Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SyFy 18/08




Название шоу: ECW on SyFy.
Дата проведения: понедельник, 17 августа 2009.
Дата показа: вторник, 18 августа 2009.
Город: Канзас Сити.
Штат: Канзас.
Страна: США.
Комментаторы: Метт Страйкер и Джош Метьюз.
Автор результатов: N&B

Заставка ECW.

Комментаторы объявляют что сегодняшний Мейн-Эвент – Кристиан и Томми Дример против Уильяма Регалла и Владимира Козлова.

Первый матч: Ураган Хелмс против «Потрошителя» Пола БурчилаКейти Леа Бурчил).
Матч получился средним и здесь целиком и полностью вина Бурчила, который затягивал матч своими болевыми. Хелмс пока находится в неважной физической форме, но он старался и удивил меня дважды – Суицидальным Кроссбоди и Франкенштайнером. Бурчил удивил в этот раз только Ударом Пеле, радует что Пол показывает свои старые фишки, но лучше бы он не затягивал матч или по крайней мере подстраивался под темп противника и проводил болевые тогда когда это действительно надо. Хотя Хелмс тоже отличился, он плохо проселил Удар Пеле и провёл ужасного Сияющего Волшебника. В конце Ураган реверсирует Опасный Брайнбастер и проводит Глаз Шторма для победы.
Победитель: Ураган Хелмс, победа финишером.

За кулисами нас приветствует новый интервьюер – Кортни Тейлор. Она берет интервью у Томми Дримера, она спрашивает его о том что сегодня у Томми будет командный матч с Кристианом, его бывшим оппонентом. Томми говорит о том, что фанаты из Вселенной WWE задаются вопросом друзья ли они с Кристианом? Томми отвечает утвердительно, он говорит что их матч по экстремальным правилам доказал насколько титул ECW значит для них обоих и это только укрепило их дружбу, и сегодня они разберутся с тем что им обоим действительно не нравится. Приходит Уильям Регалл, англичанин интересуется как дела с рукой у Томми, он несколько раз хлопает по больной руке, а затем Томми атакует Владимир Козлов. «НУ ЧТО ТОММИ ДРИМЕР А???» приговаривает Козлов и избивает Дримера, он поднимает Оригинала ECW и Регалл проводит Бегущий Лифт Коленом в голову Дримера под крик «УНИЧТОЖУ!!». Дример лежит без сознания, а Козлов говорит с явным украинским акцентом «ТЕПЕРЬ…ТВОИ МОЗГИ…БУДУТ НА ЭТОМ АСФАЛЬТЕ!!». Хилы уходят.

После реклама персонал и Кристиан проверяют состояние Томми и помогают ему прийти в себя.

Шоу Абрахама Вашингтона: Абрахам благодарит всех зрителей за приветствие, а затем сам представляет себя аудитории (появляется надпись АПЛОДИСМЕНТЫ). Абарахам говорит что он слышит две реакции – забукивание и поддержку и он видит две причины почему это происходит, он говорит что на ТитанТроне высвечивается надпись «АПЛОДИСМЕНТЫ» и смешанная реакция может быть либо потому что все её не видят, либо потому что никто не умеет читать. Вашингтон говорит что он не видит собак со зрителями и он находится в Канзас Сити, а значит большинство здесь неграмотные. Абрахам предлагает всем посетить сайт funes.com т.к. умение читать – это основа. Абрахам говорит что до Блокбастера SummerSlam осталось 6 дней, а также что они все идут в Лос-Анджелесе, Калифорния, его второй дом, а также что там живут звезды его индустрии – Джей, Коннан, Джимми. Вашингтон говорит что Джимми теперь для него маленький человек, т.к. рейтинги Вашингтона выше, но всё в порядке с этим пока рейтинги выше, Абрахам показывает жест Джимми Летерману который можно перевести как ВЫКУСИ. Вашингтон приглашает его сегодняшнего гостя – «Причудливого» Голдаста. Абрахам пожимает руку Голдасту, а затем вытирает её об свой костюм, Вашингтон приветствует «Причудливого» на своём шоу, а затем говорит что Голдаст – самый странный индивид, которого он встречал в своей жизни. Голдаст соглашается, что он немного отличается от других, Абрахам говорит что Голдаст довольно сильно отличается от всех остальных. Затем Вашингтон спрашивает Голдаста о инциденте с Шеймусом, «Причудливый» пытается объясниться но его опять передёргивает, вторая попытка тоже не удается. Абрахам удивляется увиденному, Голдаст отвечает что иногда его замыкает, Вашингтон говорит что это похоже на конвульсии, но он думает что это связано с тем что Голдаст находится с такой мегазвездой как он и предлагает «Причудливого» выпить воды. Голдаст отпивает и опять его передергивает, в результате чего он плюётся на Вашингтона, второму это не нравится, а затем он думает что участвует в программе «Подстава» с Эштоном Катчером и пытается его дозваться. Голдаст говорит что 6 с половиной лет назад его ударило током, но он всё держит под контролем потому что он медитирует, Вашингтон не верит что он медитирует так как это не работает. Затем Вашингтон приглашает своего второго гостя – Шэймуса. Голдаст поднимается с дивана и они с «Кельтским Воином» смотрят друг на друга, Абрахам предлагает всем успокоиться и присесть, «Кельтский Воин» говорит что он не будет садится и что Голдасту повезло на прошлой неделе. Шэймус добавляет, что молния не ударит дважды по «Кельтскому Воину» и что ничего не закончено, он называет Голдаста Золотым Уродом. Рестлеры стоят нос к носу, Голдаст хочет что-то сказать но его вновь передёргивает, Шэймус отходит, а Вашингтон говорит что это было замечательно, он благодарит всех своих гостей и на этом шоу заканчивается. У меня такое ощущение, что в конце Голдаст забыл свою реплику.

За кулисами Кортни Тейлор стоит рядом с Тиффани и интересуется о состоянии Томми Дримера. Тиффани отвечает, что Томми не сможет сегодня выступить так как получил сотрясении, но если Кристиан найдет себе нового партнер то Мейн-Эвент состоится.

Второй матч: Зак Райдер против Йоши Татсу.
Средний матч. Похоже что Зак выучил пару новых приемов – Боковой Бросок с Хаммерлоком и Армбар, уже неплохо, Йоши провёл смазанные Водоворотные Ножницы Головы в Армбар, Зак все время работал над рукой оппонента. В конце Йоши проводит Падение Локтя из Трамплина, но Райдер подставляет колени и Татсу ударяется локтём о них, после чего Зак делает удержание.
Победитель: Зак Райдер, победа после контратаки.

После того как Тони Чимел объявил Зака победителем, Райдер взял микрофон и сказал «WOO, WOO, WOO…YOU KNOW IT».

Нам показывают рекламу следующего RAW, которое будет вести Флойд Мейвезер Младший. А затем нам показывают как на прошлом RAW DX официально воссоединились.

Комментаторы раздувают кард SummerSlam.

За кулисами Тиффани с Кристианом. «Капитан Харизма» говорит что он сам справится с Регаллом и Козловым, но Тиффани уверяет его в обратном, тогда Кристиан просит больше времени чтобы найти партнера, но Тиффани говорит что со временем дефицит (стук в дверь), т.к. матч Кристиана следующий (кто-то заходит в кабинет), оба смотрят на него, а затем Кристиан говорит что это сработает.

Main-Event: Уильям Регалл и «Советская Военная Машина» Владимир Козлов против «Капитана Харизмы» Кристиана и Изикиела Джексона.
Весь матч Изикиел простоял на переднике, а Кристиан работал за двоих, лучше всего у него получилось с Регаллом, хуже с Козловым. Средний матч, т.к. в основном доминировали хилы, Козлов больше времени провёл на ринге и сделал свой стандарт, чем изрядно затягивал матч, а потом и вовсе мучил его в Чинолоке. Регалл внёс разнообразие в матч своим агрессивным стилем, но как-то матч это не спасло. В конце Изикиел Джексон прогоняет хилов с ринга, а затем проводит Кристиану Уранейдж и Регалл удерживает противника для победы.
Победители: Уильям Регалл и Владимир Козлов, победа после предательства Джексона.

После матча Регалл предлагает хилам повеселиться, в результате чего Кристиан получает от Козлова Железный Зановес, а от Джексона Уранейдж. После матча вся троица позирует.

[21/08/09 13:25] - N&B / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах