Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 08/08



1Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: воскресенье, 12 июля 2009
Дата показа: суббота, 8 августа 2009
Город: Тепеапулько
Штат: Хидалго
Страна: Мексика
Комментаторы: Артуро Ривьера Гарсия, Иисус Зунига Гонзалес и Доктор Альфонсо Моралес
Автор результатов: APD

Galavision снова сократили ТВ-слот ААА на полчаса.

Показывают видеоролик, посвященный событиям с прошлой недели.

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

Показывают, что у Супер Флая были проблемы со спиной после того, как Клоуны избили его на TripleMania в темном матче.

Первый бой: Сила Ветра (Ларедо Кид, Аэростар и Супер Флай) победили Билли Боя, Тито Сантану и ДекнисаГуапито)
Матч получился интересным, потому что постарались все участники, даже Декнис. Быстрое и напряженное действие на ринге было от начала и до конца матча. А Тирантес, как ни странно не подсуживал рудос. В конце боя, Аэростар провел на Билли Боя аранейдж с канатов для победы.

За кулисами, Ларедо Кид с Супер Флаем, который недоволен тем, что не он принес фолл своей команде, хотя по его мнению, он выглядел в этом матч лучше всех. Также Флай утверждает, что Аэростар не помог ему, когда Клоуны избили его на TripleMania. Поэтому у них больше нет команды.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Тедди Харта и Джека Эванса, а также Чарли Мэнсона и Чессмана.

За кулисами, Чарли Мэнсон говорит, что сегодня он отомстит Чессману, потому что в нем проснулся зверь.

Второй бой: Чарли Мэнсон и Джек Эванс победили Тедди Харта и Чессмана
Бой вышел интересным даже несмотря на то, что большую часть матча рудос избивали своих противников. Конечно же, Чессман сконцентрировал свое внимание на Мэнсоне, а Харт – на Эвансе. Немного затянули середину, когда рудос вдвоем запинывали Эванса. Но ближе к концу техникос перехватили инициативу, и матч снова стал интересным. Несколько раз Чессман пытался использовать терку, которую на ринг принес Мэнсон, но Тирантес каждый раз ее забирал. В конце боя, Мэнсон запер Чессмана в перевернутый захват четверка для победы.

Скачать этот матч:

[114Mb; 12:57]

С Megaupload


За кулисами, Чессман говорит, что в прошлый раз он повредил колено Мэнсона, а в следующий раз он сломает ему обе ноги.

На ринге стоят Ла Парка и Хоакин Ролдан, который приветствует болельщиков Тепеапулько и говорит о предательстве Кибернетико на прошлой неделе. Ролдан говорит, что Кибернетико трус, потому что он ушел из компании, когда власть была в руках Коннана, они нуждались в нем, но его не было. Теперь когда все вернулось в нормальное русло, он вернулся, чтобы вернуть себе место, которое ему больше не принадлежит. Однако Ролдан не намерен терпеть действия Кибера, и он выдвинет на первый план тех, кто помог ему бороться с Коннаном – Ла Парку и Эль Месиаса. А Кибернетико теперь придется начинать все сначала. Его прерывает музыка, и на ринг выходят Сильвер Кинг и Мега Чемпион, Доктор Вагнер Мл.. Публика скандирует: “Вагнер!” Доктор берет микрофон и говорит: “Bien? Bien! Bien, bien, bien, bien, bien!” Он обращается к Ролдану и говорит, что хочет более серьезного противника, чем тот, который был у него на TripleMania. Теперь его новая цель – снять маску с Ла Парки. И если он этого не получит, он начнет восстание вагнерманьяков! Публика снова скандирует: “Вагнер!” Док говорит, что он хочет матч с Ла Паркой маска против маски! Ла Парка отказывается, говоря, что Вагнер не может здесь устанавливать свои правила. И Вагнер должен подождать, потому что есть много других людей, который хотят сорвать с него маску. Половина зала это приветствует, а другая половина кричит: “Фууу!” Кинг берет микрофон и говорит: “Mal, mal, mal, mal, mal, Парка!” Он говорит, что зрители хотят увидеть то, что предлагает Вагнер. Но вмешивается Хоакин Ролдан говорит, что матчи здесь назначает он. На что Вагнер обещает начать новое восстание вагнерманьяков.

За кулисами, к арене приезжает автомобиль, из которого выходят Кензо Сузуки и Эль Ориентал. Они на японском обещают показать сегодня нового японского рестлера.

Третий бой: Кензо Сузуки, Эль Ориентал и Суги победили Марко Корлеоне, Экстримального Тигра и Эль Элегидо
Средний матч. Очень сильно затянули начало, когда рудос использовали свою привычную тактику и не дали техникос ничего показать. Только ближе к середине бой стал набирать обороты. Постарались Суги и Тигр, но и они могли выступить лучше. А вот Корлеоне и Сузуки показали только свою базу. Этот бой снова судил Тирантес, и он снова не подсуживал рудос. В конце боя, Суги проводит ультра рану для победы.

После боя, Тирантес берет микрофон и просит выйти на ринг Хоакина Ролдана, который и выходит. Также на ринг выходит его сын Фернандо Тирантес. Тирантес говорит, что Ролдан совершил большую ошибку, уволив его сына, потому что тот только подчинялся человеку, который управлял компанией. Он хочет, чтобы Ролдан повторно нанял его сына, и он вправе это требовать, потому что он один из трех людей основателей ААА, которые до сих пор остались в компании. Ролдан отвечает, что это была ошибка его сына, потому что у него был выбор – на чьей стороне быть, и он выбрал Коннана. Поэтому он не будет снова его нанимать. Тирантес отвечает, что Ролдан потерял его уважение и то, что он – человек слова, после чего уходит.

Четвертый бой: Ла Парка и Эль Месиас Рикки Бандерас победили Доктора Вагнера Мл. и Сильвера Кинга по DQ
Еще один средний матч. Когда на ринге появлялся Ла Парка, то сразу же начинался хаос. Также в начале матча ААА очередной раз продемонстрировали терминаторство Месиаса. В конце боя, выбежал Эль Зорро в маске и атаковал Ла Парку палкой кендо за пределами ринга, за что Пьеро Интернэшионал дисквалифицировал Вагнеров.
Конец шоу.


[11/08/09 12:01] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах