Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 26/09



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: пятница, 21 августа 2009
Дата показа: суббота, 26 сентября 2009
Город: Суидад Мадеро
Штат: Тамаулипас
Страна: Мексика
Комментаторы: Артуро Ривьера Гарсия, Андрес Мараньяс Эскобар и Иисус Зунига Гонзалес
Автор результатов: APD

Сегодня показывают вторую часть Verano de Escandalo.

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям с прошлой недели.

Первый бой: Братство (Джо Лидер и Ничо эль Миллионарио) победили Гронду №2 и Эль Элегидо, сохранив титулы Чемпионов Мира в Командном Бое, в хардкорном матче
Матч спасло только то, что он был хардкорным. Большую часть боя лидировали Братство, по-разному избивая своих противников, но в основном с использованием стульев. В конце боя, техникос перехватили инициативу. Элегидо пошел для суперплекса через стол на Ничо, но Лидер атаковал его стулом, и Братство провели устройство судного дня на стол (который не сломался) для победы.

После боя, Гронда стал избивать Братство, но вышел оригинальный Гронда! Он напал на Гронду №2 и сорвал с него маску. Однако публика никак не отреагировала на его появление.

За кулисами, Гронда ХХХ говорит, что он – оригинальный Гронда, и он пришел в ААА, чтобы разобраться со своим клоном.

Показывают основные моменты матча между Фаби Апачи/Аэростаром и Билли Боем/Секси Стар.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Чессмана и Чарли Мэнсона.

Второй бой: Чарли Мэнсон победил Чессмана, в уличной драке
Матч получился интересным. Скажу честно – не ожидал от них такого, тем более не ожидал такого матча от уличной драки. Оба постарались и показали отличный хардкор. Мэнсон в основном селил, но иногда показывал интересные вещи, как например, слингшот бомба за пределы ринга через стол, на котором лежали люминесцентные лампы. Также был забавный момент, когда Ихо дель Тирантес не смог отсчитать три удара, потому что на ринге были рассыпаны кнопки, и он ударил прямо по ним. В конце матча, Чессман поставил на ринге два стула и положил на них несколько ламп, затем пошел для рэзор эйджа с канатов, но Мэнсон перевел это в рану! После чего запер противника в перевернутый захват четверка для победы.

Показывают видеоролик, раздувающий следующий матч.

Третий бой: Доктор Вагнер Мл. победил Эль Месиаса Рикки Бандераса и Кибернетико, в матче на выбывание в клетке, сохранив титул Мега Чемпиона
По правилам матча первый фолл можно было получить удержанием или болевым, затем для победы нужно было покинуть клетку. Первый фолл получился интересным. Постарались все участники матча, даже Кибер. В конце фолла, Месиас провел на Кибернетико бомбу через стол (который опять не сломался) и удержал его до трех. Второй фолл был выше среднего. Слишком много времени потратили на обычные удары посторонними предметами. Хотя психологию продемонстрировали хорошую. В конце боя, Месиас хотел вылезти из клетки, но ему помешали Алтимо Гладиатор и Сильвер Кинг, который сбил его с клетки ударом стула. Вагнер поднялся и покинул клетку для победы.
Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[02/10/09 10:09] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах