Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 02/07




Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: понедельник, 22 июня 2009
Дата показа: четверг, 2 июля 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Дон Вест
Автор результатов: Sick Spiny

На ринге «Мафия Мэйн-Эвента» - Курт Энгл, Самоа Джо, Скотт Штайнер, Букер Ти, Шармель, Кевин Нэш и Дженна Мораска. Энгл берет микрофон и говорит, что всё, случившееся неделю назад со Стингом – не личное, а всего лишь бизнес. Курт предлагает выйти на ринг Мику Фоли и посмотреть в лицо настоящего босса. Появляются Мик Фоли, Роко и Сэл. Энгл возмущён по поводу сегодняшнего матча «Команды 3Д» против Штайнера и Букера. Он говорит, что Фоли соврал «крестному отцу» и теперь поплатится за это. Штайнер берёт трубу и вырубает охрану Фоли! Мик просит оставить его в покое и дать ему подготовиться к матчу на Victory Road. Курт говорит, что это случится, только если сейчас «Мафия» надерет ему зад. Фоли атакует Энгла, но на него тут же набрасываются все члены «МЕМ»! В зале звучит музыка Джеффа Джарретта, и «Король Горы» выбегает на ринг с гитарой в руках. «Мафия» быстро сбегает с ринга, а Джарретт разбивает гитару об голову Фоли!

После рекламы нам показывают, как охранники за кулисами разнимают Мика Фоли и Джеффа Джарретта. Джарретт кричит, чтобы Фоли убирался из его компании.

Нам показали интервью Майка Тенея с Кевином Нэшем. Нэш говорит, что в 1996 году он пошёл в WCW только ради денег. Затем Нэш рассказывает о своей подготовке к матчу с ЭйДжей Стайлсом на Victory Road.

За кулисами Абисс крушит всё подряд. Лорен пытается его остановить. Абисс обещает Лорен, что заберёт её, когда всё закончится, и принимается искать Доктора Стиви.

Первый матч: Коди ДинерОДБ) против Невероятно Красного.
Фигня. Такая же, как и все матчи с участием Динера. Хорошо, что ему не дали победу. Ред победил после «Торнадо ДДТ».
Победитель – Невероятно Красный, победа удержанием.

Джей Би в раздевалке Джеффа Джарретта. Появляются члены «МЕМ», которые аплодируют Джеффу. Курт Энгл предлагает Джеффу присоединиться к «МЕМ», ведь с его силой они смогут стать доминантами в TNA на ближайшие 10 лет. Но Джарретт посылает Энгла куда подальше, и назначает ему матч. Сегодня Курт Энгл и Самоа Джо будут драться с Джеффом Джарреттом и ЭйДжей Стайлсом, а титул Курта будет стоять на кону.

За кулисами Лорен с Дженной Мораской. Дженна говорит, что она готова к матчу на Victory Road против Шармель. Появляется Соджорнер Болт, которая обещает, что лично проследит за подготовкой Шармель к матчу.

За кулисами Джей Би с членами «МЕМ». Энгл говорит, что Джарретт подписал себе смертный приговор. Букер Ти просит свою жену найти Мэтта Моргана.

Второй матч: Эрик Янг против РайноДжесси Нилом).
Ещё один неинтересный матч. Янг даже не захотел стараться, ну а от Райно я уже давно ничего не жду. Во время матча Янг напал на Нила, а когда Райно удерживал Эрика после «Спайнбастера», Нил принялся жаловаться судье на Янга. Естестенно, это позволило Эрику подняться и свернуть Райно в удержание.
Победитель – Эрик Янг, победа удержанием.

За кулисами Шармель подходит к Мэтту Моргану, который говорит по телефону. Шармель говорит, что Курт хочет видеть Мэтта. Морган тут же бросает все дела и уходит с Шармель.

После рекламы Морган уже находится в раздевалке «МЕМ». Энгл говорит, что Моргану нужно пройти ещё несколько испытаний, чтобы стать членом «Мафии». Его сегодняшнее задание – вырубить Кристофера Дэниелса. Морган соглашается, но говорит Курту, чтобы тот поспешил со своим решением.

Третий матч: «Красивые Люди» (Энджелина Лав и Вельвет Скай, с Мэдисон Рейн) против Ужасной КонгРаишей Саид) и Тары.
Матч проходил по стандартной схеме – хилы избивают Тару, но в конце концов она передаёт тэг Конг. Тара и Конг победили после «Имплант Бастера» на Вельвет Скай.
Победители – Ужасная Конг и Тара, победа удержанием.

После матча Тара достаёт из своей коробки тарантула и сажает его на Вельвет Скай.

Четвертый матч: «Команда 3Д» (Брат Рей и Брат Девон) против «Мафии Мэйн-Эвента» (Скотт Штайнер и Букер Ти, с Шармель).
К комментаторам присоединились Джеймс Шторм и Роберт Руд. Матч получился достаточно неплохим. Постарались Рей и Штайнер. Во время матча у ринга появились Шейх Абдул Башир и Киёши, которые напали на Шторма и Руда! Их драка перенеслась за кулисы. А в это время Рей и Девон уже добили Букера «3Д», но Шармель отвлекла судью. В конце в зале появилось «Британское Нашествие» – Даг Уильямс отвлек судью, Роб Терри атаковал за рингом Девона, а на ринге Брютус Магнус вырубил Рея кейсом, и положил сверху на него Букера. Судье осталось только отсчитать удержание.
Победители – «Мафия Мэйн-Эвента», победа удержанием.

На ринге Джетро Холидэй. Начинает играть музыка его сегодняшнего противника – Джея Литала. Но нам показывают, что за кулисами Абисс атаковал как Литала, так и Консекьенсес Крида! Абисс бежит на ринг. Джетро пытается атаковать Абисса, но получает «Бросок Черной Дыры». Абисс берёт микрофон и вызывает на ринг Доктора Стиви. Абисс обещает вырубить Стиви «Шоковой Терапией». На титантроне появляется Доктор Стиви. Нам показывают, что Стиви похитил Лорен! Стиви говорит, что он владеет Абиссом, а Лорен – всего лишь бесполезный кусок мяса. И если Абисс хочет снова её увидеть, то на следующей неделе он придёт к Доктору на терапию. Абисс убегает за кулисы.

Пятый матч: «Мафия Мэйн-Эвента» (Курт Энгл и Самоа Джо) против Джеффа Джарретта и ЭйДжей Стайлса. Титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе на кону.
Хороший матч для мэйн-эвента ТВ-шоу. Все участники постарались. Во время матча судью вырубили, и тот не отсчитал 3 удара после того, как Джарретт провёл Энглу «Прямо В Цель». Джарретт берёт гитару, но судья забирает её, а в это время Энгл проводит на Джарретта «Захват Лодыжки». Стайлс пытается помочь Джарретту, но Джо атакует его за рингом. Энгл модифицирует свой захват, а Джарретт теряет сознание от боли.
Победители – «Мафия Мэйн-Эвента», победа нокаутом. Курт Энгл остаётся Чемпионом Мира в Тяжёлом Весе.

После матча на ринге появляются остальные члены «Мафии», чтобы отпраздновать победу. Но Стайлс неожиданно возвращается на ринг со своим поясом и атакует Самоа Джо! Все члены «МЕМ» набрасываются на Стайлса и избивают его, а на титантроне нам показывают, что за кулисами Мэтт Морган атаковал Кристофера Дэниелса. Нэш хочет вырубить Стайлса поясом, но свет в зале гаснет и на ринге появляется Стинг! Стинг отвешивает каждому члену «Мафии» по удару битой, а затем забирает пояс Курта Энгла! Свет снова гаснет и Стинг исчезает! Шоу выходит из эфира после кадров с ошарашенным лицом Энгла.

[07/07/09 00:43] - Sick Spiny / версия для печати
#1 Hbk 7/07/09 - 09:57
Прям времена wwf

#2 Stachel 7/07/09 - 14:38
не WWЕ, а WCW

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах