Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 27/08



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 17 августа 2009
Дата показа: четверг, 27 августа 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Нам показывают Лорен, которая находится на парковке. К iMPACT! Zone на машине подъезжают ЭйДжей Стайлс и Стинг. Стайлс говорит, что он приехал сюда работать. Появляется Кип Джеймс, который предлагает Стингу припарковать его машину. Стинг говорит, что Кип не должен ничего парковать.

Первый матч: Самоа Джо против Суицида в матче без титула на кону.
К комментаторам присоединился Кристофер Дэниелс. Матча, как такового, не было. Джо выкинул с ринга Суицида, где на него напал Диэнджело Динеро. Джо и Динеро принялись избивать Суицида вдвоём, но Дэниелс подоспел тому на помощь. Затем Эрл Хебнер объявил, что сегодня вся эта четвёрка встретится в командном матче.
Победителя нет, матч прекращён.

За кулисами Лорен с Эриком Янгом. Эрик гарантирует нам, что сегодня Хернандез станет членом «Мировой Элиты».

На ринге «Мировая Элита» - Эрик Янг, Шейх Абдул Башир, Киёши, Брютус Магнус, Даг Уильямс и Роб Терри. Энг говорит, что его друг Башир хочет кое о чем поговорить. Башир берет микрофон и начинает говорить о войне в Ираке. Башир говорит, что 6 лет назад Джордж Буш объявил войну в Ираке законченной. Но и по сей день американские солдаты убивают братьев и сестер Башира. Шейх говорит, что американцам промыли мозги. Они считают, что голосование на «Фабрике звёзд» важнее, чем выборы Президента. Они считают, что мёртвый король попа важнее, чем мёртвые иракские дети. Башир говорит, что Америка помешана на нефти и хочет быть самой богатой страной в мире. Шейх начинает кричать, но Эрик успокаивает его. Янг берёт микрофон и зовёт на ринг Хернандеза. Появляется Хернандез. Эрик спрашивает Хернандеза, уважали ли его фанаты, когда он выходил на ринг в национальных цветах Мексики. Янг говорит, что фанаты никогда не будут уважать его, потому что он иностранец. Эрик говорит, что Хернандез должен «вернуться домой» и вступить в «Мировую Элиту». Хернандез отвечает Янгу, что он дома, а фанаты – это его семья. Хернандез говорит, что Эрик должен либо смириться с Америкой, либо покинуть её.

За кулисами Лорен рассказывает о женском командном турнире. За камерой стоит Алекс Шелли, который вместо лица Лорен показывает её сиськи. Появляется Крис Сэйбин, который говорит, что Алекс не профессиональный оператор. Появляется Доктор Стиви, который предлагает «Пулёмётам Мотор-Сити» закончить карьеру Абисса за $50000. Они соглашаются. Сэйбин кричит, что они богаты.

Второй матч: Ужасная Конг и Раиша Саид против «Мафии Мэйн-Эвента» (Шармель и Трейси Брукс) в первом раунде женского командного турнира.
Короткий матч, в котором не было ничего интересного. Конг провела «Ужасный Сплэш» на Трейси, а Раиша удержала её.
Победители – Ужасная Конг и Раиша Саид, победа удержанием.

Показали видео, посвящённое Мэтту Моргану.

За кулисами Джей Би с Мэттом Морганом. Морган заходит в раздевалку «Мафии Мэйн-Эвента» и сообщает Курту Энглу, что Дикси Картер сегодня находится в iMPACT! Zone. И она назначила Курту защиту титула на No Surrender в 4-стороннем матче. И одним из его противников будет Мэтт Морган. Мэтт говорит, что он готов работать вместе с Куртом так же, как и на Hard Justice.

Третий матч: Джесси Нил против Райно.
Сквош. Райно победил после «Спайнбастера». После матча Райно всаживает Нилу «Забодай», и судья принимает решение изменить результат матча.
Победитель – Джесси Нил, победа по дисквалификации.

В зале играет музыка Нила, а Райно продолжает его избивать. На помощь Джесси выбегает Брат Девон, и Райно уходит с ринга.

Мы находимся в офисе Мика Фоли вместе с Джей Би, ОДБ и Коди Динером. Сам офис превратился в зал судебного заседания. Сам Мик Фоли является судьёй и держит в руках пояс Женского Нокаут-Чемпиона. Появляется Абисс. Фоли даёт ему печенье и просит оставить биту в офисе. Мик начинает допрос. ОДБ говорит, что Динер не может быть Чемпионом, потому что он не женщина. Динер называет себя «Королем Нокаутов» и говорит, что он нокаутировал Майка Тайсона и Чака Норриса. Мик Фоли принимает решение, что титул останется у него до No Surrender. Именно на этом ППВ ОДБ будет драться с Динером за титул.

Четвёртый матч: «Пулемёты Мотор-Сити» (Крис Сэйбин и Алекс Шелли, с Доктором Стиви) против Абисса.
Традиционный матч «Пулемётов». Как всегда, они показывают отличную командную работу, и, как всегда, они проигрывают. Абисс победил после «Броска Чёрной Дыры» на Сэйбина.
Победитель – Абисс, победа удержанием.

После матча «Пулемёты», не долго думая, начинают избивать Стиви. Сэйбин и Шелли приглашают на ринг Абисса, который возвращается со стулом в руках, но в зале начинает играть музыка Кевина Нэша, и Чемпион TNA среди Легенд появляется на рампе. Кевин Нэш говорит, что Абисс сунул нос не в своё дело. Нэш говорит Стиви, что раз у него есть деньги, то он готов побороться за них.

Пятый матч: Даффни против Хамады в матче без DQ.
Дивизион нокаутов TNA продолжает пополняться. Хотя, Хамада понравилась мне меньше, чем недавно дебютировавшая Сарита. Матч получился хорошим. Хамада провела на Даффни «Лунное Сальто» через стол, а затем добила её «Хамада Драйвером».
Победитель – Хамада, победа удержанием.

Шестой матч: Диэнджело Динеро и Самоа Джо против Суицида и Кристофера Дэниелса.
Ещё один хороший матч. Постарались все. В конце Динеро промазал «Экспресс», что позволило Суициду свернуть его в удержание.
Победители – Суицид и Кристофер Дэниелс, победа удержанием.

Джей Би в офисе Дикси Картер вместе с Бобби Лэшли и самой Дикси. Картер говорит, что за последний год рейтинги TNA поднялись на 30%, а популярность федерации возросла по всему миру. Лэшли снова рассказывает о том, как он собирается совмещать ММА и рестлинг. Дикси говорит, что Лэшли вернётся на ринг на No Surrender в матче против Райно.

Седьмаой матч: Мэтт Морган и «Мафия Мэйн-Эвента» (Букер Ти и Скотт Штайнер) против Хернандеза, ЭйДжей Стайлса и Стинга.
К комментаторам присоединился Курт Энгл. Неплохой мэйн-эвент. Сталарись все участники, кроме Букера. Очень понравилось столкновение Хернандеза и Моргана. В конце Морган готовит Хернандеза для «Хеллеватора», но на ринг лезет Штайнер со стулом. Морган и Штайнер начинают ругаться, что позволяет Хернандезу толкнуть Мэтта в Скотта. Соответственно, Морган получает стулом в живот от своего напарника, а ЭйДжей Стайлс тут же проводит «Кроссбади» и удерживает Моргана.
Победители – Хернандез, ЭйДжей Стайлс и Стинг.

После матча Букер принимается кричать на Моргана, но Мэтт вырубает его, а затем и Штайнера! Мэтт показывает Энглу, что прикончит его на No Surrender.

Обсудить шоу на форуме

[31/08/09 10:49] - Sick Spiny / версия для печати
#1 RKO 31/08/09 - 11:42
в последнее время мне ТНА куда больше вве нравится!

#2 Енот 31/08/09 - 16:47
Один из лучших импактов за весь год.
Однако когда же уже пулемётам дадут нормально выиграть?


#3 Samael 31/08/09 - 20:03
Когда у них сюжет нормальный будет.

#4 Енот 1/09/09 - 09:44
Наличие сюжета не исключает постоянных проигрышей.

#5 Mirstov 10/10/09 - 02:24
Хороший иМПАКТ)
Фишку с Кипом Джеймсом не понял.Сегмент с Лорен, МСМГ и Стиви за кулисами отжиг) мне понравилось. А Лорен имхо умница) и красавица и интервьювер хороший) Морган жжёт)На месте райно я бы Нилу ещё и Сваю сквозь стол провёл. Суд повеселил) Фоли жжёг) Абисс - Неш почему то меня не радует...Неш! Рестлерши ТНА нечто. Все почти молодцы. Я вообще против женского рестлинга не люблю я это, но тут это даже иногда смотрю. Сюжет с Динейро и Суицидом радует , но пока сырой. Лешли к чёрту, а Мейн...Хороший, теперь я преданный Фанат Моргана, но не понимаю почему на шоу не было пивных денег)


#6 Mirstov 10/10/09 - 02:24
Хороший иМПАКТ)
Фишку с Кипом Джеймсом не понял.Сегмент с Лорен, МСМГ и Стиви за кулисами отжиг) мне понравилось. А Лорен имхо умница) и красавица и интервьювер хороший) Морган жжёт)На месте райно я бы Нилу ещё и Сваю сквозь стол провёл. Суд повеселил) Фоли жжёг) Абисс - Неш почему то меня не радует...Неш! Рестлерши ТНА нечто. Все почти молодцы. Я вообще против женского рестлинга не люблю я это, но тут это даже иногда смотрю. Сюжет с Динейро и Суицидом радует , но пока сырой. Лешли к чёрту, а Мейн...Хороший, теперь я преданный Фанат Моргана, но не понимаю почему на шоу не было пивных денег)


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах