Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 01/08



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: пятница, 3 июля 2009
Дата показа: суббота, 1 августа 2009
Город: Сантьяго де Куертаро
Штат: Куертаро Артига
Страна: Мексика
Комментаторы: Артуро Ривьера Гарсия, Андрес Мароньяс Эскобар и Иисус Зунига Гонзалез
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный всем основным событиям с прошлой недели.

Первый бой: Билли Бой и Секси Стар победили Фаби Апачи и Аэростара
Первое, что бросилось в глаза – надо же чего вспомнили! Я думал, что ААА и забыли уже о том, что Фаби Апачи у них Reina de Reinas. Итак, мы получили очередной матч с участием Фаби и Билли Боя. Что удивительно – все его участники сами по себе замечательные рестлеры. Но вся эта мыльная опера с Фаби Апачи и Билли Боем – один большой epic fail как в плане сюжета, так и в плане букинга матчей. В этот раз, рудос снова из кожи вон лезли ради того, чтобы нападать на одного из противников вдвоем. А Фаби, в свою очередь, пыталась добраться до разлучницы Секси Стар. Уже видано, и не раз. И зачем из недели в неделю делать одно и то же с практически всегда одними и теми же участниками – совершенно непонятно. В конце, Секси проводит на Фаби какое-то невнятное подобие DVD и удерживает ее до трех.

После боя, рудос запинывают техникос.

На ринг выходит Эль Зорро под громкие скандирования «Zorra!» от болельщиков. Кстати, в переводе с испанского «Zorra» означает «шлюха». Зорро говорит, что сегодня фанатам выдался шанс сказать ему в лицо все то, что они о нем думают. Он вспоминает TripleMania 17, говоря, что он здесь единственный и неповторимый Зорро. Единственный, кто носил проклятую маску целый год. И он здесь единственный Пророк. Он швыряет микрофон о ринг и уходит.

Второй бой: Экстримальный Тигр, Эль Элегидо и Алан Стоун победили Темную Семью (Дарк Озза, Дарк Куерво и Дарк Эскорию)
Ниже среднего. Рудос почти весь бой безответно избивали техникос и особенно много внимания уделили работе на ноге Элегидо, которого, в конце концов, унесли на носилках. Концовка снова была слабовата. Тигр проводит на Эскорию двойной стомп с канатов и удерживает его до трех.

За кулисами, Психо Цирк делают промо. Психо говорит, что они – лучшая команда в мире. И клоунам наплевать, что сегодня их противники – иностранцы, потому что нет ни одной команде, способной потягаться силой с ними. Единственной команды, способной победить их, пока не существует. И никто не сможет положить конец господству их террора.

Третий бой: Психо Цирк (Киллер Клоун, Психо Клоун и Зомби Клоун) победили D-Generation MEX (Икс Пака, Рокки Ромеро и Алекса Козлова)
Средний матч. Клоуны не особо старались и затягивали бой стандартной тактикой рудос. Их противники смотрелись значительно лучше, и после перехвата инициативы им удалось расшевелить матч. В конце, Эль Зорро атакует Волтмана палкой кендо, и Психо Клоун удерживает его до трех.

После боя, Козлов ссорится с Ромеро. Пак пробует их примирить, но Алекс толкает Рокки и продолжает спорить с напарниками.

За кулисами, Шон Волтман говорит, что он не понял, кто напал на него. Алекс Козлов кричит по-русски: «Шон, ты пойми, как мне это надоело! Я вам сказал, и вы мне обещали, что мы выиграем!» Он продолжает по-испански, говоря, что они начинали с побед и хотели сделать революцию, но Волтман разрушил все. Икс Пак пробует оправдаться, но Алекс говорит ему: «Нет, нет! Это мне не подходит!» Козлов кричит, что он отдал все в обмен на ничего, после чего уходит. Волтман отвечает, что если он узнает, что это был Зорро, то тогда тот заплатит за все, что сделал.

За кулисами, Эль Мессиас с Кибернетико. Мессиас говорит, что Братство сегодня в настоящей опасности, потому что они с Кибернетико – историческая команда, команда номеров 1 в ААА. Они – символы новой эры, нравится вам это или нет. Кибернетико говорит, что он легенда из легенд, лидер из лидеров, и обещает снова стать чемпионом. Мессиас смотрит на Кибера недоверчиво, но тот хлопает его по плечу и уходит.

За кулисами, Братство делают промо. Ничо говорит, что им надоело быть недооцененными и командой лузеров. Лидер говорит, что они побеждали таких рестлеров, как Основание Хартов 2.0, Семью из Тихуаны, Марко Корлеоне и Латинского Любовника. Поэтому болельщикам лучше ставить свои деньги на них.

Четвертый бой: Братство (Ничо Миллионер и Джо Лидер) победили Эль Мессиаса и Кибернетико
Перед боем, Кибер говорит, что они с Мессиасом несокрушимы. Никто не сможет им помешать: ни 187, ни клоуны, ни легион. Мессиас, как обычно, приветствует всех в своем мире и говорит, что они – команда сегодняшнего дня, новая эра. Нравится вам это или нет. Средний матч. Мессиас работал за двоих, а Братство, наоборот, двое за одного. Так что на выходе получился обычный для ТВ шоу бой. В матч пытался вмешаться Шима Ксион, но он сразу был деактивирован Мессиасом. А вот второго вмешательства Ксиона «терминаторы» уже не перенесли. Кибер отвлекся на него и Ничо, и получил удар в пах от Джо Лидера, после чего был удержан им.

После боя, Кибернетико жалуется, что с ним поступили несправедливо и обвиняет Мессиаса в сговоре с Братством. Мессиас извиняется за то, что не сумел вовремя оказать помощь Киберу. Мессиас отворачивается, а Кибернетико поднимает стул и атакует напарника сзади! Он избивает Мессиаса стулом. Выбегает группа рестлеров в гриме (один из них – Нигма, остальных не знаю) и также нападает на Мессиаса. Кибер берет микрофон и заявляет о том, что он основал новую группировку под названием «Смельчаки», и Рикки Бандерас только что попал в их западню. Кибер говорит, что он хотел отомстить Мессиасу за то, что тот занял его место, когда он покинул компанию. Кибернетико говорит, что он всегда был лучше, чем Мессиас, и Новая Эра начинается только сейчас, когда Кибер стал лидером из лидеров.

Показывают видеоролик, посвященный Братьям Вагнерам.

Пятый бой: Доктор Вагнер Мл., Чарли Мэнсон и Джек Эванс победили Сильвера Кинга, Чессмана и Тедди Харта
Перед боем, Вагнер берет микрофон и говорит: «Bien? Bien! Bien, bien, bien, bien!» Он приветствует своих вагнерманьяков. Странно. В этом матче не было Ла Парки, но букинг все равно был типичен для мейнэвентов ААА. Весь бой рудос избивали техникос при помощи стульев, изредка проводя что-то сами. И только в последние пару минут немного развернулись. В конце, Док проводит на Кинга вагнердрайвер для победы.

После боя, Харт и Чессман нападают на Кинга, но Вагнер приходит ему на помощь. Он выбрасывает Чессмана за пределы ринга, а на Харта проводит вагнердрайвер. Вагнер говорит своему брату, что он должен передумать и принять правильную сторону. Он просит Сильвера вспомнить слова их отца, который просил их уважать всех, кто занимается луча либре. Кинг хочет сказать: «Mal», но потом передумывает и говорит начало коронной фразы своего брата, которую тот продолжает. Братья обнимаются, и шоу подходит к концу.
Конец шоу.


[11/08/09 08:50] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах