Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SyFy 22/09




Название шоу: ECW on SyFy.
Дата проведения: понедельник, 21сентября 2009.
Дата показа: вторник, 22 сентября 2009.
Город: Тулса.
Штат: Оклахома.
Страна: США.
Комментаторы: Метт Страйкер и Джош Метьюз.
Автор результатов: N&B

Заставка ECW.

Комментаторы говорят о том, что сегодня Зак Райдер встретится в матче с Кристианом за титул ECW.

Шоу Эйбрахама Вашингтона: Тони Атлас представляет нам Эйбрахама Вашингтона. Он выходит и приветствует Тони, и благодарит за харизматическое представление, а затем сам себя представляет публике и приветствует всех на самом рейтинговом шоу («АПЛОДИСМЕНТЫ»). Эйб говорит, что сегодня у него особый гость из Ирландии, человек который обещал скоро стать Чемпионом ECW – «Кельтский Воин» Шэймус. Надо сказать, что Шэймус вышел в довольно крутом прикиде, он здоровается с Вашингтоном но тот щурится, оба присаживается, а затем Эйб одевает солнечные очки, Атлас смеется. Вашингтон интересуется почему вдруг так всё побелело, а затем говорит, что Шэймус может оказаться братом Каспера, а затем спрашивает как долго Шэймус был белым?? Ирландцу это не нравится, но Эйб его успокаивает и говорит, что это для шоу и приветствует его, Шэймус говорит, что для него это честь быть здесь на шоу которое перегрелось на солнце. Эйб возмущается и говорит, что его реквизиты стоят дорого, затем спрашивает Шэймуса о ситуации с Шелтоном Бенджамином. Шэймус говорит, что 2 недели назад у них был командный матч, «Кельтский Воин» проделал огромную работу, а Шэймус просто украл его победу (Шэймус снял кепку). Тони говорит, что Шэймус выглядит как Леприкон, который приносит удачу, Шэймус встаёт, но Вашингтон его успокаивает. Затем Эйб спрашивает, о том как Шэймус выбил Шелтона из Батл Рояла когда сам был выбит, «Кельтский Воин» говорит, что там откуда он это называется – око за око. Эйбрахам Вашингтон приглашает на шоу «Золотого Стандарта» Шелтона Бенджамина, который выходит под хорошие овации. Эйб предчувствуя драку, говорит что это не шоу Джерри Спрингера и призывает всех успокоиться, оба усаживаются, Эйб хвалит волосы Шелтона, а затем спрашивает о Шэймус. Шелтон говорит, что он не знает как всё работает в Ирландии, но в Америке дела делаются по другому у них есть несколько концепций – первая называется командная работа, т.е. если он выиграл то и Шэймус выиграл. Шэймус говорит, что у них культурное непонимание, так как там откуда Бенджамин, люди верят что украсть – лёгкий способ выжить, а там откуда Шэймус, с земли Кельтских Воинов, люди верят в уважение и честь. Шелтон называет Шэймус «Храбрым Сердцем», а затем говорит, что он исследовал семейное древо Шэймуса, так как в семье самого Шелтона не было Кельтских Воинов и он был удивлен когда увидел, что его древо наполнено…легендами. Шэймус соглашается, Шелтон просит показать картинку и мы видим семейное древо Шэймуса, под смех Атласа: Мама Венди, Бабушка Пеппи Длинный Чулок, Отец Рональд МакДональд и так далее). Рестлеры сходятся нос к носу, Шелтон говорит, что если Шэймус хочет испытать его то пусть попробует и Шэймус нападает на Бенджамина и они начинают драться пока их не разнимает охрана.

За кулисами Йоши Татсу идёт.

Первый матч: «Потрошитель» Пол Бурчил (с Кейти Леа Бурчил) против Йоши Татсу.
Матч получился интересным. Бурчил конечно пытался затягивать матч болевыми, но в принципе смотрелось не скучно, так как рестлеры все равно продолжали выступать в быстром темпе. Как всегда Пол удивил приёмом, в этот раз – Суплекс Рыбака со стойки и Летящее Падение Колена со стойки. Йоши Татсу тоже хорошо выступил, провёл Крутящийся Ножной Лариат с вершины стойки и показал несколько точных пинков. В конце Йоши проводит Пинок в Голову для победы.
Победитель: Йоши Татсу, победа финишером.

Нам показывают прошлый Батл Роял на котором Зак Райдер стал претендентом номер 1 на титул ECW.

За кулисами Кортни Тейлор берет интервью у Зака Райдера. Зак говорит, что в отличи от большинства людей которые упускают возможности, он сам создает себе возможности и он заслуживает свою возможность, он выиграл свой шанс и сегодня все будут звать его Чемпионом ECW.

За кулисами разгневанный Пол Бурчил уходит оставляя Кейти Леа одну, приходит Грегори Хелмс, который хочет взять у неё интервью. Кейти Леа винит Грегори во всех поражениях Пола, так как Хелмс проник в голову Бурчила и мешает ему сосредоточиться и тут на Хелмса сзади нападает Пол Бурчил, «Потрошитель» говорит, чтобы Кейти Леа держалась от него подальше.

Второй матч: «Советская Военная Машина» Владимир Козлов и Изикиел Джексон (с Уильямом Регаллом) против Дастина Брина и Брендона Янга.
Командный сквош. В конце Джексон проводит Уранейдж для победы.
Победители: Изикиел Джексон и Владимир Козлов, победа после финишера от Джексона.

После матча Козлов проводит Железный Занавес на другого джоббера, после чего вся троица позирует.

Комментаторы раздувают кард PPV Hell in a Cell, думаю название говорит само за себя.

За кулисами Уильям Регалл, Владимир Козлов и Изикиел Джексон встречают Голдаста, Регалл говорит что он искал Голдаста и напоминает, что у него матч с Регаллом на WWE SuperStars. Голдаст говорит, что он очень рад, а Уильям нет, так как всё это шутка, так как сегодняшний матч за титул ECW шутка, так как Голдаст шутка, Причудливый злиться, но Козлов и Джексон заступаются за Уильяма. Регалл говорит, что он здесь единственный человек, который с престижен и честью может нести бремя Чемпиона ECW, а затем уходит вместе со своими протеже.

Показывают повтор со SmackDown с прошлой неделе – похищение Теодора Лонга Гробовщиком.

Main-Event: «Капитан Харизма» Кристиан против Зака Райдера в матче за титул Чемпиона ECW.
Матч получился средний, немного хуже их предыдущего матча, но есть все-же плюсы – Райдеру дали больше времени доминировать и он показал хорошую тактику хилов. Кристиан конечно провёл большую часть работы и сделал новые фишки – Хураканарану и Режущий Локоть, но Райдер не смотрелся таким уж плохим и что самое главное матч был не скучным. Но все-же первый матч был целиком и полностью вытянут Кристианом, а здесь противники были в равных условиях. Но все-же Райдеру надо добавить в арсенал побольше приемов. В конце Кристиан проводит Летящий Европейский Апперкот с канатов, а затем добивает Райдера Рубильником.
Победитель: Кристиан, победа финишером.

После матча выходит Уильям Регалл, он говорит что раз этот несуразный матч окончен и теперь путь чист, скоро Уильям станет претендентом номер один на титул, а затем Чемпионом но получает титул по башке от Кристиана. Регалл сбегает, а Кристиан позирует с титулом.

[27/09/09 13:45] - N&B / версия для печати
#1 Pranker151 27/09/09 - 14:35
Спасибо

#2 Кабарда 27/09/09 - 18:09
Вот что думают делать с командой Козлова и Джексона????????????????

#3 Мозг 28/09/09 - 10:01
Чё это за "Суплекс Рыбка"? )))

#4 N&B 28/09/09 - 11:58
-Чё это за "Суплекс Рыбка"? )))

Суплекс с захватом ноги. Как пример - Перфект-Плекс Мистера Перфекта (Курта Хенинга).


#5 stalk 28/09/09 - 21:09
Может Суплекс Рыбака или наконец просто "Фишерман Суплекс"?

#6 N&B 29/09/09 - 04:42
Можно

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах