Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 05/09



Название шоу: CMLL "Súper Viernes" on Galavision
Дата проведения: пятница, 4 сентября 2009
Дата показа: суббота, 5 сентября 2009
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Леобардо Магадан, Доктор Альфонсо Моралес, Мигель Линарес Родригес и Леонардо Рианьо
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

Показывают основные моменты из матча Калигула против Гуерреро дель Майя. А также из матча Архангел против Стуки Мл..

Первый бой: Эль Максимо, Маскара Дорада и Эль ВалиентеКемонито) победили Мексиканскую Силу (Сангре Ацтеку и Дрэгон Рохо Мл.) и Мистериозо №2 по DQ, в матче два из трех
Капитаны: Сангре Ацтека и Максимо. Первый фолл получился выше среднего, хотя и длился всего пять минут. Зато рудос не стали его затягивать. Инициатива все время переходила от техникос к рудос и обратно. Противники весь фолл демонстрировали чейн-рестлинг. В конце фолла, Ацтека и Рохо провели на Максимо двойной дропкик с канатов для победы в этом фолле. Второй фолл был примерно таким же по времени и немного хуже по качеству, так как на протяжении всего времени доминировали рудос. В конце фолла, техникос перехватили инициативу. Максимо удержал Ацтеку после усеченной бомбы, а Дорада свернул Мистериозо раной до трех. Третий фолл был самым интересным, поскольку противники продемонстрировали неплохой хай-флай. В конце матча, Мистериозо атаковал Максимо в пах, за что Террор Чино и Бейби Ричард дисквалифицировали рудос.

Тони нарисовал карикатуру на Рохо и Валиенте.

Леонардо Рианьо спрашивает у зрителей в зале, за кого они болеют.

Показывают видеоролик, раздувающий 76-ю Годовщину CMLL.

Второй бой: Ла Сомбра, Воладор Мл. и Шокер победили Сыновей Аверно (Эфесто, Дэмиана эль Террибла и Эль Техано Мл.), в матче два из трех
Капитаны: Террибл и Шокер. Первый фолл получился интересным. Постарались все участники матча, даже Шокер и Террибл поддерживали хороший темп. Больше всего понравилось лунное сальто за пределы ринга в разные стороны, но с одной стойки, от Сомбры и Воладора. В конце фолла, Шокер свернул Террибла ла каситой для победы. Второй фолл также получился интересным. Большую часть времени лидировали техникос, которые снова показали отличную скорость. Порадовал суицид драйв, переходящий за пределами ринга в рану от Сомбры. В конце фолла, рудос перехватили инициативу. Техано и Террибл удержали Сомбру после измененного двойного пресслэма, а затем удержали Шокера после слингшот/расколи алмаз. Третий фолл получился выше среднего. Вначале рудос пытались использовать свою проверенную тактику, но техникос очень быстро перехватили инициативу, и матч снова стал очень интересным и напряженным. В конце боя, Сомбра свернул Эфесто раной, а Воладор удержал Техано после испанской мухи с канатов.

Тони нарисовал карикатуру на Сомбру.

Леонардо Рианьо спрашивает у детей в зале, за кого они болеют.

Показывают анонс матчей на ближайшие шоу.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Мистико и Негро Казаса.

Показывают видеоролик, раздувающий 76-ю Годовщину CMLL.

Третий бой: Мистико победил Негро Казаса по DQ, в матче два из трех
В первом фолле лидировал Казас. Понравилось, как он сделал легсвип дракона через канаты, в луча либре такое не часто увидишь. В конце фолла, Негро залез на канаты и сделал кроссбоди, но Мистико поймал его в кататоник для победы в этом фолле. Второй фолл был средним. Много времени было потрачено на то, что Казас избивал Мистико, при этом практически ничего не показывая. В конце фолла, Мистико оттолкнулся от канатов, но Мр. Ниебла сбил его, схватив за ноги, за что Бейби Ричард дисквалифицировал Казаса.

После боя, Мистико провел на Ниеблу суицид драйв за пределы ринга. Выбежал Эль Фелино с мусорным баком, но Мистико сбил его ракетой дропкик, после чего надел бак на голову Казаса и провел лунное сальто с канатов!
Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[12/09/09 16:31] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах