Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 27/06



Название шоу: CMLL Super Viernes on Galavision
Дата проведения: пятница, 26 июня 2009
Дата показа: суббота, 27 июня 2009
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Мигель Линарес, Альфонсо Моралес, Леобардо Магадан и Леонардо Рианьо
Автор результатов: Black Hawk

Первый бой: Эль МаксимоКемонито), Эль Валиенте и Стука Мл. победили Сангре Ацтеку, Дракона Рохо Мл. и Окумуру, в матче два из трех
Первый фолл был выше среднего. Без пары наигранных моментов не обошлось, конечно. Например, Стука сам подошел к Рохо, чтобы принять от него кроссбоди с канатов. Как ни странно, в первом фолле лучше всех себя показали рудос, а именно: Сангре Ацтека и Дракон Рохо Мл. Лучший момент – Ацтека и Валиенте на ринге. Максимо привнес долю юмора, но его было не слишком много, что только плюс. Второй фолл получился значительно хуже первого. В конце, Стука проводит на Рохо сплэш с канатов до трех, а Валиенте делает на Ацтеку взломщик кода, также до трех. Во-первых, на ринге царил сумбур, и рестлеры практически ничего не делали. Во-вторых, рудос слишком много времени потратили на возню с Кемонито. Под конец немного расшевелились, но и там недотянули до уровня первого фолла. Окумура пинает Максимо в пах, за что рефери дисквалифицируют рудос.

Показывают фотографии и информацию о легенде луча либре Бобби Боналесе и его сыне Даниэле Асевесе Виллахане.

Показывают церемонию вручения награды Бобби Боналеса. Даниэль Виллахан вручает ее Синей Пантере, в честь 30-летия его карьеры в рестлинге. На ринге присутствует председатель комиссии по боксу и рестлингу Эль Фантазма.

Второй бой: Рей Мендоза Мл. и No Limit (Юджиро и Наито) победили Синюю Пантеру, Гектора Гарзу и Тоскано, в матче два из трех
Первый фолл был слабым. Начался с сумбура на ринге и закончился стандартной тактикой рудос. Как ни странно, постарался здесь только Мендоза. Юджиро и Наито не сделали практически ничего. Как и техникос, из которых видно было только Синюю Пантеру. В конце, No Limit проводят на Тоскано комбинацию из некбрекера и бомбы, после чего удерживают его до трех. Однако потом техникос перехватили инициативу и удержали Мендозу, вырвав победу в первом фолле для своей команды. Второй фолл также был ниже среднего. Никакой стандартной тактики рудос не было, но и рестлеры снова мало что показали. В конце, Мендоза запирает Пантеру в снайпер, и в то же самое время No Limit делают на него двойной кроссфейс, из-за чего Эль Маэстро Лагунеро сдается. В третьем фолле было четко видно, что травма Пантеры сюжетная, так как Мендоза стал атаковать его уже тогда, когда Эль Маэстро Лагунеро не мог подняться. В целом, третья часть матча снова получилась ниже среднего. Плохая работа от всех рестлеров была и здесь. Кажется, это вообще был один из худших матчей года в CMLL. В конце, Наито делает на Гарзу миссл дропкик в немецкий суплекс с удержанием мостом до трех от Юджиро. Затем рудос избивают Тоскано, и Наито проводит на него лунное сальто из штопора до трех.

После боя, нам показывают Тони с его очередной карикатурой.

Третий бой: Мистико, Воладор Мл. и Ла Сомбра победили Ла Песта Негра (Мр. Ниеблу, Негро Казаса и Фелино), в матче два из трех
Первый фолл был коротким. Но здесь хотелось бы отметить как никогда шикарный выход Ла Песта Негра. Техникос одерживают быструю победу, когда Сомбра и Воладор сворачивают Казасов ла каситами до трех. Во втором фолле было много позерства и, как ни странно, неплохая психология. В основном, конечно, у Мистико и Казаса. Забавно выглядел момент, когда Ниебла попытался уйти от 619 Мистико, но у него ничего не получилось. В конце, Фелино проводит на Мистико элбоудроп с канатов, и рудос удерживают его до трех. Третий фолл был стандартным. В начале лидировали рудос, используя свою обычную тактику. Но в конце техниклс довольно живо перехватили инициативу. Сомбра сворачивает Фелино в удержание до трех, но практически сразу же попадается в удержание Негро Казаса. В общем, дело остается за одним удержанием и, конечно, в конце все внимание переходит на Мистико с Ниеблой. Естественно, Ниебле не дали победить Мистико один на один. Принц из Серебра и Золота проводит ла мистику, из-за чего рудо практически сразу сдается.

Тони нарисовал еще одну карикатуру.
Конец шоу.


[07/07/09 06:20] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах