Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 07/09



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 7 сентября 2009
Дата показа: понедельник, 7 сентября 2009
Город: Чикаго
Провинция:Иллинойс
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

Сегодняшнее шоу RAW проходит в Чикаго, и специальным гостем стал Боб Беркер (аналог нашего Якубовича). Беркер вышел на титантрон, поприветствовал всех и объявил, что на сегодняшнем шоу будет проходить викторина и рестлеры смогут бороться не просто так, а за ценные призы. В первом туре викторины принимали участие: Сантино Морелла, Джулиан, Крис Джерико и Ирвин Шустер. Призом этого конкурса был диск DVD диск с подборкой лучших боев на SmackDown за год. В ходе игры меньше всех очков набрал Крис Джерико, нагрубил Беркеру, и тот отправил его на бой.

Первый бой: Объединенный чемпион в командных боях Крис Джерико против МВП
Матч ниже среднего, и в этом виноваты, безусловно, оба рестлера. Крис Джерико в меньшей степени, потому что показал хоть что то интересное, а МВП в большей – потому что прохалтурил весь бой. Тем не менее, мы видели, что после поражения на прошлом шоу МВП кое-чему поучился: он увернулся от "кроссбоди", "энзигури", "лунного сальто" и даже перевел "Стены Иерехона" в сворачивание. Джерико же показал свое преимущество разнообразными приемами и неожиданными перехватами инициативы. Под конец Джерико попытался провести "кодбрейкер", но МВП блокировал его и свернул противника в удержание.
Победитель: МВП, победа удержанием

Боб Беркер снова проводит викторину. Теперь уже вместе с Шоном Майклзом и Трипл Эйчем. Они должны выбрать себе противников по принципу лотереи. Шон крутанул барабан, и выпал Крис Мастерс. Трипл Эйч накрутил Рэнди Ортона. Таким образом, определился главный бой дня.

Следующий бой тоже должен быть не бесплатный. На этот раз на кону "Корвет". Для этого Чаво Гуерреро должен будет побить противника.

Второй бой: Чаво Гуерреро против Эвана Борна
Бой ниже среднего. Давно Чаво не давали показать рестлинг, но и сегодня его было не так уж и много. Тем не менее, Гуерреро лидировал, и под конец провел "Три амигос". Однако от "прыжка лягушки" его отвлек Хорнсвогл, который залез на ринг с водяным пистолетом. По правилам тут должна быть дисквалификация, однако судья нарушил правила. Чаво отвлекся на лилипута, и Борн тут же скрутил его в удержание.
Победитель: Эван Борн, победа удержанием

На ринге Коди Родес. Он напоминает нам о прошлом шоу, на котором Ортон провел его отцу "РКО". Он сказал, что любит отца, но Рэнди Ортон его наставник, который помог ему выбиться в люди. Поэтому сегодня он не собирается мстить за отца и выбирает карьеру.

Третий бой: Коди Родес против Джона Сины
Неплохой бой, особенно если учесть значительный прогресс в работе Родеса – это и хороший селлинг, и психология. К счастью бой не был похож на сквош, потому что Родес показал, что тоже кое-что умеет – примитивные, но очень агрессивные атаки. И даже болевые не испортили впечатление. Однако и неожиданные перехваты инициативы тоже присутствовали – например промах Сины "легдропом со стойки". Под конец, Сина зажимает Родеса в "СТФУ", но тут прибегает Рэнди Ортон и нападет на Сину.
Победитель: Джон Сина, победа по дисквалификации

Сина роняет Ортона "дроп той холдом" и выкидывает с ринга. А потом проводит "ФЮ" на Коди Родесе.

Шоу продолжается и викторина Беркера тоже. На этот раз, на ринг выходит Сантино Морелла.

Четвертый бой: Объединенный Чемпион в командных боях Биг Шоу против Сантино Мореллы, кто первый проведет "боди слэм"
Сантино попытался поднять гиганта, но чуть не надорвал спину. Шоу с легкостью проводит "боди слэм" и одерживает победу.
Победитель: Объединенный Чемпион в командных боях Биг Шоу

Боб Беркер говорит, что Сантино не достойный соперник Шоу, и поэтому он приглашает оппонента по его габаритам.

Пятый бой: Объединенный Чемпион в командных боях Биг Шоу против Марка Генри
Убожество. Два громилы несколько минут пытались поднять друг друга. Генри первый поднимает Шоу и проводит "боди слэм" для победы.

И еще одна закулисная, маразматическая зарисовка. Чаво Гуерреро требует у Боба Беркера автомобиль, который он проиграл сегодня из-за вмешательства Хорнсвогла. Требует он это в жесткой форме и тут же получает от старика (выглядело это просто идиотично).

Шестой бой: Трипл Эйч и Шон Майклз против Криса Мастерса и Чемпиона WWE Рэнди Ортона
Средний бой. Сначала все было более или менее бодренько, пока Майклз не попал в изоляцию к хилам. Хуже всех смотрелся Крис Мастерс, который, как всегда, не блистал приемами. Однако за время боя хилы воспользовались многими хильскими штучками – и отвлечение судьи и противника, и разрывание удержания. Поразил Ортон, проведя очень мощный "Дропкик" Майклзу прямо в лицо. Кстати, был и технический прикол – Трипл Эйч, вылезая на ринг, случайно ударил ногой по камере оператора. А под конец стало еще веселее: Игрок уложил Криса "спайнбастером", а Шон провел "Летящий локоть". Однако он промазал "зубную боль" и попал в "мастерский захват" последнего. Но болевой разбил Игрок, и Майклз повторно все же провел "зубную боль" Крису. Майклз тем временем запирает Мастерса в "захват четверку", а Игрок Ортона в "перевернутый индийский захват". Ортон хватается за канаты, а Мастерс сдается.
Победители: Трипл Эйч и Шон Майклз, победа болевым

Тут выбегают Коди Родес и Тэд Дибиаси, и начинается схватка с DX. Драка переходит за кулисы. В ход идут пластиковые мусорные баки. Шон Майклз и Коди Родес рухнули на стол и сломали его. С трудом "Наследие" скрывается на автомобиле.

Рэнди Ортон остался на ринге и позвал Сину. И снова завязалась драка, в ходе которой Ортон провел "Шипастый ДДТ", а потом "РКО" на стул. Собственно это и был самый интересный момент шоу, после которого RAW вышел из эфира.

Примечание: скоро в RAW можно будет смотреть только мейнэвенты. Многие гости просто не вписываются в это шоу, и несут всякую ересь. Шоу, которое устраивают приглашенные знаменитости, просто отдает тупизной. Поэтому извините, если я что-то упускаю в описании сегментов. Чаще я их просто проматываю.
Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[12/09/09 10:30] - Black Hawk / версия для печати
#1 Cold 12/09/09 - 11:07
Боб Баркер аналог не Якубовича, а Бориса Смолкина. Он вел передачу, где надо цену товара угадать, а не поле чудес

#2 BoogeyWoogey 12/09/09 - 11:14
BH как всегда клеймит позором WWEшных прокляток)

#3 Black Hawk 12/09/09 - 11:25
Посмотри кто автор для начала. Я это ревью только запостил. Сам то я RAW уже дааавно не смотрю.

#4 Stachel 12/09/09 - 11:48
Кто нибудь знает, почему Ирвин Шустер уже давно не выступает на ринге? Я уж забыл когда у него был последний бой.

#5 Black Hawk 12/09/09 - 12:12
Ну, вообще-то Майку Ротунде уже 51 год. Не всякий рестлер будет в таком возрасте выступать. У него уже сын в FCW тренируется. Выступал в WWE на разовой основе в 2007 и 2008 годах. Последние активные выступления были в 2003 году в AJPW, в команде со Стивом Вильямсом.

#6 Stachel 12/09/09 - 13:02
Спасибо за инфу!

#7 серёга 12/09/09 - 15:01
В ходе игры меньше всех очков набрал Крис Джерико, нагрубил Беркеру, и тот отправил его на бой.(всё было не так крис угадал преблизительную цену на что не понял но если он выиграет бои то получит поездку на Канары а у Сантино Мореллы была джакузи он ещё спросил сестрички тоже в подарок ему сказала нет спасибо за обзор

#8 Аран 12/09/09 - 17:26
Проапгрейженный Якубович, я бы сказал. Баркера у них любят сильнее, чем усатого-полосатого у нас.
Жаль, что IRS ограничился присутствием, но, попади он в петросянство с бодислэмом, было бы ещё жальчее.


#9 Юра 12/09/09 - 20:21
Спасибо за обзор,само шоу мне совершенно не понравилось.

#10 WhiteWolf 15/09/09 - 00:04
Спасибо огромное за ревью.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах