРТАКОВЕЦ 28/06/09 - 18:53
Всеэто напоминает мнеWCW.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах