Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ROH on HDNet 21/09



Название шоу: ROH on HDNet
Дата проведения: 21.09.2009
Дата просмотра: 23.09.2009
Комментаторы: Дэйв Прэйзак и Майк Хогвуд
Автор результатов: Simply Amazing

Шоу начинается с чемпиона в тяжелом весе Остина Эриеса. Его сопровождают Ретт Тайтус и Кенни Кинг, у каждого на голове головной убор, которые Остин перебирал неделю назад. Время для лотереи. Остин отправит в шапку 20 бумажек с именами "элитных" как он выразился реслеров и счастливчик прямо здесь и сейчас получит бой за пояс чемпиона. Зрители чувствуют подставу и неодобрительно гудят. И не зря. Первым из шляпы Остин вытаскивает имя Кенни Омеги. Но поскольку парня за кулисами на этих записях просто нет, он вытащит еще одну бумажку. Счастливчиком оказывается Гризли Рэдвуд

Первый Матч: Гризли Рэдвуд против Остина Эриеса, бой за титул чемпиона ROH.


Сквош разумеется. Хотя Гризли немного посопротивлялся и даже поднял чемпиона на Горилла Пресс. Однако брэйнбастер закончил его мучения в этом матче. Прэйзак сравнивает этот бой с величайшими моментами в истории реслинга, такими как Сэведж против Стимбота на третьей Рестлмании и Самоа Джо против СМ Панка здесь, в ROH. Под эти песнопения Остин гордо удаляется с поясом.

Победитель и по прежнему чемпион ROH - Остин Эриес, победа удержанием (Брэйнбастер)

Нам демонстрируют видео, на котором Кевин Стин и Эль Дженерико вызывают Американских Волков на матч Война Лестниц 2 и те с готовностью принимают вызов.
Матч состоится в Нью-Йорке в эти выходные.

Еще одним матчем на этом шоу будет противостояние Криса Хиро и Эдди Кингстона. Нам показывают видео, в котором Эдди говорит что ждет не дождется этого боя, который надолго запомнится фанатам, а Хиро уверен, что в очередной раз докажет свое превосходство над Кингстоном.

Второй Матч: Брэндон Дэй против Эрика Стивенса

Еще один сквош. В конце Дэй получает Чу-Чу, мощнейший лэриат и Доктор Бомбу.

Победитель - Эрик Стивенс, победа удержанием (Доктор Бомба)

Тайлер Блэк говорит о Джерри Линне и восхищается его возвращением на ринг. На следующей неделе нас ждет матч Джерри Линн и Тайлер Блэк против Кенни Кинга и Ретта Тайтуса

Брайан Дэниелсон в интервью представляет всем своих сегодняшних напарников - лучшего в мире чопера Родерика Стронга и лучшего в мире кикера КЕНТУ. Ну а сам он, Американский Дракон, лучший в мире сабмишн реслер.

Третий Матч: Джимми Рэйв (с принцем Наной и Эрни Осайрисом) против Некро Бутчера

Некро сразу начал лидировать за рингом, однако представители "Посольства" атаковали его ногу, пока Рэйв отвлекал рефери. Джимми запер противника в Бостон Краб, однако тот, преодолев боль, схватился за канат и бросил хила на заранее положенный между рингом и ограждением металлический каркас. Некро уже готов добить противника, однако тут выбегает Байсон Смит и нападает на него. Судьи и выбежавшие борцы пытаются разнять этих двоих и им удается это далеко не сразу.

Победитель - Некро Бутчер, победа по дисквалификации.

Нам показывают историю вражды Брента Олбрайта и Клаудио Кастаньоли. На следующей неделе нас ждет матч этих двоих, который будет проходить в клетке.

Четвертый матч: КЕНТА, "Американский дракон" Брайан Дэниелсон и Родерик Стронг против Криса Хиро и "Американских волков" (Дейви Ричардс и Эдди Эдвардс) в матче три на три.

Борцы подарили нам великолепный мэйнивент. Да и можно ли было ожидать другого от подобной комбинации? В начале матча огребал в основном Эдвардс, однако потом хилам удалось изолировать Дэниелсона от его напарников и только ловкость Дракона помогла ему передать право боя КЕНТЕ. Они с Хиро устроили великолепный обмен ударами. То, что происходило потом невозможно описать. Постоянные смены противников на ринге, спринты, бесконечные удары, командные приемы... Хиро получает суперплекс от Родерика, Эдвардс - Бэк суплекс с третьего каната от Дэниелсона, а Ричардс - Супер Фэлкон Эрроу от КЕНТЫ. Родерик уничтожает Эдвардса Пинком Якудзы и мгновенно последовавшим Гибсон Драйвером.

Победители - КЕНТА, "Американский дракон" Брайан Дэниелсон и Родерик Стронг, победи удержанием (Гибсон Драйвер)

[24/09/09 03:32] - Simply Amazing / версия для печати
#1 piter 24/09/09 - 11:22
вот это реслинг. КРУТО!!!

#2 SWObi 24/09/09 - 23:13
Спасибо за ревью

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах