Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SyFy 09/07




Название шоу: ECW on SyFy
Дата проведения: понедельник, 6 июля 2009.
Дата показа: четверг, 9 июля 2009.
Город: Миллвауки.
Штат: Весконсин.
Страна: США
Комментаторы: Метт Страйкер и Джош Метьюз.
Автор результатов: N&B

Заставка ECW, туда добавили почти все новых звёзд на ECW кроме Шэймуса и Тайлера Рекса.

Комментаторы приветствуют нас и говорят, что сегодняшний Мейн-Эвент – Кристиан против Владимира Козлова за право быть претендентом номер один за титул Чемпиона ECW.

Первый матч: Никки БеллаБри Белла) против Кейти Леа Бурчил.
Ниже среднего. Понравился только Армдраг с третьего каната на Кейти. В конце Никки незаметно скатывается с ринга и вместо неё залезает Бри и проводит Фейсбастер в присед для победы. Поскольку они близняшки, то никто ничего не заметил.
Победитель: Никки Белла, победа в результате вмешательства сестры.

Показывают дебют Йоши Татсу на прошлой неделе и его победу над Шелтоном Бенджамином.

Второй матч: Йоши Татсу против «Золотого Стандарта» Шелтона Бенджамина.
Матч получился интересным, Йоши Татсу хорошо себя показал и провёл пару необычных приемов для WWE – это Кувыркающееся Снап Маре в Пинок Вокруг Башки, Летящий Ножной Лариат с третьего каната. Шелтон выступил хорошо, но в начале он затягивал матч болевыми. В конце Йоши мажет Крутящийся Удар Ноги и получает ПейДирт от Шелтона Бенджамина.
Победитель: Шелтон Бенджамин, победа финишером.

Показывают промо Владимира Козлова.

Промо с событий прошлого RAW под управлением «Человека на Миллион Долларов» Теда Дибиаси.

Третий матч: Изикиел Джексон против Джека Меридола.
Во время матча нам показывают промо Джексона, он говорит, что единственное важное имя в истории WWE это Изикиел. Чтоже, Джексона ещё не уволили, это был обычный сквош для вполне обычного и ничем не примечательного бигмена в WWE. В конце Зик проводит Уранейдж для победы.
Победитель: Изикиел Джексон, победа финишером.

За кулисами работники WWE разговаривают, слышен крик и мы видим как девушка падает с лестницы, все сбегаются и вдруг её приносит на руках Ураган. Он ставит девушку на ноги и убегает, приходит Тиффани и интересуется что произошло, девушка говорит, что она не поверит.

Шоу Абрахама Вашингтона: На ринге стоит Абрахам Вашингтон, он представляет себя. Абрахам говорит, что после премьеры его шоу на прошлой неделе все говорят о нём: Джимми Кембел, Дэвид Летерман, Вашингтон говорит что не хочет ненависти в свой адрес из-за высоких рейтингов своего шоу, чем появление Снуп Дога. Вашингтон говорит, что раз у него шоу номер один, ему нужен соответствующий гость, поэтому сегодня его гость Чемпион ECW Томми Дример. Выходит Томми Дример, он пожимает Абрахаму руку и садится на диван. Вашингтон говорит, чтобы Томми расслабился, фанаты скандируют «ECW, ECW», Вашингтон говорит что Томми самая большая звезда в история ECW, Вашингтон говорит что это подходит к форме Томми, он большой (толстый). Вашингтон говорит, что Томми нужно попробовать посидеть на диете, Абрахам находит ироничным т.к. на прошлом шоу у него были близнецы, а сегодня у него человек который выглядит так, будто он ждёт близнецов (беременный). Фанаты забукивают Абрахама, Вашингтон говорит, чтобы Томми не воспринимал всё всерьез, Абрахам спрашивает Томми мучается ли тот гастритом?? Дример говорит, что это сравнимо с тем как это шоу работает на Вашингтона. Абрахаму это не нравится, он говорит, что только он здесь может шутить, Томми соглашается, Абрахам спрашивает каково это быть живой легендой ECW? Дример отвечает, что ECW это его жизнь, он гордится суперзвездами типа – Рея Мистерио, СМ Панк, Крисом Джерико, Эваном Борном, Джеком Сваггером и Эдди Гуэрреро, т.к. все они получили старт в ECW, Томми гордится что он Чемпион. Абрахам говорит, что у Томми было очень много жёстких матчей, он спрашивает кто был самым жестким оппонентом? Абрахам сам пытается угадать и говорит что это Джимми Крейг. Дример говорит, что очень забавно слышать такое от парня который пользуется спреем, чтобы привести свои волосы в порядок, Дример говорит что Абрахам похож на шарпея, затем спрашивает лысый ли Абрахам, или же он просто носит парик? Вашингтон говорит, что он очень много времени тратит на то, чтобы выглядеть так как есть, и его прическа лучше чем прическа Дримера. Вашингтон говорит, что следующий матч будет между Кристианом и Владимиром Козловым, Абрахам спрашивает Томми о том, кто победит сегодня, Дример говорит что это будет Кристиан и тут же звучит музыка Владимира Козлова. Рестлеры становятся друг напротив друга, Вашингтон их разнимает говоря что вся фурнитура здесь стоит денег, Вашингтон представляет Козлова Дримеру, а затем говорит что Томми встретится с Владимиром Козловым на Night of Champions.

Main-Event: «Московский Мучитель» Владимир Козлов против «Капитана Харизмы» Кристиана за право драться быть претендентом номер один на титул Чемпиона ECW.
Матч получился средним, и это только благодаря Кристиану, Владимиру ещё надо учиться, он пока не готов для больших матчей. Владимир провёл свою старую коронку – Бекбрекер из Стойки Пытки, до этого Кристиан успел снять защитную подушку. В конце Владимир хочет провести Бегущую Атаку в угол на Кристиана, но тот уклоняется и Козлов врезается в оголенную стойку и получает Киллсвитч.
Победитель: Кристиан, победа финишером.

После матча Кристиан уходит вскинув руки в знак победы.

[14/07/09 13:46] - N&B / версия для печати
#1 Paranormal 14/07/09 - 15:12
Козлов не боец, Кристиан вонт зэ бэттэр компетишен!

#2 Джимми Джи 14/07/09 - 16:13
SyFy - это что за канал?

#3 APD 14/07/09 - 16:30
SciFi переименовали.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах