Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Friday Night SmackDown! 21/09




Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 18 сентября 2007
Дата показа: пятница, 21 сентября 2007
Город: Атланта
Штат: Джорджия
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Джон Брэдшоу Лейфилд
Автор результатов: APD

За кулисами, Мария спрашивает Инг Янг Твинс о свадьбе Тедди Лонга и Кристал. Приходят Винс МакМахон и Джонатан Коачмен. Мария поздравляет Винса с его новым сыном.

На ринг выходит Чемпион Мира в Тяжелом Весе, Батиста. Он берет микрофон и говорит, что ему нравятся его новые туфли, новый костюм и то, что он снова Чемпион Мира в Тяжелом Весе. Батиста говорит, что он хорошо относится к Рей Мистерио и уверен, что Рей когда-нибудь снова станет Чемпионом Мира в Тяжелом Весе, но пока Великий Хали получит рематч на No Mercy, и это будет матч по правилам Тюрьма Панджаби. Его прерывает музыка, и на ринг выходит Марк Генри. Он говорит, что ему плевать на празднования и Тюрьму Панджаби. Его гораздо больше интересует возвращение Гробовщика на следующей неделе. Марк обещает закончить карьеру Тейкера. Генри говорит, что хочет матч с Батистой сегодня вечером. Дейв соглашается.

За кулисами, Мария с Инг Янг Твинс. Приходит Интерконтинентальный Чемпион, Джефф Харди и показывает пояс.

Первый бой: Джимми Ван Янг победил Джейми Нобла
Матч получился средним. Бой был бы намного интереснее, если бы Нобл постарался, а так с каждой неделей он выступает все хуже и не хочет делать никаких спотов. В конце матча, Нобл отвлекся на Шеннона Мура, а Янг провел на него лунное сальто для победы.

За кулисами, Чемпионы в Командном Бое, МВП и Мэтт Харди устраивают очередное соревнование.

Второй бой: Дьюс Шейд и Дайс ДоминоЧерри) победили Мэтта Харди и Монтелла Вонтавиуза Портера, в матче без титулов на кону
Бой был средним, даже Шейд и Домино постарались и в этот раз даже показали неплохие приемы. Хотя, конечно, основная заслуга все-таки лежит на Харди и Портере. В конце матча, Домино удержал Харди школьником для победы.

На ринге стоит Майкл Кол, который приглашает Рей Мистерио. Рей поздравляет Батисту с выигрышем титула, но говорит, что он снова станет чемпионом. Дон Брэдшоу Лейфилд его прерывает и говорит, что он – позор этого шоу. Мистерио бросает его вызов на матч, но JBL говорит, что он не может драться из-за своего контракта комментатора. Лейфилд говорит, что нашел себе замену. Выходит Финли и нападает на Мистерио.

За кулисами, Инг Янг Твинс с Джимми Ван Янгом, приходит Карлито, но приезжает Чак Паламбо и прогоняет его.

Показывают видеоролик, посвященный поиску див.

Третий бой: Батиста победил Марка Генри по DQ
Очень короткий матч, в котором ничего не было показано. В конце матча, вышел Великий Хали и напал на Батисту, приводя матч к дисквалификации.

Сейчас будет свадебная церемония Тедди Лонга и Кристал. Возле ринга много рестлеров SmackDown!, RAW и возрожденного ECW. Подробно описывать эту церемонию я не буду, не думаю, что это кому-нибудь интересно. Выходит Джиллиан Холл и начинает петь, но Микки Джеймс и Кэндайс Мишель ее прогоняют. Хорнсвогл нападает на Коача, но Винс усаживает его обратно. Священник спрашивает, есть ли кто-нибудь, кто считает, что они не должны пожениться. И уже по свадебной традиции WWE выходит Крестный Отец, но Лонг не дает ему ничего сказать, говоря, что он любит Кристал. В итоге Кристал говорит: да. Лонг тоже хочет это сказать, что хватается за сердце и падает. Прибегают врачи, а мы уходим…
Конец шоу.


[22/09/07 14:03] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах