Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 13/07



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 13 июля 2009
Дата показа: понедельник, 13 июля 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

Итак, сегодня смотрим очередной RAW. И по новым правилам, пока не назначен генеральный менеджер шоу, на каждое шоу будет приглашаться звезда, что бы а один день стать генеральным менеджером. На ринг вышел Трипл Эйч и представил публике своего друга и нового генерального менеджера Сета Грина, создателя сериала "Робоцып". Пока Сет Грин радовался на ринге своей новой должности, вышел Чемпион WWE Рэнди Ортон и взбрыкнул по поводу того, что Грин вообще не имеет никакого отношения к рестлингу. В ответ новый ГМ назначил матч на мейн - эвейт, в котором встретится "Наследие" против Трипл эйча, Джона Сины и самого Сета Грина.

Первый бой дня: Келли Келли, Гейл Ким и Микки Джеймс против Розы Мендес, Алисии Фокс и Чемпионки Див Марис
Обычный скучный женский бой, который разбавила разве что Микки Джеймс. К концу боя все дивы выбегают на ринг. Келли Келли выкидывает Розу Мендес и вылезает сама с ринга, Алисия Фокс выкидывает Гейл Ким, Микки Джеймс "дропкиком" скидывает Алисию. Однако Марис швыряет Джеймс в стойку ринга, а потом проводит "Французский поцелуй".
Победители: Роза Мендес, Алисия Фокс и Чемпионка Див Марис, победа удержанием

На ринге Примо, и он вызывает на ринг Карлито. Однако выходит не Карлито, а Миз. Миз говорит, что теперь Примо один и теперь ему не на кого надеяться.

Второй бой дня: Примо против Миза
Однако на ринге Миз не смотрится так же здорово, как у микрофона. Ритм бою задавал именно Примо, проводя множество интересных атак. Однако в середине боя появляется Карлито. Примо отвлекается на него и Миз проводит "проверку реальности".
Победитель: Миз, победа удержанием

Третий бой дня: МВП против Джека Сваггера
Бой получился средним и на это есть свои причины: стили бойцов разные и они абсолютно не привыкли друг к другу. И это очень хорошо видно в ходе боя. В ходе боя Свагер швыряет МВП в стойку, тем самым травмирует ему руку, и начинает над ней работать. Но бой это нисколько не затягивает, так как МВП довольно часто перехватывает инициативу. Однако Свагер в очередной раз дергает руку противника через канаты и воспользовавшись заминкой последнего проводит "бомбу заворот кишок".
Победитель: Джек Сваггер, победа удержанием

В паузе между боями нам показывают фото из больницы, где Эйджу проводят операцию на лодыжке.

На ринг выходит Абсолютный Чемпион в командных боях Крис Джерико в черном костюме, с черной папкой в руке. Он объявляет о том, что на предстоящем PPV он должен защищать титул абсолютного чемпиона в командных боях, но его напарник Эйдж надолго выбыл из участий, в связи с травмой. Поэтому теперь он должен сам подобрать себе напарника, и это прописано в контракте. Ради этого он демонстрирует контракт. На ринг выходит Марк Генри. Марк обнимает Криса и говорит, что хотел бы стать его напарником, но не будет, и хочет драться с ним прямо сейчас. Тут же сбивает его "клоузлайном", рвет на нем пиджак и рубашку и выкидывает с ринга.

Четвертый бой дня: Абсолютный чемпион в командных боях Крис Джерико против Марка Генри
Сначала Генри долго не дает забраться Крису на ринг, а потом начинает его избивать. У Джерико просто нет никаких шансов и вскоре он уходит с ринга, а судья тем временем отсчитывает десятку....
Победитель: Марк Генри, победа по отсчету

Пятый бой дня: Чаво Гуиреро против Хорнсвогла, Чаво Гуиреро с завязанной сзади рукой
Естественно это бред, а не бой. Леприкон избивает Чаво, загоняет его в угол, тычет ему своей задницей в лицо. а когда Гуиреро попытался провести "суплекс", Хорни свернул его в удержание.
Победитель: Хорнсвогл, победа удержанием

Шестой бой дня: Эван Борн против Биг Шоу, комментирует матч Чемпион Америки Кофи Кингстон
Сквош. Шоу швыряет противника по всему рингу на протяжении боя. Лишь в конце Борн проводит гильотину об канаты, а потом "мисл дропкик". Однако Шоу даже не сдвигается с места и тут же проводит мощнейший "гарпун", в ходе которого Эван приземляется прямо на шею. Несмотря на это, Биг шоу запирает его в "СТФУ а-ля Сина"...
Победитель: Биг Шоу, победа болевым

На ринг выбегает Кофи Кингстон и "ножницами" вышибает Шоу с ринга.

Главный бой дня: Чемпион WWE Рэнди Ортон, Тэд Дибиаси мл. и Коди Родес против Трипл Эйча, Джона Сины и ГМ Сета Грина
Для начала Трипл Эйч поочередно с Синой избивают Родеса, потом инициатива переходит Грину и тот с размаху бьет Коди в лицо. В ответ на это Коди только разозлился, и погнался за Грином за пределами ринга, однако нарвался на "клоузлайн" Игрока. И уже Сина дубасит Родеса на ринге. Пока судья спорил с Дибиаси вылез Ортон и провел Сине "бэкьейкер на спину через плечо", и после этого инициатива перешла к "Наследию" - Ортон проводит Сине "Шипастое ДДТ", а Дибиаси и Родес обрабатывают его в своем углу командными атаками. Однако Сина вылезает из захвата Родеса, передает инициативу Игроку. Тот всех раскидывает, берет Ортона в "педигри", но "Наследие" всем скопом наваливается на него. Сина вышвыривает Родеса и Дибиаси и спускается за ними, а Рэнди Ортон тем временем проводит неожиданное "РКО" Трипл Эйчу. Но захват разбивает Сет Грин и тут же получает пинок в живот от чемпиона WWE. А потом уже все вылезают на ринг - Родес тащит стул, но Игрок прогоняет всех своей кувалдой, чуть при этом не залепив и Сине.
Победителя нет.

Как всегда фейсы на ринге, а хилы на рампе.
Конец шоу.


[17/07/09 18:53] - APD / версия для печати
#1 Раман 17/07/09 - 20:40
Сет Грин в ВВЕ?))) Надо посмотреть на жто)))

#2 Vovan 18/07/09 - 02:20
безумно жаль чаво, такой талантливый рестлер, а что приходится терпеть

#3 gsfdsgdf 19/07/09 - 02:25
Сколько же сюжетов можно было бы придумать с Чаво. Даже его давняя вражда с Реем Мистерио пришлась бы к месту. Букеры ВВЕ - тупые ослы!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах