Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 06/08




Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 20 июля 2009
Дата показа: четверг, 6 августа 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Дон Вест
Автор результатов: Sick Spiny

Показали, как на арену прибыл лимузин. Из него вышли Курт Энгл и Эрик Янг.

На ринге «Мафия Мэйн-Эвента» - Курт Энгл, Самоа Джо, Тэз, Трейси Брукс, Скотт Штайнер, Букер Ти, Шармель, Кевин Нэш и Дженна Мораска. Курт Энгл говорит, что его матч на прошлой неделе был полон несправедливости. Во-первых, его отвлёк Стинг, а во-вторых, Бобби Лэшли не имел права боя, когда он напал на Нэша. Курт говорит, что совет директоров TNA согласен с ним, и на Hard Justice Кевин Нэш получит рематч против Мика Фоли. Энгл обещает, что Нэш закончит карьеру Фоли. Затем Энгл говорит, что «МЕМ» – его семья, и он должен её защищать. Для этого Курт заключил сделку. В зале начинает играть музыка «Мировой Элиты», и на ринге появляются Эрик Янг, Киёши, Шейх Абдул Башир, Брютус Магнус, Даг Уильямс и Роб Терри. Эрик говорит, работать с «МЕМ» для него – честь. Эрик снова начинает антиамериканский спич. Энгл приказывает зрителям заткнуться, потому что у Янга есть своё мнение. В итоге Курт и Эрик обмениваются рукопожатиями, договорившись о сотрудничестве.

За кулисами Лорен с Кристофером Дэниелсом. Дэниелс говорит, что Эрику Янгу не хватало внимания в детстве, и теперь он пытается привлечь его по-максимуму. Кристофер предлагает Эрику хоть раз в жизни побыть мужчиной. Тут перед камерой появляются Крис Сэйбин и Алекс Шелли. «Пулемёты Мотор-Сити» начинают «приставать» к камере, проверяя, настоящая она или нет. Шелли говорит, что он уже месяц не был на телевидении, и забыл как выглядит камера. Дэниелс толкает в грудь обоих членов «Пулемётов» и говорит, что они не были на ТВ месяц, потому что такие ребята, как «Мировая Элита» забирают у них споты. Дэниелс предлагает Шелли и Сэйбину «идти воевать» вместе с ним.

Первый матч: Эрик ЯнгКиёши и Шейхом Абдулом Баширом) против Кристофера ДэниелсаКрисом Сэйбином и Алексом Шелли).
Хороший матч. Эрик показал несколько новых интересных приёмов. Шелли и Сэйбин даже не думали помогать Дэниелсу. Они стояли за рингом и читали журналы. В конце Дэниелс готовится к «Крыльям Ангела», но Башир отвлекает судью, а в это время Киёши плюёт в лицо Дэниелсу «зелёным туманом». Янгу остаётся только добить Дэниелса «Сваей» и удержать.
Победитель – Эрик Янг, победа удержанием.

После матча Киёши и Башир атаковали «Пулемётов Мотор-Сити».

За кулисами Лорен с «Пивными Деньгами» и «Командой 3Д». Роберт Руд говорит, что никто в TNA не знает Эрика Янга так хорошо, как он. Руд рассказывает об их карьерах и о том, как они просили Джеффа Джарретта дать им возможность выступать в TNA. Брат Рей кричит, что если «Пивные Деньги» ненавидят Эрика Янга, то они ненавидят Эрика в 3 раза сильнее. Рей обещает, что и до Магнуса с Уильямсом они доберутся.

Второй матч: «Британское Вторжение» (Даг Уильямс и Роб Терри, с Брютусом Магнусом) и «Мафия Мэйн-Эвента» (Скотт Штайнер и Букер Ти, с Шармель) против «Пивных Денег» (Джеймс Шторм и Роберт Руд) и «Команды 3Д» (Брат Рей и Брат Девон).
Интересный матч. Шторм с Рудом были на высоте. Вообще, единственный, кто подкачал в матче – это Терри. В конце все участники дерутся на ринге. За рингом появляются Эрик Янг, Шейх Абдул Башир и Киёши, но их атакуют Крис Сэйбин, Алекс Шелли и Кристофер Дэниелс! На помощь «Мировой Элите» спешит Кевин Нэш, но на него нападает Мик Фоли! Затем в драку по очереди включаются Курт Энгл, Стинг, Самоа Джо и Бобби Лэшли. За рингом начинается массовая драка. В это время Роберт Руд лезет на стойку ринга, но оттуда его скидывает Трейси Брукс. Роб Терри поднимается и проводит Руду «Чокслэм», принося победу своей команде.
Победители – «Британское Вторжение» и «Мафия Мэйн-Эвента», победа удержанием.

После матча «Британское Вторжение» принимается избивать Руда, но на ринг возвращается Джеймс Шторм, чтобы спасти напарника. Тем временем, за рингом продолжается массовая драка. Охранники безуспешно пытаются разнять дерущихся.

После рекламы мы видим, что драка продолжается. На ринге Сэйбин, Шелли и Дэниелс дерутся с «Мировой Элитой», а за кулисами Стинг и Мик Фоли принялись избивать Кевина Нэша и Курта Энгла! Затем нам показывают парковку, где идёт драка между «3Д» и «Пивными Деньгами» с одной стороны, и Букером/Штайнером и «Британским Вторжением» – с другой. Мы возвращаемся на ринг, где Киёши остался 1 на 3 с Дэниелсом, Сэйбином и Шелли. Затем камеры показывают раздевалку, где Кип Джеймс и Тэз пытаются разнять Бобби Лэшли и Самоа Джо! Камеры переключаются от одной драки к другой. Чёрт, это действительно великолепный сегмент, показывающий нам настоящую войну! А тем временем на iMPACT! Zone прибыла полиция! Роб Терри поднимает руки при виде полиции, а мы уходим на рекламу…

Третий матч: Алиса Флэш и Трейси Брукс против Сариты и Тейлор Уайлд.
И ещё один приличный матч в копилку этого шоу. Сариту и Флэш пора продвигать к титулу, они уже сейчас гораздо более достойны его, чем безликая Энджелина. В конце Сарита снова свернула Алису в удержание.
Победители – Сарита и Тейлор Уайлд, победа удержанием.

После матча Алиса Флэш и Трейси Брукс нападают на победительниц и добивают их своими финишерами.

Нам показывают Кипа Джеймса, который пытается убрать последствия драки возле входа в iMPACT! Zone. Появляется Хернандез. Кип обижен на него, что тот не помог ему разнять дерущихся.

Интервью Майка Тенея с Хернандезом. Хернандез рассказывает о начале своей карьеры. Затем, когда Теней спрашивает об инциденте с участием Коннана (в 2006 году Коннан и LAX пытались сжечь американский флаг), Хернандез начинает оправдываться. Затем «Супермекс» говорит, что Хомисайд всегда будет его братом и обещает вскоре стать Чемпионом Мира.

За кулисами Лорен с Хомисайдом. Хомисайд говорит, что латинская нация сильнее нации насилия. Хомисайд говорит, что Хернандез победил Джо, а он сам покалечит Джо.

Четвертый матч: Мэтт Морган против ЭйДжей Стайлса в первом матчи серии «2 победы из 3» за претендентство на титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA.
Почти то же самое, что и на прошлой неделе. На этот раз Морган победил после «Хеллеватора».
Победитель – Мэтт Морган, победа удержанием.

За кулисами Джей Би с Куртом Энглом. Курт решает сбежать из iMPACT! Zone, пока его не покалечили. Рядом с Джей Би оказывается Абисс. «Монстр» спрашивает Бораша, принимать ли ему вызов Доктора Стиви. Появляется Консекьенсес Крид и начинает ругаться с Абиссом, а сзади на Абисса нападает Джей Литал! Литал и Крид пытаются избить Абисса, но «Монстр» контратакует и бьёт Литала головой об железную дверь.

Пятый матч: Брютус МагнусДагом Уильямсом и Робом Терри) против Стинга.
Стандартный темринаторский матч Стинга, хотя он и не испортил это шоу. В конце Магнус сдался от «Смертельного Укуса Скорпиона».
Победитель – Стинг, победа удержанием.

После матча на ринге появляются все члены «Мировой Элиты» и атакуют Стинга, но на помощь «Иконе» выбегают Мик Фоли и Бобби Лэшли. Фоли и Лэшли раскидывают хилов по рингу, но в зале неожиданно вновь появляется Курт Энгл, который ведет за собой Джо, Нэша и Штайнера. «Мировая Элита» и «Мафия Мэйн-Эвента» избивают Стинга, Лэшли и Фоли. И вот где Дэниелс? Где Сэйбин и Шелли? Где «Пивные Деньги». Но всё же избиения не состоялось – на ринг выбежал Хернандез с огромной цепью в руках и принялся размахивать ей, прогоняя всех хилов с ринга. На этом шоу вышло из эфира.

[11/08/09 05:36] - Sick Spiny / версия для печати
#1 серёга 11/08/09 - 13:00
извени но вообще то сигмент с абиссом несколько другим абисс сказал что неможет некому доверять так как доктор стиви дал за него вознаграждение и литал с кридом напали на него из-за вознаграждение кстати и Джей Би хотел напасть на абисса так как у него за спиной был молоток а абисс сказал что Джей Би его лучший друг но доверять он может только лорен

#2 Samael 11/08/09 - 22:30
Да, массовая рубка была феерична!))) Очень неплохое шоу!

#3 Submission Machine 12/08/09 - 11:06
>>Магнус сдался от «Смертельного Укуса Скорпиона».
Победитель – Стинг, победа удержанием.<<

Так сдался, или был пин?


#4 серёга 12/08/09 - 12:52
здался

#5 Enternal 12/08/09 - 15:16
сдался

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах