Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 31/08



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 31 августа 2009
Дата показа: понедельник, 31 августа 2009
Город: Детройт
Провинция: Мичиган
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

Итак, сегодняшнее RAW проходит в Детройте, штат Мичиган.
Лилиан Гарсия объявляет сегодняшнего специально гостя, участника "зала славы" WWE Дасти Родеса. На ринг выходит Родес, пританцовывая под свою музыку. Он берет микрофон и говорит всякие слова приветствия. Потом он говорит, что знает, что творит WWE и знает, что делает его сын, Коди Родес. Он говорит, что Коди конечно же высокомерен, но все же он уже стоит на пути становления звездой. Родес старший напомнил, что скоро близится PPV Breaking Point, на котором состоится бой Джона Сины и Рэнди Ортона за титул чемпиона WWE. Но он был бы очень рад, если бы Джон Сина дрался не с Ортоном. а с его сыном Коди Родесом. Поэтому на сегодня он объявляет главный бой дня - Коди Родес против Рэнди Ортона в бою за титул чемпиона WWE. А рефери на этом бою будет Джон Сина. После этих слов на ринг выходит Рэнди Ортон, который по-всякому обвиняет Дасти в том, что он хочет развалить "Наследие" и настраивает Коди против своего наставника. А ведь именно он, Рэнди Ортон, всегда был рядом с его сыном на протяжении долгого пути. Тут выходит сам Коди Родес, говорит Ортону что они друзья и тд. и тп., но все же ему очень хочется побыть чемпионом WWE. К тому же если он сможет завоевать этот титул, то он будет одним из самых молодых Чемпионов в WWE в истории. Поэтому он согласен на этот бой. Ортон уходит с ринга и злобно смотрит на Коди Родеса.

Первый бой дня: Келли Келли против Геил Ким против Бэт Феникс против Розы Мендес против Джулиан против Алисии Фокс в Королевской Битве за место претендента на титул Чемпионки Див WWE
Сам по себе бой никчемный. Обычная бабская возня. Первой же вылетает Роза Мендес, которую выкидывает Бэт Феникс. Тем временем Джулиан и Алисия Фокс вместе запинали Келли Келли, Алисия провела ей "Ножницы", но ее тут же выкинула Геил Ким. Нешуточная борьба получались между Геил и Джулиан, несколько раз были очень острые моменты, однако Геил все же выкинула соперницу "Ножницами головы". А следом за Джулиан вылетела и сама Геил Ким, которую выпихнула ногой Бэт Феникс.
Победительница: Бэт Феникс, претендентка на титул чемпионка Див WWE

Второй бой дня: Объединенный Чемпион в командных боях Крис Джерико против МВП
Средний бой, который прошел в хорошем темпе, постоянно менялась инициатива, было проведено множество приемов. В итоге МВП попытался провести "Плэймейкер", Крис перевел его в "стены Иерехона". Тогда МВП свернул его, но Джерико вырвался из удержания и провел "кодбрейкер".
Победитель: Объединенный Чемпион в командных боях Крис Джерико, победа удержанием

Игрок и Шон Майклз вместе с Дасти Родесом как обычно прорекламировали диск о WCW.

Третий бой дня: Чаво Гуиреро против Хорнсвогла, бой по техасским правилам
Интересно, это аппогей тупости букеров WWE или еще не совсем. Чаво Гуиреро в костюме коровы, Хорнсвогл с лассо. Даже говорить про это ничего не буду. Короче, Хорни скрутил лассо Чаво и одержал победу.
Победитель: Хорнсвогл, победа по правилам "боя"

После боя Чаво атаковал вышедшего на ринг Эвана Борна. Потом прыгнул на Хорни, но промазал и попал в стойку ринга. После чего Хорни прыгнул на него "прыжком лягушки".

Четвертый бой дня: Биг Шоу против Марка Генри
Ужасный бой. Тупое топтание на месте, толкание и редкие удары - это не есть хорошо. Правда Биг Шоу все же расщедрился на "гарпун" для Генри, но все равно одного приема маловато для нормального боя. В конце Шоу снимает защитную подушку с угла ринга, и судья это замечает. После чего Генри с размаха врезается в незащищенный угол головой и бой останавливают.
Победитель: Марк Генри, победа по дисквалификации

После этого Шоу вырубает Генри "пушечным джебом".

"Наследие" в раздевалке. К ним подходит Рэнди Ортон, спрашивает готов ли Родес к бою. Потом он говорит, что чтобы не произошло на ринге, это не личные дела, а работа.

Пятый бой дня: Джек Сваггер против Карлито против Миза и против чемпиона Америки Кофи Кингстона, в бою за титул Чемпиона Америки
Прекрасный бой. У каждого были свои равные возможности и каждый использовал их по полной, поэтому лидера за весь бой так и не определилось. Правда Кофи Кингстон в один момент все же умудрился повыкидывать всех с ринга и остался один, но не надолго. Были и интересные моменты: например Миз выкидывает Карлито с ринга прямо на Сваггера и тут же вылетает сам от удара Кингстона или например, "двойной лекдроп" от Кингстона на Сваггера и Карлито, лежащих друг на друге. Закончилось все рядом финишеров: Миз укладывает Свагера "Фейсбастером из захвата нельсона", Карлито тут же проводит "беккрекер" Мизу и сам получает "пинок кофи кингстона". После чего Карлито был удержан.
Победитель: Чемпион Америки Кофи Кингстон

Шестой бой дня: Бэт Феникс против Чемпионки див Микки Джеймс в бою за титул Чемпионки Див
Середнячек. Феникс лидировала весь бой, провела на микки кучу бросков, выкинула с ринга, пошвыряла об ограждения. Но на ринге Микки чудесным образом реверсировала бросок Бэт в "ДДТ" и удержала соперницу.
Победитель: Чемпионка Див Микки Джеймс

DX, Дасти Родес и Сантино Морелла пародируют какие то сцены из фильма о WCW.

Джон Сина дает интервью. На вопрос, что он думает о претендентстве Коди Родеса на пояс чемпиона WWE, Сина отвечает, что если Родес выиграет пояс, то на празднике Breaking Point будет совсем скучный бой - Джон Сина против Коди Родеса. Поэтому он считает, что всему свое время и Ортон должен быть Чемпионом. Для того, что Сина потом отобрал у него титул.

Седьмой бой дня: Коди Родес против Чемпиона WWE Рэнди Ортона в бою за титул Чемпионка WWE, со специальным судьей Джоном Синой
Боя не было, но было интересно. Родес и Ортон тут же атаковали Сину. Тут прибежал Тэд Дибиаси мл. и провел ему "Кобра глотч". на помощь Сине выбежали DX. Трипл Эйч хотел провести Коди "педегри", но получил сампом в лоб от его папаши Дасти. Сам Родес тем временем провел "крос родес" на Шона Майклза. Хилы празднуют победу, однако Ортон зачем то атакует Дасти Родеса "РКО". Все в смятении и удивление, а шоу выходит из эфира.
Конец шоу.


Обсудить шоу на форуме

[03/09/09 11:01] - APD / версия для печати
#1 CRASH 3/09/09 - 13:10
круто
ток Крис Джерико как победитель отмечен красным а поидее он синий)


#2 RKO 3/09/09 - 13:13
очередное дурацкое шоу,единственный норм бой был но кофи всё ещё чемпион,надоел он уже честно говоря,у него даже фьюда нет ни с кем....про чаво но комментс,Джерико как всегда супер,ну и те великие диекс которых все так ждали ,абсолютно ничего из себя не представляют

#3 Юра 3/09/09 - 14:19
А мне лично шоу понравилось(не всем конечно,но точно лучше,чем прошлое шоу.)

#4 RKO 3/09/09 - 15:22
как шоу да, а как реслинг я только один бой увидел

#5 Юра 3/09/09 - 15:39
Джерико и Мвп?
Ро всё таки специлизируется,как шоу,и шоу всё таки удалось.А вот в плане рестлинга сложно судить.Совсем скоро будет Breaking point,вот тогда и будем судить.


#6 RKO 3/09/09 - 15:56
мвп овощь,бой за уса титул был норм,остальное параша,даже в плане шоу,бой чаво с карликом это не смешно,плакать хочеться,особенно после увиденных мною боёв с рэем и эдди с чаво

#7 серёга 3/09/09 - 16:05
RKO DX были великими когда у WWE не было детского рейтинга а потому у них сейчас детские идиотские сегменты как не печально:(

#8 RKO 3/09/09 - 16:07
да я это понимаю,просто даже сейчас я ожидал большего от них

#9 Вася 4/09/09 - 17:51
"Были и интересные моменты:"двойной лекдроп" от Кингстона на Сваггера и Карлито, лежащих друг на друге. Закончилось все рядом финишеров:" -это интересный момент??? !!!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах