Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 31/07



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 28 июля 2009
Дата показа: пятница, 31 июля 2009
Город: Балтимор
Штат: Мэриленд
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Тодд Гришам
Автор результатов: SWObi

Шоу начинается с промо о матче за титул чемпиона мира в тяжелом весе в Ночь Чемпионов. Сразу после промо Джастин Робертс объявляет, что на ринг сейчас выйдет новый чемпион - Джефф Харди. Также мы видим, что главным боем шоу должен стать матч за титул между Джеффом Харди и Джоном Моррисоном. Джефф приветствует фанатов, а затем нам показывают момент с Ночи Чемпионов, когда СиЭм Панк после матча предложил Джеффу рукопожатия, Джефф начал уходить, но потом вернулся и все же пожал руку Панку. Джефф начинает речь: “Вау, это не мечта, не будите меня, потому что я в воображение представляю, как вы радуетесь Джеффу Харди новому чемпиону в тяжелом весе!! Я не мечтаю. Я хочу поблагодарить всех людей. Всех людей, которые поддерживали меня, когда я шел этой дорогой, и всегда верили в то же что и я. Спасибо! Вы знаете, СиЭм Панк перед Ночью Чемпионов сказал много противных вещей вам и мне. И мы с вами вместе сказали “Нет” его навязываемой точке зрения. Потому что суть в том, что если все люди в мире будут такими же как Панк, то это будет скучнейший мир. Мы разные и поэтому жизнь и хороша. И поверьте, единственная моя цель, это быть чемпионом для вас. Я был рожден со свободным духом и живу так с тех пор. Потому что я человек, все вы тоже люди и у нас есть право, данное богом, жить так, как мы сами решим, и быть теми, кем захотим! А сейчас, я знаю, что Теди Лонг дал СиЭм Панку право на рематч. В люьое время, когда тот захочет против того, кто бы ни был чемпионом. И причина, по которой я это говорю, это то, что моим соперником сегодня будет один из самых талантливых людей, с которым мне только приходилось драться, он блистает как никто другой и это – Джон Моррисон. Знаешь что, Джон, в прошлый раз мое чемпионство было чересчур коротким и я не планирую, что это случится снова. Так что я иду в драку, и Балтимор, вы готовы? Кстати, этот парень победил СиЭм Панка дважды и возможно это будет одним из самых захватывающим и незабываемых главных событий в истории SmacDown! Спасибо!!” Не успевает Джефф уйти с ринга, как туда направляются Крайм Тайм, они с Джеффом делают свой фирменный таунт и затем Джефф покидает их.

Нам показывают фрагменты с прошедшего в понедельник RAW, где Крайм Тайм встречались в матче с Неоспоримыми Командными Чемпионами Крисом Джерико и Биг Шоу.

Первый матч: Крайм Тайм против Династии Хартов за претенденство номер один на титулы Объединенных Командных Чемпионов мира.
Результат матча был предсказуем, что явно не добавило ему интереса. В перспективе Династия может стать очень хорошей командой. По букингу матч очень странный, по динамике матч был не на самом высоком уровне, но матч в принципе вышел ничего. Самым интересным куском матча можно назвать противостояние ДжейТиДжея и Тайсона Кида. В общем на выходе нормальный такой середнячек.
Победитель: Крайм Тайм, победа удержанием после Shout Out на Тайсоне Киде.

После матча на рампу в костюмчиках, под смесь музыкальных тем обоих, выходят чемпионы – Крис Джерико и Биг Шоу. Джерико говорит: “Наслаждайтесь этим жалким моментом - Крайм Тайм, поздравляю, это хорошее события для вас, но знайте, что вещи ушли далеко отсюда. Я вижу радость на ваших лицах, такая высота – претенденты номер один, так близко к мечте стать чемпионами WWE, но также как и эти неудачники – фанаты, да именно неудачников. Вы быстро проиграете свое достижение, потому что мы уничтожим ваши надежды и мечты. Видите ли, вы забыли в свой момент вожделения, что вы имеете дело с самой сильной командой в спорте на данный момент. На двоих у нас боле 40 титулов. Вы знаете, насколько великими это нас делает? Вы понимаете, насколько мы великие? Мы идеальная комбинация силы, атлетизма, интеллигентности, жесткости и чести. Вы смотрите на…” Тут его прерывает Шад, который говорит: “Джей, когда я смотрю на них, я вижу Хана Сола и Чубаку. Но это ничего, я умею говорить на языке вуки” Шад издает звук, знакомый всем любителям Звездных Войн. Джерико продолжает: “Я извиняюсь, ты думаешь, что это какая-то шутка? А? Это не шутка, я уверяю тебя” На этот раз Криса прерывает Джей и говорит: “Нет, нет нет шутка была в том, что когда был Шак, тебе не нашлось что сказать, Кристина. Кристина. Ах да, Шак просил передать тебе” – с этими словами он отправляет воздушный поцелуй в сторону Криса: “И толстяк, да да, ты толстяк и тебе тоже нечего сказать, потому что Шак уложил тебя на твою жирную спину. Но знаешь что, Шад, шутки в сторону на Летнем Броске мы будем теме кто уложит вас” и тут же слова Джея подхватывает Шад: “Потому что на Летнем Броске мы будем чемпионами в командных боях" И наконец-то нашлось, что сказать и Биг Шоу: “Видите ли, единственной причиной, по которой вы сейчас распускаете языки, является то, что мы позволяем вам сделать это. Лавры уже наши, мы с Крисом Джерико уже привыкли быть чемпионами, носить золотые пояса. Этот человек пять раз был чемпионом федерации, и он величайший рестлер за всю историю этой индустрии, а я единственный человек в истории, который держал пояса и в ECW, и в WCW, и в WWE и не только это, я гигант. Это значит, что я больше всех вас и да это значит, что я лучше всех вас”. И итог подводит Джерико: “Так что наслаждайтесь своей маленькой вечеринкой со всеми этими неудачниками сегодня. Потому что, Крайм Тайм, на Летнем Броске вечеринке конец”.

Второй матч: Ив Торез и Милена против Мишель МакКул и Лэйла.
Неплохой матч, в принципе ничего нового, разве что финишер, которой смотрелся очень хорошо.
Победитель: Ив Торез и Милена, победа удержанием.

За сценой Джош Метьюз и он представляет своего гостя – СиЭм Панка. Джош спрашивает у Панка: “Панк, это правда, что сегодня в раздевалке ты сказал, что ты считаешь чемпионство Джеффа Харди разочарованием?” Панк отвечает: “Да, там, откуда я родом, это разочарование. Ничего не хочу сказать о Джеффе Харди. Многие говорят, что в это воскресенье он просто был лучшим, но я долго думал и пришел к выводу, что лучший не может жить таким образом жизни, как живет Джефф Харди. Я не могу уважать того, кто ведет такой образ жизни. И это не мои оправдания, это мои убеждения. И убеждения таковы, что я хочу, чтобы все вели правильный образ жизни, желаю это тебе и всем на этой арене. Джефф часто говорил, что любит жить моментом. И я хочу, чтобы Джефф знал, что он должен наслаждаться этим моментом, так как он не будет очень долгим. У меня тоже есть много фанатов, которые поддерживают меня и я благодарен им за это. Так что удачи Джеффу Харди, удачи Джону Моррисону, а я встречусь с победителем”.

За сценой мы видим, как Мария провожает Дольфа Зиглера на матч.

Третий матч: Дольф Зиглер и Майк Нокс против Финли и Рея Мистерио.
Матч очень не плохой, с накалом и некой интригой. Хорошо проявил себя Зиглер. Концовка тоже неплохая. В общем, смотреть можно и нужно.
Победитель: Рей Мистерио и Финли, победа удержанием.

На этот раз за сценой с Джошом Метьюзом - Джон Моррисон. Джош спрашивает: “Джон, чуть позже сегодня ты будешь участвовать в матче за титул чемпиона среди тяжеловесов, впервые в своей карьере. Ты готов к Экстремальному Энигме Джеффу Харди?” Джон отвечает: “Джош, во-первых, я хочу поздравить Джеффа с тем, что он стал чемпионом. Я знаю, что он тяжело работал, чтобы достичеть такой высоты, но прежде чем он достигнет окончательной высоты, у нас с ним назначена встреча с судьбой. Джефф сказал раньше, что сегодня мы создадим историю и он прав. Энергия от нашего матча сегодня, наполнит не только Балтимор, но и всю вселенную WWE. У него нет ничего за спиной и у меня нет ничего за спиной. Джефф сделал карьеру на риске и хайфлае, но сегодня Джон Моррисон тот, кому нечего терять и есть что приобрести. Я надеюсь Джефф хорошо повеселился на вечеринке Харди, так как сегодня титул отправляется домой во дворец мудрости”.

Третий матч: Чарли Хаас против Великого Кали.
Матч то конечно не очень интересный, но тут смыслом и не был сам матч. На ринге появился Кейн, но Кали вовремя его заметил и Кейну пришлось убегать, но убегая он прихватил Ранджин Синга, на пол пути к выходу он отшвырнул его от себя и скрылся. В общем большого смысла в этом сегменте не было. Лишь для развития фьюда.
Победитель: Без победителя.

Дальше мы смотрим перемотку прошедшего RAW.

Main-Event: Джефф Харди против Джона Моррисона за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе.
Интриги конечно в этом матче не было, можно было легко догадаться кто выиграет, но вот в остальном матч был просто отличен. Моррисон в матче был получше Джеффа, но мне кажется Джефф тоже старался.
Победитель: Джефф Харди, победа удержанием после Бомбы Лебедя.

Пока Джефф праздновал на ринг вышел СиЭм Панк, он подошел к Джеффу и поднял его руку вверх, обозначая победителя. Для Джеффа это было неожиданно, а Панк взял микрофон: “Знаешь что Джефф, честно говоря, в последние недели…” не договаривая фразы, Панк бьет микрофоном Харди и начинает его избиение. После сего действа Панк удаляется, оставляя Джеффа лежать у стола комментаторов.
Конец шоу.


[01/08/09 07:45] - APD / версия для печати
#1 Vovan 1/08/09 - 15:20
"Мы идеальная комбинация силы, атлетизма, интеллигентности, жесткости и чести"

не интеллигентности, а интеллекта или мышления,

не чести, а скорее отваги или храбрости


#2 Angry Man 1/08/09 - 18:56
Хорошее описание

#3 pinki 1/08/09 - 21:53
еще бы названия приемов написал. хотя бы после какого приема удержание было.

#4 Enternal 1/08/09 - 23:16
Биг Шоу сделал упор на то, что Крис Джерико

"бывший 5-кратный Чемпион. Мира! В тяжелом весе!"


#5 Fox 11/08/09 - 14:58
забыл добавить что сделало мейн эвент этого выпуска по настоящему невероятным.
Джон Моррисон вырвался из удержания после Бомбы Лебедя Харди. Это не удавалось никому до сих пор (во всяком случае комментаторы так кричали и восторгались и говорили что это был первый раз в истории боев Джефа Харди)


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах