Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 04/07



Название шоу: CMLL Super Viernes on Galavision
Дата проведения: пятница, 3 июля 2009
Дата показа: суббота, 4 июля 2009
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Мигель Линарес, Альфонсо Моралес, Леобардо Магадан и Леонардо Рианьо
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

Первый бой: Вирус, Окумура и Эйфория победили Эль Максимо, Миктлана и Эль МетроКемонито), в матче два из трех
Капитаны: Вирус и Максимо. Первый фолл получился интересным. Большую часть времени противники показывали мат-рестлинг смешанный с чейном. Больше всех порадовали Вирус и Миктлан. В конце фолла, Эйфория провел на Метро памхандл слэм, а затем запер его в полу нельсон болевой. А Вирус заставил Максимо сдаться, заперев его в вирус клатч. После фолла, рудос напали на Кемонито. Второй фолл был выше среднего. Сначала рудос начали использовать свою известную тактику, но затем техникос перехватили инициативу и продемонстрировали быстрый чейн. В конце фолла, Максимо удержал Окумуру после усеченной бомбы. После этого на ринге остались Максимо и Вирус, Максимо поцеловал противника, но пока Родольфо Руиз и Тигр Испано не видели, на ринг вернулся Окумура и пнул Максимо в пах, а Вирус удержал его для победы.

Леонардо Рианьо спрашивает у детей в зале, за кого они болеют.

Второй бой: Ла Маскара победил Эль Фелино
Матч был очень динамичным и интересным. Большую часть работы сделал Маскара, а вот Фелино в основном селлил, хотя в конце матча даже расщедрился на сплэш с канатов за пределы ринга. В конце матча, Фелино пошел для ла каситы, но Маскара перевел это в ла кампану для победы.

Скачать этот матч:

[63Mb; 7:16]

С Megaupload


Тони нарисовал карикатуру на Фелино.

Третий бой: Шокер, Гектор Гарза и Тоскано победили Эль Техано Мл. и No Limits (Йоджиро и Тетсуа Наито), в матче два из трех
Капитаны: Техано и Шокер. Первый фолл был средним. Начался он довольно неплохо, но затем рудос стали использовать свою любимую тактику и не дали техникос ничего показать. В конце фолла, Йоджиро удержал Шокера после двойного измененного пресслэма. Во втором фолле рудос продолжили использование своей известной тактики – втроем избивая по одному техникос. Однако во конце фолла, техникос все-таки перехватили инициативу. Гарза сделал на Техано планча за пределы ринга. Шокер и Тоскано провели на No Limit по суплексу, затем Шокер сделал на Наито слингшот элбоудроп, а Тоскано провел на Йоджиро слингшот легдроп для победы в этом фолле. В третьем фолле противники в основном позировали перед болельщиками, а поэтому мало что показали. В конце матча, Шокер провел на Йоджиро бомбу и элбоудроп до трех. А Гарза удержал Техано после лунного сальто с канатов.

Показывают отрывки из матчей, прошедших 26 июня, но не показанных по ТВ:

Астро Бой и Молотов побеждают Зайко и Артиллеро.

Ла Амапола, Принцесса Сугейта и Принцесса Бланка побеждают Леди Апачи, Темного Ангела и Ллювию.

Пиерротито побеждает Алтимо Дрэгонсито.

Четвертый бой: Мистико, Воладор Мл. и Ла Сомбра победили Сыновей Аверно (Эль Аверно, Эль Мефисто и Эфесто), в матче два из трех
Капитаны: Аверно и Мистико. Первый фолл был интересным. Техникос постарались и показали интересный хай-флай. Рудос же в основном селлили и сами мало, что сделали. В конце фолла, техникос провели на противников тройное планча за пределы ринга, в результате которого Мистико немного повредил себе ногу. Вернувшись на ринг, Сыновья Аверно провели на Сомбру и Воладора по двойному андерхук фейсбастеру для победы а этом фолле. Второй фолл был намного хуже предыдущего, потому что на протяжении всего времени рудос втроем избивали по одному противнику. В конце фолла, Воладор свернул Аверно сансетфлипом до трех. Третий фолл был средним. Большую часть времени действие на ринге было сумбурным. В конце матча, на ринге остались Аверно и Мистико, который и запер противника в ла мистика для победы.
Конец шоу.


[12/07/09 15:09] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах