Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 24/09



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: понедельник, 21 сентября 2009
Дата показа: четверг, 24 сентября 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

На арену прибыла «Мировая Элита» - Эрик Янг, Хомисайд, Большой Роб, Брютус Магнус, Даг Уильямс, Шейх Абдул Башир и Киёши. Появился Хернандез и тут же атаковал Киёши и Башира!

На ринге «Мафия Мэйн-Эвента» - Курт Энгл, Самоа Джо, Кевин Нэш, Скотт Штайнер, Букер Ти, Шармель и Трейси Брукс. Курт говорит, что «МЕМ» в очередной раз доказала свою доминацию, отстояв все свои титулы. Но у них не хватает одной вещи – его титула Чемпиона Мира. Энгл говорит, что он никогда не проигрывал этот титул. Его подставил один человек – Мэтт Морган. Курт говорит, что между ними уже назначен матч на Bound For Glory. Энгл снова напоминает о доминации «МЕМ» в TNA, но его прерывает музыка «Мировой Элиты», и «Элита» появляется на ринге в полном составе. Эрик Янг говорит, что Энгл не был похож на доминанта на No Surrender, когда Хернандез раскидывал его по всей арене. Эрик говорит, что сегодня у него матч с Хернандезом и предлагает Курту вдвоём уничтожить «Супермекса». Букер Ти хватает микрофон и начинает кричать, что ему никогда не нравилась «Мировая Элита», а Янг говорит, что ему плевать на мнение Букера. Букер и Эрик уже собираются схватиться, но Курт и Джо оттаскивают Букера. Энгл говорит, что он – человек чести, и он готов выступить сегодня в одной команде с Янгом. Энгл и Янг обмениваются рукопожатием, Букер бесится, а в зале играет музыка «Мировой Элиты».

Первый матч: Суицид против Диэнджело Динеро в уличной драке.
Динеро напал на Суицида во время его выхода. Эти двое снова показали хороший хардкоровый матч, как и на No Surrender. На этот раз победил Суицид – для победы он провёл Динеро «Решение Суицида» на мусорный бак.
Победитель – Суицид, победа удержанием.

За кулисами Лорен с Братом Реем и Братом Девоном. Рей говорит, что они должны беспокоиться о командных титулах, а не о Райно. Девон же предлагает Райно выйти сегодня на ринг и вырубить его.

Второй матч: Райно против Брата Девона.
Девон напал на Райно во время его выхода. Матч получился коротким и скучным – оба рестлера выпали с ринга и начали драку, а судья отсчитал их.
Победителя нет.

После матча Девон и Райно продолжают драться, но появляется Брат Рей. Рей кричит, что они не должны драться. Рей говорит, что пора закончить войну и пожать друг другу руки. Райно протягивает руку Девону, и тот пожимает её. Но тот же Райно всаживает «Забодай» Рею и убегает с ринга!

За кулисами Лорен с Хернандезом. Лорен спрашивает, кто будет партнёром Хернандеза в сегодняшнем матче против Янга и Энгла. «Супермекс» говорит, что он готов выйти на матч один. Появляется Мэтт Морган. Мэтт говорит, что он не сомневается в силе Хернандеза, но он хочет надрать зад Энглу также сильно, как «Супермекс» хочет надрать зад Янгу. В итоге Хернандез соглашается на то, чтобы Морган был его партнёром сегодня.

Джей Би в офисе Мика Фоли. Мик говорит, что он не успокоится, пока не найдёт человека, сломавшего его картину.

Показали видео, посвящённое карьере ЭйДжей Стайлса.

На ринге новый Чемпион Мира в Тяжёлом Весе TNA ЭйДжей Стайлс. Стайлса встречают криками «You deserve it!». ЭйДжей говорит, что он посвящает эту победу всем фанатам TNA. Но Стайлс хочет разделить эти минуты радости не только с фанатами, но и ещё с одним человеком – Стингом. ЭйДжей зовёт Стинга на ринг. Стинг появляется. Стинг говорит, что он польщён приглашением на вечеринку Стайлса. Стинг говорит, что сегодня день ЭйДжея, и он должен праздновать. Стинг уже собирается уйти с ринга, но Стайлс останавливает его. ЭйДжей говорит, что Стинг сделал кое-что для него, и теперь Стайлс готов сделать кое-что для Стинга. ЭйДжей вызывает Стинга на бой на Bound For Glory. Рестлеры обмениваются рукопожатием, а это значит, что Стинг будет биться за мировой титул на Bound For Glory.

Третий матч: Сарита и Тейлор Уайлд против Тары и ОДБ за титулы Женских Нокаут-Чемпионов в Командном Бое TNA.
Неплохой матч, но очень короткий. Во время матча на Тару напала Ужасная Конг, и они принялись драться за рингом. В конце Тейлор и Сарита добили ОДБ комбинацией из «Дропкика из Трамплина» и «Немецкого Броска».
Победители и всё ещё Женские Нокаут-Чемпионы в Командном Бое TNA – Сарита и Тейлор Уайлд, победа удержанием.

После матча Тара помогает ОДБ подняться, но та отталкивает её.

Мик Фоли и Джей Би допрашивают Джея Литала и Консекьенсес Крида. Фоли подозревает «Летальные Последствия» в том, что это именно они сломали его картину. Крид говорит Литалу, чтобы тот ничего не трогал в комнате допроса. Литал кричит, что они понятия не имеют, кто испортил картину Фоли.

Четвёртый матч: Самоа Джо против Кристофера Дэниелса против Хомисайда за титул Чемпиона Х-Дивизиона TNA.
Джо снова выступает в трусах и почти без грима. Практически весь матч шёл 2 на 1 – Джо и Хомисайд работали вместе. Но это продолжалось ровно до того, как Хомисайд помешал удержанию Джо на Дэниелса. В итоге, Джо заставил Хомисайда сдаться в «Когтях Кокита».
Победитель и всё ещё Чемпион Х-Дивизиона TNA – Самоа Джо, победа болевым.

Пятый матч: Эрик Янг и Курт Энгл против Хернандеза и Мэтта Моргана.
Шейх Абдул Башир и Киёши присоединились к комментаторам. Вы будете смеяться, но это был сквош. Хернандез просто размазал по рингу Энгла и Янга. Мэтт Морган приготовился добить Курта «Футпринтом», но тот подставил под удар Эрика, а сам сбежал с ринга. После этого Мэтт легко удержал Эрика.
Победители – Хернандез и Мэтт Морган, победа удержанием.

После матча Башир и Киёши ругаются с Энглом, и тот атакует их! Появляются Брютус Магнус, Даг Уильямс и Большой Роб, но они не решаются атаковать Энгла, потому что сзади них стоят Скотт Штайнер и Букер Ти. «МЕМ» покидает арену, а на ринге Хернандез и Мэтт Морган празднуют победу.

Мик Фоли и Джей Би допрашивают Криса Сэйбина и Алекса Шелли. Сэйбин говорит, что 17 сентября они комментировали матчи и не могли испортить картину. Шелли предлагает Фоли посмотреть запись с камеры в его офисе.

Лорен берёт интервью у Хамады. Появляется Алиса Флэш и атакует Хамаду.

В раздевалке «Мафии Мэйн-Эвента» Даффни обнимает Кевина Нэша. Даффни говорит, что она любит Доктора Стиви и готова на всё ради него. И тут же Даффни бьёт Нэша в пах! Появляется Доктор Стиви и добавляет Нэшу удар шокером.

Шестой матч: Джетро Холлидэй против Бобби Лэшли.
Сквош.
Победитель – Бобби Лэшли, победа болевым.

Седьмой матч: «Мафия Мэйн-Эвента» (Скотт Штайнер и Букер Ти, с Шармель) против Абисса и Мика Фоли за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое TNA.
Неплохой матч, особенно для формы, в которой находится Абисс. Но стоило Фоли получить тэг, и он тут же провёл Абиссу «Двуручное ДДТ». Букеру Ти не оставалось ничего, кроме как добить Абисса «Ножницами» для победы.
Победители и всё ещё Чемпионы Мира в Командном Бое TNA – «Мафия Мэйн-Эвента», победа удержанием.

После матча Фоли берёт микрофон и кричит, что Абисс сломал его картину. А затем Мик принимается избивать Абисса! Появляется Джей Би и кричит, что картину испортил не Абисс. Бораш пытается увести Фоли с ринга, но тот возвращается, прихватив с собой барби! Фоли наносит несколько сокрушающих ударов по Абиссу и покидает ринг.

[28/09/09 12:59] - Sick Spiny / версия для печати
#1 gorfan 28/09/09 - 15:41
замечательный выпуск

#2 scott 28/09/09 - 15:53
да неплохо

#3 hex9 28/09/09 - 16:51
Хороший обзор, не хватает только упоминания о юмористическом сегменте с Нэшем и лилипутками )

#4 RKO 28/09/09 - 17:21
да много чего не хватает,диалоги с расследованием Фоли тоже классные были

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах