Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TVC Deportes 28/06



Название шоу: CMLL on TVC Deportes
Дата проведения: понедельник, 22 июня 2009
Дата показа: воскресенье, 28 июня 2009
Город: Пуэбла
Штат: Пуэбла
Страна: Мексика
Комментаторы: Карлос Хернандез, Хосэ Мануэль Гьюллен и Бернадо Гузман
Автор результатов: APD

Карлос Хернандез и Хосэ Мануэль Гьюллен стоят в зале. Хернандез приветствует нас на шоу и напоминает нам, что на две недели назад Ла Песта Негра – Эль Фелино и Негро Казас бросили вызов Воладором Мл. и Ла Сомброй на матч за командные титулы! Гьюллен говорит, что сегодня вечером Стука, Флэш и Пегассо будут выступать в одной команде. Они передают слово Бернардо Гузману, который стоит возле ринга и также приветствует нас на шоу.

Все матчи на сегодняшнем шоу судят Дон Рафаэль эль Майя и Террор Чино.

Первый бой: Стармэн, Эль Ихо дель Ультрамэн и Астуриано победили Центеллу де Оро, Эспириту Малигно и Саурона, в матче два из трех
Капитаны: Стармэн и Малигно. Первый фолл был средним. Противники показывали в основном чейн-рестлинг, но при этом двигались очень медленно. Это напомнило мне IWRG последнего времени. В конце фолла, Астуриано провел на всех трех противников сплэш с канатов до трех. Второй фолл также был средним. Вообще он мало отличался от первого, пожалуй только тем, что в конце рудос стали использовать свою стандартную тактику. В конце фолла, Малигно провел на Стармэна саммер сальто с канатов до трех. Третий фолл также был средним. Хотя в этот раз было и пару неплохих моментов, как например, когда Астуриано провел планча с канатов за пределы ринга. В конце фолла, Центелла попытался удержать Стармэна после бомбы, положа ноги на канаты, но Дон Рафаэль эль Майя остановил руку Террор Чины на третьем ударе. После этого Стармэн поймал де Оро в гори дрйвер и удержал до трех. А другие рудос не смогли вернуться на ринг, пока Раф эль Майя считал до десяти.

После боя, Астуриано говорит Бернардо Гузману о своей сегодняшней победе.

Центелла де Оро говорит Гузману, что сегодня рудос проиграли и это очень плохо. Эспириту также расстроен поражением, но при этом доволен своими напарниками в этом матче.

Второй бой: Стука Мл., Пегассо и Флэш победили Ребелдес Туарег (Эскандало, Архангела де ла Муерте и Локо Макса) по DQ, в матче два из трех
Капитаны: Стука и Архангел. Первый фолл был средним. Началось все с мат-рестлинга, а закончилось доминированием рудос. В конце фолла, Ребелдес Туарег заперли Стуку в тройной болевой на руки, ноги и голову для победы в этом фолле. Второй фолл был коротким. Рудос продолжили избивать противников, но затем техникос перехватили инициативу. Пегассо провел на Макса штопор планча за пределы ринга, Стука сделал на Эскандало асай лунное сальто. А на ринге, Флэш удержал Архангела после пресса метеора. Третий фолл был средним. Никто матч не затягивал, но было слишком много ненужных позирований. В конце боя, Архангел сорвал со Стуки маску и атаковал его в пах, за что рудос были дисквалифицированы.

После боя, Бернардо Гузман с Ребелдес Туарег. Локо Макс говорит, что маска Стуки – главный трофей для них в этом матче. Эскандало и Архангел перечисляют членов своей группировки и говорят, что они лучшие. Флэша уносят на носилках, а Архангел бросает Стуке вызов на матч маска против маски.

Третий бой: Сыновья Аверно (Эль Мефисто, Дэмиан эль Террибл и Эль Техано Мл.) победили Шокера, Ла Маскару и Тоскано, в матче два из трех
Капитаны: Шокер и Мефисто. В первом фолле Маскара и Мефисто показывали мат-рестлинг, но затем рудос перехватили инициативу и стали использовать свою обычную тактику. В конце фолла, Дэмиан держал Тоскано в измененном бекбрейкере, а Техано провел на него ледроп до трех. Затем Дэмиан начал раскручивать Маскару, держа за ноги, а Техано сделал дропкик в голову до трех. Во втором фолле матч расползся по всей арене. Однако техникос удалось перехватить инициативу. В конце фолла, Тоскано свернул Дэмиана раной до трех, а Шокер запер Техано в мексиканский стретч для победы в этом фолле. В третьем фолле противники больше позировали перед болельщиками, чем что-либо показали. Преимущество было то у техникос, то у рудос. В конце фолла, Террибл провел на Маскару столкновение стилей до трех. А Мефисто свернул Шокера школьником для победы в этом фолле.

Четвертый бой: Ла Песта Негра (Мр. Ниебла, Негро Казас и Эль Фелино) победили Ла Сомбру, Воладора Мл. и Гектора Гарзу, в матче два из трех
Капитаны: Ниебла и Воладор. Первый фолл был очень коротким. Рудос напали на противников еще до начала матча, но те быстро перехватили инициативу. Воладор и Сомбра провели на Фелено и Казаса по суицид драйву за пределы ринга, а Гарза удержал Ниеблу после лунного сальто с канатов. Второй фолл начался очень хорошо, когда продемонстрировали показали динамичный мат-рестлинг, но затем Ла Песта Негра снова свели все к кривляниям. В конце фолла, Казас свернул Воладора ла каситой до трех. Третий фолл был примерно таким же, как и второй. В конце матча, Казас запер Сомбру в захват крест, а Фелино удержал Воладора после усеченной бомбы.
Конец шоу.


[06/07/09 19:29] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах