Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Superstars 16/07



Название шоу: WWE Superstars
Дата проведения: понедельник, 13 июля 2009
Дата показа: четверг, 16 июля 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Тодд Гришам; Джош Мэттьюс и Мэтт Страйкер; Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Coast_2_Coast

Первый бой: Династия Хартов против Крайм Тайм
Средний Таг Тим Матч. Начинают Шэд и Дэвид. Становятся в стойку, и Шэд зажимает Дэвида в угол. Обмен боксёрскими ударами, и затем Шэд начинает молотить Дэвида! Но не надолго... Дэвид меняется на Тайсона, а зря... Шэд поднимает Тайсона над собой и бросает! Затем выкидывает Тайсона с Ринга и залезает на угол и красуется перед публикой! Тайсон и Дэвид бьют по одной и той же ноге Шэда. Дэвид выламывает её... Шэду больно, но он терпит. Тайсон меняется, и проводят бесплатную растяжку ног для Шэда. Опять по очереди ломают ногу Шэду... Шэд выкидывает Тайсона с Ринга!!! И... ДЖИ ТИ ДЖИ! Начинается бойня! Джи ти Джи бьёт Тайсона по-разному!!! За рингом Ив Торес и Наталия начинают свою битву... Джи Ти Джи ударил с колена по спине Тайсона и удерживает его!
Победили: Крайм Тайм

Показывают мини промо мейнэвента сегодняшнего дня: Кофи Кингстн против Биг Шоу.

Показывают Рея Мистерио! Неизвестно что будет но по-моему будет что-то говорить!

Вот он выходит на ринг! Красуется со своим титулом! Берёт Микрофон! И начинает говорить на испанском... Переходит на английский и говорит, что победил Криса Джерико на прошлом CмэкДауне и защитил свой титул! Опять на испанском о титуле! Просит, чтобы посмотрели на титантрон. А там показывают как Эдж , Крис Джерико и Дольф Зиглер избивают Рея! Звучит музыка Дольфа Зиглера!!! Зрители загудели... Дольф говорит, что он Дольф Зиглер. Также он говорит и о прошлом Смэке! Рей и Дольф перебивают друг друга, поэтому трудно услышать, о чём они говорят. Рей говорит: «Иди сюда и побей меня! Не бойся!» Дольф не торопится! И зрители начинают кричать «Ю Сак». Рей тоже говорит Дольфу: «Ю Сак!» И Рей назначает Дольфу матч за интерконтинентальный титул на Night of Champions! Дольф, не долго думая, идёт на ринг! Рей первый сходит с ринга, и погоня! Всё переходит на ринг, но Дольф трусливо убегает!

Второй бой: Кети Ли Барчилл против Бри Белла
Ниже среднего... Сразу же Бри пошла на удержание, но рано! Кети начинает свою атаку, но Бри успевает увернуться! Обмен мини приёмами и ударами... И Кети начинает избивать Бри... Кети делает болевой на руку! Затем обмен ударами, и теперь Кети достаётся дропкик! Бри сваливается с ринга, а Ники ложится рядом и в такое же положение!!! Кети и Рефери в шоке! Обе встают! Обе говорят что они Бри! У Кети раздвоение!!! Затем выходит Никки вместо Бри и Удерживает Кэт! Опять близняшки празднуют победу!
Победила: Бри (Никки) Белла

Опять показывают рекламу мэйнэвента: Биг Шоу против Кофи Кингстона.

Промо Р-Правды, а затем промо прошлого Ров где главным был Сэт Грин!

Третий бой: Кофи Кингстон против Биг Шоу в матче без титула на кону
Кофи бьёт по ногам Шоу! Затем биг бут! Начинается избиение Кофи... Очень много разных ударов и приёмов. Если их перечислять по это займёт много места! Кофи за рингом... Судья отсчитывает Каунт Ауты! Шоу не выдерживает и закидывает Кофи на ринг очень болезненным образом. Биг Шоу что-то говорит, Кофи очухивается и начинает бить Шоу, но Шоу ловит Кофи и делает СайдСлэм. Судья отстучал только два раза... Матч продолжается! Шоу бросает Кофи в угол, разбегается, но Кингстон уворачивается! Кофи накидывается на Шоу, но тот его бросает! Кофи вывернулся из болевого Шоу! Кофи делает серию ударов и... коронник не удался... А вот у Шоу чокслем удался! 1,2,3!
Победил: Биг Шоу
Конец шоу.


[17/07/09 13:21] - Black Hawk / версия для печати
#1 Makc the Butcher 17/07/09 - 13:44
Не плохо было б если ты ещё бы писАл, от себя, впечатления от матчей.
А то как-то суховато)


#2 Coast_2_Coast 17/07/09 - 13:51
Учту )

#3 Регина 17/07/09 - 13:56
А мне кажется наоборот плохо когда начинают в ревью, поднавязывать свое мнение. Я за непристрастное изложение. А то иногда ревью тут на WH читаешь, аж злоба берет, некоторые "по своему" мнению не до "рассказывают" некоторые сигменты, интревью. А которые им больше любы они пишут.

#4 fhntv 17/07/09 - 15:35
о, этоже не проблема можно свою точку зрения писать в конце, помечая что это коментарии.

#5 APD 17/07/09 - 15:51
Не стоит забывать, что это не полные результаты, а - ревью. Цель не описать матч, а написать краткое мнение о нем с основными моментами.

#6 Танясолдберг 17/07/09 - 15:56
А чё вы типа обзоры недели летом не делаете?

#7 BH 17/07/09 - 16:48
Мы типа летом отдыхаем от обзоров недели, о чем в последней статье этого цикла было написано;)

#8 pinki 17/07/09 - 22:16
по мне так многовато болтологии, мало названий приемов

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах