Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SyFy 28/07




Название шоу: ECW on Sci Fi
Дата проведения: понедельник, 27 июля 2009.
Дата показа: вторник, 28 июля 2009.
Город: Балтимор.
Штат: Мэриленд.
Страна: США
Комментаторы: Метт Страйкер и Джош Метьюз.
Автор результатов: N&B

Нам показывают как Кристиан выигрывает пояс Чемпиона ECW на Night of Champions.

Заставка ECW.

Первый матч: Тайлер Рекс против «Потрошителя» Пола БурчилаКейти Леа Бурчил).
Перед матчем нам показывают видеообращение Тайлера, он говорит что не стоит думать о нём как о сёрфере, сегодня он докажет это Полу Бурчилу обратное. Матч получился лучше чем на прошлой неделе, радует что Бурчил не стал затягивать его болевыми, Тайлер хорошо выступил, больше всего порадовала Планча за ринг, а вот конец получился глупым. В конце Рекс проводит Мисл Дропкик для победы.
Победитель: Тайлер Рекс, победа Мисл Дропкиком.

Сегодняшний Мейн-Эвент – Кристиан против Зака Райдера.

Показывают победу Джеффа Харди над СМ Панком на Night of Champions и выигрыш им титула.

Второй матч: «Советская Военная Машина» Владимир Козлов против Билла Бейна.
Сквош, Козлов сделал свой стандарт и в конце провёл Чокслем для победы.
Победитель: Владимир Козлов, победа финишером.

После матча выходит Изикиел Джексон, два гиганта мысли смотрят друг на друга, зал кстати скандирует «USA, USA», а затем Джексон проводит на Бейне Уранейдж и уходит оставив Владимира со своими мыслями.

За кулисами Тиффани разговаривает с Томми Дримером и говорит что это отличная идея, Дример отвечает что согласен на все 100%, он был Чемпионом ECW на протяжении трех месяцев и это лучшая часть его жизни, он благодарит Тиффани и уходит, но встречает Шелтона Бенджамина. Дример «What’s Up?», Шелтон «What’s Up?» и Томми уходит. Бенджамин здоровается с Тиффани, он хочет узнать о том что она решила насчет электронного письма Шелтона, о том чтобы быть гостем на шоу Абрахама Вашингтона. Тиффани говорит, что она согласовала это с Абрахомом и она думает что Шелтон недостаточно развлекателен. Приходит Грегори Хелмс, он хочет кое-что спросить у Тиффани, но Генеральный Менеджер просит его подождать. Бенджамин спрашивает, а чтоже нужно сделать чтобы попасть на шоу? Быть одетым как супергерой или что?? Хелмс отвечает, что он обычный репортер. Шелтон говорит, что если Тиффани хочет развлечения, то она его получит, а затем уходит.

Нам показывают что следующим управляющим RAW будет Джереми Пивен, а также что Игрок встретится с Наследием в Гандикапе.

Нам показывают рекламу следующего журнала WWE, в котором будет интервью Рея Мистерио.

Третий матч: «Кельтский Воин» Шэймус против «Причудливого» Голдаста.
Матч получился ниже среднего. Голдаст ничего не смог сделать, так как Шэймус затягивал матч своими болевыми, и провёл всего 2 приема и то в конце. Шэймус проводит Велосипедный Пинок и Уранейдж Бекбрекер для победы.
Победитель: Шэймус, победа финишером.

Показывают DVD от WWE посвященное самым лучшим командам

Показывают повтор с прошлого RAW под руководством Шакила О’Нила, его конфронтацию с Биг Шоу и Крисом Джерико, а также матч Чемпионов с Крайм Тайм.

На арену выходит Кристиан под большую поддержку публики, «Капитан Харизма» позирует с поясом ECW. Кристиан берет микрофон, он говорит что многие помнят свой первый раз, но стоя здесь перед всеми фанатами, как двукратный чемпион ECW, он может сказать что второй раз куда более приятнее. Кристиан говорит, что проигрыш титула ECW был полезен для него, так как он понял насколько этот титул важен для него, но он не забыл о парне, который держал титул до него – Томми Дримера. Кристиан говорит, что он часто высмеивал Томми, его тело, его эмоции, но Кристиан не успевает договорить так как выходит Томми Дример. Кристиан протягивает Экс-Чемпиону руку, но Дример не пожимает её, Чемпион говорит что он только что говорил о нём, Дример говорит что всё слышал. Томми говорит что у него есть причины чтобы быть здесь, первая – это был отличный матч и он поздравляет Кристиана с тем, что он новый Чемпион (рестлеры пожимают руки). Дример говорит, что он только что разговаривал с Тиффани и она дала ему право на рематч на следующей неделе, и более того, матч будет по Экстремальным Правилам. Выходит Зак Райдер, он говорит что хватит разговоров о следующей неделе, так как он собирается победить Кристиана на этой неделе «Woo…Woo…Woo…You Know It».

Main-Event: «Капитан Харизма» Кристиан против Зака Райдера.
Лучший матч шоу. Кристиан полностью рулил в этом матче, провёл все свои фишки и приёмы, при этом матч не был похож на сквош со стороны Чемпионы, т.к. Райдер тоже доминировал. Надо отметить, я думал будет хуже, Зак удивил меня Суперплексом, а также он неплохо селлил и довольно хорошо принял Кроссбоди от Кристиана. Конечно Райдеру надо ещё многому учиться и разнообразить свой арсенал, но главное что матч не выглядел скучным, да и болевые от Зака смотрелись не как то что он затягивает матч, а наоборот они были в нужное место и нужное время. В конце Кристиан проводит Киллсвитч для победы.
Победитель: Кристиан, победа финишером.

После матча Кристиан позирует с поясом ECW, ну а мы с вами прощаемся.

[02/08/09 06:27] - N&B / версия для печати
#1 WhiteWolf 2/08/09 - 10:53
Отлично!Спасибо.

#2 Molk 6/08/09 - 12:05
И всё равно Кристиан уже "не тот" что был с Эйджем. Только благодаря последнему наверное и держится в ВВЕ, хотя Винс сильно сопротивлялся в свое время. Его анорексичные ноги просто не делают их него рестлера.
Вон посмотрите на Коди Роудеса. Год назад был шупленьким мальченкой, а сейчас вон и квадраты на пузе нарисовываются, и ляжки помясистее стали.
Хотя, конечно, есть и яркие примеры того, до чего доводит чрезмерное увлечение стероидами - тот же Батиста или Скотт Шайнер. У первого уже "мышцы" по швам трещат, стоит только пукнуть (вот и гуляет по девять-десять месяцев в году по реабилитациям), последний просто выступать не может без лошадиной дозы анаболиков (потому что болит буквально всё).


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах