Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 13/08




Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 20 июля 2009
Дата показа: четверг, 13 августа 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Дон Вест
Автор результатов: Sick Spiny

Первый матч: Кристи Хемми против Соджорнер Болт.
Это был первый матч Кристи после долгого отсутствия из-за травмы шеи. Она, конечно, старается, но пока что у неё мало что получается. Болт лидировала практически весь матч, но в конце Кристи провела «FFG» и победила.
Победитель – Кристи Хемми, победа удержанием.

За кулисами Лорен с Тэзом. Тэз говорит, что Хернандез не побил Джо. На самом деле, Джо побил сам себя. Тэз обещает, что теперь за это поплатится Хомисайд. Тэз гарантирует победу Джо на Hard Justice.

Второй матч: Даг УильямсБрютусом Магнусом и Большим Робом) против Хернандеза.
Неплохой матч. Уильямс показал много интересных приёмов. Но этого оказалось недостаточно, также как и постоянных вмешательств Магнуса. Хернандез победил после «Бомбы в Приседе».
Победитель – Хернандез, победа удержанием.

После матча Большой Роб атаковал Хернандеза кейсом. В это воскресенье они сойдутся в матче за кейс.

После рекламы нам показывают разъяренного Хернандеза, который кричит в камеру что-то по-испански.

Интервью Майка Тенея с Бобби Лэшли. Лэшли рассказывает о своих тренеровках. Он говорит, что сможет совмещать рестлинг и ММА. Лэшли говорит, что он хочет матча с Куртом Энглом, и этот матч обязательно состоится.

За кулисами Джей Би с Доктором Стиви и Даффни. Стиви говорит, что на его предложение покалечить Абисса откликнулись несколько тысяч человек. Появляется Абисс, который начинает душить Доктора, но сзади на Абисса нападает Джетро Холидэй! Джетро избивает Абисса стулом, а шоу уходит на рекламу…

Третий матч: Райно и Джесси Нил против «Мировой Элиты» (Эрик Янг и Шейх Абдул Башир, с Киёши).
Скучный матч. Джесси Нил абсолютно никакой. Весь матч Янг и Башир избивают Джесси. В конце Нил отбивается от атаки Янга, но вместо того, чтобы передать право боя Райно, он нападает на Башира, а в это время Эрик Янг сворачивает Джесси в удержание.
Победители – «Мировая Элита», победа удержанием.

После матча Райно всаживает своему подопечному «Забодай» на радость зрителям.

Четвёртый матч: ОДБКоди Динером) против Ужасной КонгРаишей Саид) против Энджелины ЛавВельвет Скай и Мэдисон Рейн) против Тары в матче без титула на кону.
Стандартный матч нокаутов TNA. Пора уже включать в картину титула недавно подписанных рестлерш, иначе застой будет продолжаться бесконечно. В конце Конг закинула на ринг Коди и провела ему «Ужасную Бомбу», а сзади подкралась Тара и свернула Конг в удержание.
Победитель – Тара, победа удержанием.

За кулисами Джей Би с Братом Реем и Братом Девоном. Девон в очередной раз называет «Команду 3Д» величайшей командой в истории. Рей говорит, что их обманули в матче за командные титулы TNA, за командные титулы IWGP, за претендентство на командные титулы TNA, но в это воскресенье их уже не обманут. Рей говорит Штайнеру, что они увидятся на ринге через пару минут.

Пятый матч: Скотт ШтайнерБукером Ти и Шармель) против Брата РеяБратом Девоном) в матче без DQ.
Нормальный матч. Неплохое столкновение двух больших парней. Во время матча Рей одел кольчугу Штайнера и начал пародировать Скотта. В конце Рей и Девон вытащили на ринг стол, но возле ринга появилось «Британское Вторжение». Рей и Девон отвлеклись, что позволило Штайнеру и Букеру очнуться, выкинуть с ринга Девона и пробить стол Реем, после чего Скотт удержал Рея.
Победитель – Скотт Штайнер, победа удержанием.

Подписание контракта на матч за титул Чемпиона TNA среди Легенд. Кевин Нэш, Мик Фоли и Майк Теней уже на ринге. Фоли рассказывает о том, как он выиграл титул и показал его своим детям, сказав: «Ваш папочка снова Чемпион». Фоли спрашивает Нэша, неужели эти приятные моменты ничего для него не значат. Нэш говорит, что за последнюю автограф-сессию с титулом он получил $20000. А теперь Фоли лишает его этих денег. Нэш снимает пиджак и рубашку, называя себя атлетом и бизнесменом, а Фоли – жалким рестлером. Нэш желает Фоли удачи и собирается покинуть ринг, но Мик спрашивает Кевина, почему в центре этого ринга стоит стол, но никто до сих пор его не пробил. Нэш отвечает, что ему не заплатят денег за то, что он кинет на стол Фоли или упадёт туда сам. Фоли говорит, что он готов сделать это бесплатно. Мик разбегается и пробивает своим телом стол! Видели бы вы лицо Кевина в этот момент…

Шестой матч: ЭйДжей Стайлс (со Стингом) против Мэтта МорганаКуртом Энглом) в финальном матче серии «2 победы из 3» за претендентство на титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA.
Лучший матч шоу и лучший матч серии. Оба рестлера очень хорошо выложились и отлично показали себя. Ещё бы чуть-чуть побольше времени, и получился бы отличный матч. В конце Стайлс мажет «Летящее Предплечье» и попадает на «Футпринт», что приносит победу Моргану.
Победитель и претендент на титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA – Мэтт Морган, победа удержанием.

После матча «Мафия Мэйн-Эвента» в полном составе поздравляет Моргана. Энгл говорит, что ему осталось сделать одну вещь, чтобы стать членом «МЕМ» - помочь Курту отстоять титул на Hard Justice. Энгл кричит, что он приказывает Моргану помочь Энглу в защите титула. Морган отвечает, что никто не имеет права ему приказывать, и он ни за что не подарит свой шанс стать Чемпионом Энглу. Мэтт говорит, что он уйдёт с Hard Justice Чемпионом Мира. В зале начинает играть музыка Моргана и шоу выходит из эфира.

[15/08/09 09:40] - Sick Spiny / версия для печати
#1 Enternal 15/08/09 - 10:40
да неужто джоббер Морган выиграет?

#2 Jackie 15/08/09 - 11:44
А что теперь будет с Эй Джей Стайлсом? У него будет матч на ППВ?

#3 RKO 15/08/09 - 12:15
походу нет,не будет у него матча хотя моё мнение,что он и Курт лучшие в федерации,им эти пояса на постоянное хранение отдать надо,если бы не они уже давно бы развалилась тна

#4 Jackie 15/08/09 - 12:19
Согласен!

#5 Jackie 15/08/09 - 12:21
Будь ТНА поумнее, устроили бы бой Стайлза с Эриком Янгом!

#6 RidDicK 15/08/09 - 14:19
>>да неужто джоббер Морган выиграет?
Разумеется нет, просто Энглу нужно кого-то удержать, а Стинг в TNA священная корова и показывать слабым его не станут.
>>если бы не они уже давно бы развалилась тна
Бред, если бы не они TNA была бы намного скушнее, но развал бы ей точно не грозил. Федерация держится не на отдельных рестлерах, что с усвпехом доказывает уход Остина и Рока в 2003. Свято место пусто не бывает, и не будь в TNA Стайлса и Энгла, их место просто заняли бы другие.


#7 Dan 'Em All 15/08/09 - 14:49
Да думаю Стайлса в какой-нибудь матч да впихнут. Это легенда ТНА, он должен быть на каждом ППВ.

#8 RKO 15/08/09 - 17:17
Бред, если бы не они TNA была бы намного скушнее, но развал бы ей точно не грозил.


ну я и говорю если бы их не было тна бы смотрели в огромные разы меньше,а так бабло драть было бы уже не ского они бы и развалились imho) хотя может и нет,всего лишь моё предположение


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах