Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 22/08



Название шоу: CMLL "Súper Viernes" on Galavision
Дата проведения: пятница, 21 августа 2009
Дата показа: суббота, 22 августа 2009
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Леобардо Магадан, Доктор Альфонсо Моралез, Мигель Линарез и Леонардо Рианьо
Автор результатов: Black Hawk

Девушки CMLL танцуют, а комментаторы объявляют матчи на сегодня.

Показывают Леобардо Магадана с маленькими болельщиками, которые говорят, что они болеют за Мистико. Болельщики получают набор фигурок рестлеров.

Показывают Атлантиса, который рекламирует набор фигурок.

Нам показывают отрывки из одиночных матчей, проходивших недавно в CMLL.

Показывают видеоролик, посвященный Джушину «Грому» Лайгеру, который 11 сентября выступит на Арене Мехико.

Показывают рекламу шоу на Арене Колизео.

Эль Валиенте говорит, что он Национальный Чемпион во втором Полусреднем Весе, и он победит Сангре Ацтеку.

Первый бой: Рей Мендоза Мл., Юджиро и Наито победили Атлантиса, Алтимо Гуерреро и Черного Воина, в матче два из трех
Это матч – рудос против рудос. Первый фолл проходил под доминированием японцев и Мендозы и представлял собой беспорядочную драку. В конце, Юджиро кладет ноги Гуерреро к себе на плечи и залезает на канаты. Мендоза проводит на него раскачивающийся некбрекер, после которого японцы и Виллано V удерживают Алтимо. Затем No Limit поднимают Атлантиса и сбрасывают его лицом на подставленные Мендозой ноги. Они снова поднимают противника и проводят на него бомбу/некбрекер для победы в первом фолле. Второй фолл был также ниже среднего. Интернациональная команда снова практически ничего не делала, а их противники даже свой стандарт не продемонстрировали. Разве что пескадо за пределы ринга от Алтимо Гуерреро заслуживает внимания, так как исполнено было красиво. В конце, Воин пинает Юджиро в пах, за что рефери дисквалифицирует команду Атлантиса.

Тони показывает нам карикатуру на Атлантиса, которую он нарисовал.

Леобардо Магадан стоит рядом с представителем Televisa Даниэлем Рентерией. Лео спрашивает, за кого болеет Даниэль, намекая, что надо бы болеть за рудос. Рентерия говорит, что он поддерживает лучших. Потом они обсуждают женский матч, отрывки из которого нам также показывают.

Нам показывают расписание ближайших шоу CMLL.

Показывают Мистико, который говорит о своей победе над Маской Тигра IV.

Второй бой: Мистико, Ла Сомбра и Синяя Пантера победили Мр. Ниеблу, Негро Казаса и Эль Фелино, в матче два из трех
Первый фолл был средним. В лучших традициях матчей с участием Мр. Ниеблы, все разбрелись по разным углам зала. При этом, самого Ниеблу практически не было видно, и основное внимание уделялось избиению Казасом Мисткико. В конце, Фелино удерживает Пантеру после элбоудропа с канатов, а Ниебла проводит эль нудо на Сомбру для победы. Второй фолл мало чем отличался от предыдущего. Рудос лидировали, используя свою стандартную тактику. Мистико перехватывает инициативу с ужаснейшим дроптойхолдом на Казаса. Он запирает Ниеблу в Ла Мистику, но Казас с Фелино срывают с Принца из Серебра и Золота маску, дисквалифицируя свою команду во втором фолле. Третий фолл был самым интересным из всех, и вытянул его Мистико – начиная с сумасшедшего прыжка с рампы и заканчивая финалом. В конце, Мистико скатывает Негро ла каситой для победы.

После боя, Мистико кричит, что он в очередной раз доказал свое превосходство над Ла Песте Негрой, здесь – на Арене Мехико. Он вызывает Казаса на матч «маска против волос». Негро говорит, что он не упустит возможности приплюсовать к своим волосам еще и маску Мистико. И ему плевать, где выступает Мистико: в Китае, Корее или Японии, потому что их матч по правилам «маска против волос» пройдет в Мексике.

Тем временем, Тони нарисовал еще одну карикатуру.
Конец шоу.


[27/08/09 13:57] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах