Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 02/10



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 29 сентября 2009
Дата показа: пятница, 2 октября 2009
Город: Бостон
Штат: Масачусец
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Тодд Гришам
Автор результатов: SWObi

Перед началом шоу нам показывают промо ролик с подбором нескольких памятных моментов из истории SmackDowna!. Дальше следует специальный вводный ролик и шоу посвященное празднованию десятилетия SmackDown! начинается.

Анонс главного матча шоу и специального интервью с Роком. На ринге стоят Джим Росс и Тодд Гришам . Они говорят, что за кулисами уже началось празднование десятилетия. Нам показывают кулисы, где и проходит вечеринка, на которой присутствуют звезды всех трех брендов.

Первый матч: Батиста против Кейна.
После выхода Батсты нам показывают памятный момент номер 64 – Батиста и Рей Мистерио выигрывают командные пояса.
Приличный матч, в общем, то оба показали лишь свой стандарт, но для матча, открывающего шоу как раз то, что нужно. Если свести этих двоих вместе, они вполне могут сделать интересный матч. В конце матча Батиста прыгает на своего соперника с канатов, но попадает на захват для Чокслема. Дэйв вырывается и отшвыривает Кейна в угол, бежит к нему, чтобы провести клоузлайн, но Кейн вовремя отходит и Батита врезается в угол. Кейн залезает на третий канат и бьет Батисту в лицу, но Батиста захватывает его для бомбы Батисты и проводит её.
Победитель: Батиста >, победа удержанием.


Теодор Лонг приветствует гостей праздника, а именно Дэвида Харта Смита, Наталью, Бет Феникс, Джилиан Холл, Алисию Фокс, Саванна, Чаво Герреро. Тут с ним здоровается Бруклинский Драчун и спрашивает, что Тедди думает о Янкис в этом сезоне, Тедди говорит, что он не поклонник Янки, но благодарен, что тот пришел. Лонг подходит к барной стойке, где стоит Мария, и Майкл Коул. Тедди здоровается с Марией, делает ей пару комплементов, тут появляется Хорнсвогл, он подает Марии бокал шампанского и шлепает её по заду. Майкл Коул, видя это, говорит: “Классический Хорнсогл”. Леприкон отправляется за барную стойку, а Тедди здоровается с Коулом. Коул говорит, что ему очень понравились креветки и Тедди должен обязательно их попробовать. Коул предлагает Лонгу выпить с ним, Тедди Лонг соглашается и просит диетической Пепси. Тут в беседу вмешивается Финли, он говорит, что не может быть и речи о диетической Пепси, ведь есть Ирландский Виски. Коул вставляет: “Классический Финли!” Финли говорит, что у него есть тост. Все трое выходят на сцену. Финли говорит, за здоровье, за сегодняшнее празднование и, конечно, за хорошую драку. Все начинают пить, но тут появляется СиЭмПанк, он останавливает занесенную Лонгом рюмку и говорит: “не пей, Тедд”. Финли в свою очередь говорит, чтобы Тедди пил, а Майкл Коул втискивает: “Классический Панк!” и выпивает рюмку. Панк говорит: “Вам самим не стыдно? Пока я чемпион, на SmackDown! Не будет алкоголя. Сухой закон. И если вы не согласны с этим, то я советую вам пристально следить за сегодняшним главным матчем, и я покажу, почему правильный образ жизни спасет вас.” Тедди уходит со сцены и идет дальше в зал. Мы слышим: “Извините” и видим нашу старую знакомую – Вики Герреро, Тедди приветствует её и благодарит за то, что она приняла приглашение. Вики говорит, что она не может поверить, что Лонг разрешил Гробовшику использовать врата ада. Тедди пытается оправдаться, но Вики говорит, что у некоторых не хватает храбрости, чтобы управлять шоу. Тут в кадр входит Эрик Эскобар и говорит, что надеется, что он не помешал. Лонг спрашивает кто это? Вики отвечает, что это её новый бойфренд и не понимает, как Лонг может не знать кто это, ведь сам Винс МакМахон подписал его на SD!. Кроме того Вики добавляет, что она будет его менеджером. После этой новости Тедди меняется в лице. Тут на плечо Лонгу опускается рука Гробовщика и он выглядит испуганно, но это не Гробовщик – это Сантино Марела в его костюме, Сантино говорит, что это великолепная костюмированная вечеринка. Тедди, так и ходивший с рюмкой, все-таки выпивает её.

Шоу прерывается на рекламу. После рекламы, мы снова оказываемся в зале, где празднуют десятилетие. За столиком сидит Майкл Коул и Финли. Коул уже прилично налакался, он смотрит на креветку и говорит: “Классическая креветка”, после чего съедает её. Хорнсвогл приносит на столик большой поднос Ирландского виски, Коул просит у леприкона ещё креветок, за что получает от того пинок в колено. Хорни уходит и направляется в VIP уголок вечеринки, где на фейс контроле стоят Марк Генри и МВП. А также уже в клубе Близняшки Белла . К ним очень хочет попасть Зак Райдер, он говорит, что он VIP в любом клубе в который приходит. Марк Генри говорит, что только не в этом клубе. Тогда Зак предлагает ему деньги, Марк берет деньги и говорит, что если место останется то он подумает. Райдер не понимает о чем он, но тут в VIP зону начинается целый поток: Мэтт Харди, Келли Келли, Алисия Фокс, Роза Мендес, Чарли Хаас, Лэйла, Мария, Сержант Слаутер, а замыкает колонну Железный Шейх. Райдер начинает возмущаться тем, что они пустили Шейха, но не пустили его. Тогда Шейх говорит: “Вуу! Вуу! Вуу! Джаброни, и ты знаешь это!” Все смеются над ним.

Джим Росс и Тод Гришам представляют ролик памяти Эдди Герреро.

Второй матч: Джон Моррисон и Кофи Кингстон против Дольф Зиглер и Миз.
К комментаторам присоединяется Джек Свагер. Матч начинают два бывших партнера, интересная завязка для матча с эмоциями и психологией. Очень хороший матч, который подогрел интерес к матчам за мидкард пояса на ППВ. Понравился момент когда Миз и Дольф хотели провести фирменный прием Моррисона и Миза у канатов при передаче тега, но Зиглер не успел нанести удар и получил в лицо первый. В конце матча Морисон хотел провести спрингборд на Дольфа, но ему помешал Миз, на которого тут же накинулся Кофи. Джон снова захотел провести спрингборд, но сначала оступился, а потом получил толчок в спину от Зиглера и упал с канатов. Зиглер подождал, пока соперник поднимется, и провел ЗигЗаг (так теперь называется его финишер) и удержал Моррисона.
Победитель: Дольф Зиглер и Миз, победа удержанием.

А действо снова переносится за сцену, где празднование десятилетия продолжается. Там на сцене в караоке тему Майкалза “Sexy Boy” поют Йоши Татсу и Фунаки. Через пару секунд к ним присоединяется ещё и Джилиан. Камера смещается на перебранку Слаутера и Шейха, которые спорят, какая страна лучше – США или Иран. В пылу спора шейх давится креветкой и ему на помощь приходит Ураган. Шейх выплевывает креветку и та летит прямо на стол к Майклу Коулу, к этому моменту, допившемуся до чертиков, и Финли. Майкл очень рад неожиданному подарку и с удовольствием съедает креветку. А в зал заходят Крис Джерико и Биг Шоу. Джерико говорит, что они с Биг Шоу ассоциируются с SD! так как они были здесь на самом первом шоу, да и вообще были здесь дольше всех. Дальше он требует, что бы к ним проявили должное уважение. Тут Маклу Коулу стало совсем плохо, и он блеванул прямо подноги Джерико. Посмотрев на эту картину, Биг Шоу еле сдерживаясь убежал из кадра, но судя по звукам тоже не выдержал и тоже блеванул. Посмотрев на все это Джои Стайлз выдал свою коронную фразу: “О мой бог!”

Промка Рока. Он по-прежнему такой-же зажигательный и пышущий энергией. Началась промка шутливым подбором слов. Было записано пару неудачных дублей, в которых Рок искал слова, чтобы начать свою речь. Он успел пройтись по Дольфу Зиглеру, сказав: “Кто, черт возьми, Дольф Зиглер – что за имя и волосы.” Подобрал он слова, когда ему принесли кофе. Он сказал: “Наконец то, мне принесли мой лате… Вот оно”. Тут же он произнес свое знаменитое “Finally, The Rock has come back to Smackdown!”. Он сказал, что помнит, как десять лет назад он выступал на этом шоу и был чемпионом, а кто чемпион теперь? СиЭм Панк. Рок говорит, что лучше называть его не СиЭм Панк, а БиЭм Панк - испражнения (BM Punk - bowel movement), потому что именно это хочется сделать, когда Панк говорит. Затем, Рок, говорит, что он никогда не дрался с Панком, но зато он дрался с его соперником – Гробовщиком. Он говорит, что надирал ему задницу по всему миру. Толпа начинает неодобрительно побукивать, а Рок добавляет, что если говорить честно, то он побеждал Гробовщика только один раз и тот по дисквалификации. Затем он в фирменном своем стиле опустил продюсера, который пытался что-то сказать Року, сказав свое фирменное “It doesn’t matter what you think”. Потом он начал говорить, что пришло время для самого зажигательного специального гостя RAW и, что он вскоре появится там. Ну и всю эту промку он закончил всеми любимой фразой: “If you smell what the Rock is … cookin’?”

Третий матч: Мишель МакКул против Мелины в матче дровосечек за титул Женской чемпионки мира.
Дровосеками в матче стали: Мария, Кети Ли Берчил, Ив Торес, Савана, бетт Феникс, Алисия Фокс, Роза Мендес, Джилиан Холл, Наталья, Келли Келли и близнеца Белла. Сколько же уже можно смотреть на их матчи, да ещё к тому же такой короткий. В общем, абсолютно не интересный матч. В конце судья был отвлечен разборкой хилов и фейсов, Мелина залезла на турбункл, но её скинула Бетт Феникс, этим воспользовалась Мишель, захватив и проведя своей сопернице Ломатель Судеб.
Победитель: Мишель МакКул, победа после удержания.

Промо от Гробовщика. Он говорит: “СиЭм Панк, ты собираешься войти на территорию Гробовщика, на территорию вечных страданий, в место, где нет пощады – только месть. Я верну себе звание чемпиона мира в тяжелом весе и в процессе я собью тебя с пути самоуверенности. И таблетки, алкоголь – наркотики, которые ты так презираешь, скоро ты будешь жаждать, скоро они тебе понадобятся. Добро пожаловать на адскую плошадку. Добро пожаловать в проклятую конструкцию. Добро пожаловать в Ад в Клетке!”

Действо возвращается за сцену. Все танцуют, но тут появляется Дрю МакИнтер, он выходит на сцену, берет микрофон и говорит: “Дамы и господа, мне есть, что вам сказать! Как у нового приобретения SD! У меня есть тост. Это за SmackDown!, это за вашего бедующего чемпиона, это за Дрю МакИнтаера и за то, что вечеринка только начинается” – с этими словами он выпивает бокал шампанского, а затем появляется Р-Правда, он набрасывается на Дрю. Они рушат все на своем пути до тех пор, пока их не разнимают.

Main-Event: Дигенераты-Икс, Джон Сина и Гробовщик против Наследия, Рэнди Ортона и СиЭм Панка.
Во время выхода Сины нам показали памятный момент номер 100. В нем Джон Сина представил крутящийся титул чемпиона мира, используемый по сей день. При выходе Гробовщика нам показали ещё и памятный момент номер 32 – гробовая плита на Вики Герреро. Очень даже хороший главный матч, правда, на мой взгляд, немного затянутый. Лучшими в матче были Гробовщик и Майкалз и Панк. Минусом матча можно считать то, что хилы смотрелись очень слабо. Концовка матча была очень динамичной. Ортон провел бекбрикер на Гробовщика, собирался провести удержание, но феном захватил его в врата ада, тогда на помощь выбежал Коди Роудес. На ринг вышел Игрок и выкинул его за ринг, а Игрока в кобра кланч схватил Тед диБиаси, но тут же получил сладкую зубную музыку от Шона, а сразу за ней родословную и выкатился за ринг. А СиЭм Панк провел шону крутящийся удар ногой в лицо, но сразу после этого его подхватил Сина и через канаты провел Регулирование отношений прямо на членов Наследия. А в это время на ринге все фейсы окружили Ортона. Он встал, осмотрелся и понял, что в заподне, после игры в гляделки с Синой, он повернулся к гробовщику и тут же попал в захват, после чего последовала гробовая плита и победное удержание.
Победитель: Дигенераты-Икс, Джон Сина и Гробовщик, победа после удержания.

После матча фейсы празднуют победу, поочередно включаются музыкальные темы каждого. С потолка начинают сыпаться конфетти. Последний включается тема Гробовщика, свет притухает, он делает свой таунт и смотрит в сторону удаляющегося Панка.

Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[03/10/09 17:43] - SWObi / версия для печати
#1 wartank 3/10/09 - 18:59
Ну-с, ждем Хелл и а Селл))
ps: Спасибо за обзор)


#2 RKO Blueprint 3/10/09 - 19:05
вот это я понимаю описание шоу,а не то,что там в раве,огромное спасибо,хороший перевод и описание!

#3 бОДЯ 3/10/09 - 19:29
САМОЕ КЛАССНОЕ ОПИСАНИЕ НЕ ТЕОМ САЙТЕ ЕТО ЕТО!

#4 RidDicK 3/10/09 - 19:31
>>В конце матча Морисон хотел провести спрингборд
Спрингборд = Трамплин, нельзя провести спрингборд, можно только провести прием из него.
P. S. В целом описание отличное, да и шоу приятно удивило, как качеством матчей, так и великолепной промкой Рока.


#5 SWObi 3/10/09 - 19:57
ну вообщем то там не понятно, что именно он из спрингборда делать собирался, скорее всего лунное сальто, но я не уверен

#6 Пал 3/10/09 - 20:21
было б классно, если б Рок вернулся ))))

#7 RidDicK 3/10/09 - 20:57
2SWObi
Скорее всего летящий Чак Кик(ИМХО).


#8 RKO Blueprint 3/10/09 - 21:35
было б классно, если б Рок вернулся ))

а чё классного? во первых с текущим отношением Винса к реслингу ему делать нечего,во вторых букеры,а в третьих вот недавно когда шон возвращялся,все говорили вот,наконец то супер,отлично,даже я чего то ждал,а что на деле вернулся из диекс во время матчей только он получает,на ринге выглядит слабаком...вполне возможно и с Роком так поступят будет просирать всяким синам,батистам


#9 Пал 3/10/09 - 22:51
RKO Blueprint
хотя ты прав...

Сама речь Рока была хорошей ))


#10 alesha 3/10/09 - 23:07
Если бы был Рон Симмонс он бы выдал свою коронную фразу damn.

#11 SWObi 4/10/09 - 00:21
А что за отношение у Винса к рестлингу? Не может я конечно чего не знаю, но помойму Винс на каждом углу говорит, что у WWE никак не получается создать звезд уровня Рока и Остина, следовательно, если бы Рок вернулся его бы ждал титул и мейн. Дело только в том, что Рок полностью охладел к рестлингу и вряд ли вернется

#12 Black Hawk 4/10/09 - 05:54
>>а не то,что там в раве,

Ну так вперед! Сделай ревью RAW лучше.


#13 RidDicK 4/10/09 - 08:48
>>с Роком так поступят будет просирать всяким синам,батистам
Рестлер не может не проигрывать, это заводит его карьеру в тупик. Свое отношение к конкретным рестлерам оставь при себе. Уже надоело читать нытье из разряда, "когда же Сину и Батисту выгонят".
>>а что на деле вернулся из диекс во время матчей только он получает
А в старом DX было по другому?


#14 RKO Blueprint 4/10/09 - 08:57
уу набросились,лень вам отвечать хотя есть,что ответить,про то что винс на каждом углу там говорит,вообще посмеялся учитывая ПГ рейтинг и отбирание у хороших реслеров 80 процентов приёмов,надоело читать не читай

#15 RKO Blueprint 4/10/09 - 08:57
да и вообще я написал своё мнение,разве я вас спрашивал в нём? не заметил такого...вот и тряпочку в рот пожалуйста

#16 SWObi 4/10/09 - 10:00
себе тряпочку в рот засунь. Приемы у рестлеров отбирают только самые опасные, и вообще причем тут ПГ рейтинг, с его появлением только кровь и убрали, мат если он очень нужен все равно используют. А если брать Рока то у него по приемамотбирать нечего, он итак всю карьеру в WWE был, зато он умеет зажигать толпу лучше всех в нынешнем WWE. И если бы он захотел вернутся, поверь мне он был бы на первых ролях.

#17 RKO Blueprint 4/10/09 - 10:21
ладно,ладно не брызгай тут слюной,если бы да кабы,то я бы сейчас на своей огромной яхте с тёлками зажигал

#18 RidDicK 4/10/09 - 10:48
Давайте закончим кормить тролля.

#19 Мозг 4/10/09 - 11:45
RKO Blueprint, можно подумать, Рок был мега экстримальный рестлер с кучей опасных приёмов. Чё у него отбирать то? Рок Боттом, Пиплс Элбоу, Шарпшутер и его фирменное ДДТ? Такие рестлеры как Рок всё равно всегда делали ставку на развлекающую составляющую рестлинга, так что в новом ВВЕ он прижился бы.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах