Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> Dragon Gate Infinity #142



Название шоу: DragonGate Infinity #142
Дата проведения:
Дата просмотра: 22.08.09
Город: Коракуен Холл
Страна: Япония
Комментаторы: Катсуя Ичикава и Казумаса Фуджимото
Автор результатов: Simply Amazing


В самом разгаре командный турнир Summer Adventure Tag League III и сегодняшний выпуск целиком посвящен матчам с него.
После новой заставки нам показывают текущую таблицу турнира. Лидируют с шестью очками представители Real Hazard Кеничиро Арай и Ясуши Канда. 4 очка у пары из World-1 Дрим-гейт чемпиона Наруки Доя и Наоки Танизаки. У их друзей Би Би Халка и Масато Йошино - 3 балла. По два у пары из Kamikaze Дрэгон Кида и Акиры Тозавы и самой интригующей команды, состоящей из ветерана Масааки Мочизуки и представителя Кенске Оффиса Катсухико Накаджимы. Одно очко у лидеров Kamikaze ЯМАТО и Шинго Такаги. Ну и три команды очков пока не набрали. Это вторая хильская команда Real Hazard - Кей Зи и Кибер Конг и оба тандема, представляющие Warriors-5 - Сусуму Йокоска с КАГЕТОРОЙ и ШИМА с Гаммой. Провальное начало турнира для последних - пожалуй пока главный сюрприз турнира.

Первый матч: Warriors-5 (ШИМА и Гамма) против Warriors-5 (Сусуму Йокоска и КАГЕТОРА).

Очень важный матч для обеих команд, так как очков пока ни те ни другие не набрали. ШИМА и Гамма начали с подлой атаки палками и матч перешел в зал. Гамма уже готов был плюнуть водой со второго яруса на лежащего внизу на столе Сусуму, однако КАГЕ атаковал его сзади и сам плюнул на ШИМУ. КАГЕТОРА за это огребал уже на ринге. Матч набирает обороты, ШИМА и Гамма лидируют и одновременно выпрыгивают за ринг на оппонентов. Сусуму и КАГЕ перехватывают инициативу комбинацией эксплодер с третьего каната-элбоу дроп на Гамму. Йокоска каттер на ШИМУ - только два удара. Джамбо Но Качи! - тот же результат. КАГЕТОРА добивает своего лидера Иккитосеном, но тут уже Гамма разбивает удержание. Следует комбинация Гамма спэшл-Метеора от ШИМЫ и Гаммы, но Сусуму тоже успевает разбить пин на счет два. ШИМА разбегается и тут КАГЕТОРА неожиданно сворачивает его в немыслимое удержание...1...2...3!!!

Победители - Warriors-5 (Сусуму Йокоска и КАГЕТОРА, победа удержанием (скручивание).


Второй матч: Kamikaze (Акира Тозава и Дрэгон Кид) против World-1 (Наруки Дой и Наоки Танизаки)

Показывать начинают с момента супер-хуриканраны от Кида на Танизаки. Тозава добивает его Немецким суплексом с мостом, но подоспевший Дрим-гейт чемпион разбивает мост. Следует комбинация ДОЙ-555+удар коленом от Танизаки, но Тозава вырывается. Однако Импланта крикун уже не пережил.

Победители: World-1 (Наруки Дой и Наоки Танизаки, победа удержанием (Имплант)

Третий матч: World-1 (Би Би Халк и Масато Йошино) против Real Hazard (Кеничиро Арай и Ясуши Канда)

Хилы как водится сразу же начали применять незаконную тактику и атаковали Халка коробками прямо во время танца, Йошино еще даже на ринге не появился. Арай даже пнул одну из танцовщиц. Йошино запер Канду в Сол Насиенте. Прозвучал гонг, но оказалось что это Кей Зи, находящийся за рингом ударил в него чтобы разбить захват на своем товарище по команде. Пока судья не видел, Арай схватил свою любимую бутылку, но Йошино блокировал удар. Тогда хил бросил нелегальный предмет противнику и бросился к судье. Тот тут же выхватил оружие из рук Масато и пока убирал его за ринг, Арай атаковал фейса между ног и свернул в удержание.

Победители - Real Hazard (Кеничиро Арай и Ясуши Канда), победа удержанием (скручивание).

Четвертый матч: Kamikaze (ЯМАТО и Шинго Такаги) против Масааки Мочизуки и Катсухико Накаджимы.


Очень хороший матч, в котором проявили себя все участники. Мочи и Накаджима концентрировались конечно же на своем главном оружии - ударам ногами, в то время как представители Kamikaze действовали более технично и слаженно. Впечатлил обмен чопами и ударами ног от Накаджимы и Шинго, причем выявить в нем сильнейшего так толком и не получилось. Командная работа также была на высоте, несмотря на то, что участники выступают друг с другом совсем недавно. Вот уже на исходе двадцать минут, отведенные на матч. Очередной обмен ударами Шинго и Накаджимы. На этот раз представителю Кенске Оффиса хватает сил, чтобы провести противнику Брейнбастер до двух. Накаджима берет Такаги на второй, но тут же попадается на СДЕЛАНО В ЯПОНИИ - тоже только два! Противники пытаются сбить друг друга с ног ударами и тут звучит гонг - ничья

Победителей нет, ничья по истечению времени.

После матча разгоряченные бойцы не унимаются и требуется помощь охранников, чтобы их разнять.

Обсудить шоу на форуме

[24/08/09 02:11] - Simply Amazing / версия для печати
#1 SWObi 24/08/09 - 18:02
Спасибо за ревью

#2 BH 26/08/09 - 08:28
Очень крутой мейнэвент:)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах