Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SyFy 29/09




Название шоу: ECW on SyFy.
Дата проведения: понедельник, 28 сентября 2009.
Дата показа: вторник, 29 сентября 2009.
Город: Бостон.
Штат: Масачусетс.
Страна: США.
Комментаторы: Метт Страйкер и Джош Метьюз.
Автор результатов: N&B

Вместо заставки на экране появляется Уильям Регалл, он говорит что Тиффани попала в автомобильную аварию на прошлой неделе и она сейчас восстанавливается дома. Уильям говорит, что Совет Директоров WWE сделали его Генеральным Менеджером на основании его опыта в прошлом, а также проинструктировали о том, чтобы не было принято никаких решений, которые оказывали эффект на титул ECW, вроде матчей за претендентство. Регалл говорит, что он имеет право назначит Мейн-Эвент и это не будет матч Кристиана и Зака Райдера, это будет матч Кристиана против Зака Райдера, Владимира Козлова, Изикиела Джексона и самого Уильяма.

Заставка ECW.

Шоу Эйбрахама Вашингтона: Тони Чимел представляет всем Тони Атласа. «Мистер США» приветствует всех на шоу и говорит, что сегодняшний гость – Джон Моррисон, а затем представляет всем Эйбрахама Вашингтона. Выходит Эйб и здоровается с Тони и пытается завести публику, он приветствует всех на своем шоу и представляет себя как самого развлекательного человека в спортивном развлечении (АПЛОДИСМЕНТЫ). Эйб говорит, что в воскресенье будет PPV Hell in a Cell и в пятницу будет празднование десятилетия Smackdown, Вашингтон говорит, что его гость бывший Чемпион ECW и нынешний Интерконтинентальный Чемпион – Джон Моррисон. «Пятничное Наслаждение» выходит под хорошую реакцию, он здоровается с Эйбрахамом, затем оба садятся. Эйб говорит, что у Джона классная футболка, Моррисон отвечает что теперь каждый может купить её на WWEShop, Эйб называет это дешевой одеждой. Вашингтон приветствует Моррисона, Джон отвечает что приятно вернуться на ECW, а также что у Атласа крутой смех, Тони смеется, а затем Джон его пародирует и говорит что подумывает о том, чтобы сделать его рингтоном на своем мобильном. Джон говорит, что ему нравится то что делает Эйб, Вашингтон говорит что это нравится всем, а затем вспоминает о бывшем шоу Моррисона – The Dirt Sheet. Моррисон улыбается и говорит, что если бы сейчас это было Dirt Sheet то он был бы Эйбом, а Миз был бы Тони Атласом. Тони говорит, что он великолепен и начинает смеяться, Эйб его останавливает, «Пятничное Наслаждение» извиняется перед Атласом, так как он член Зала Славы, а Миз никогда им не будет. Затем Моррисон говорит о Дольфе Зиглере и спрашивает Эйба что между Мизом и Зиглером общего, Вашингтон отвечает что оба белые, Джон говорит что это немного не то, но правда в том, что у обоих галлюцинации по поводу того, что оба могут выиграть титулы на PPV. Моррисон говорит, что Зиглер талантливый парень и если кто-нибудь наполовину станет таким как о себе думает Зиглер, то однажды он станет чемпионом. Моррисон говорит, что это не произойдет на этом PPV и пояс останется у «Пятничного Наслаждения», Эйб хочет что-то сказать, но выходит Дольф Зиглер и садится рядом с Джоном. Эйбрахам спрашивает Тони забукил ли он гостя на его шоу, а затем говорит, что Дольфу Лундгрену здесь не место, это не съемка Рокки IV, это его шоу и Эйб просит не заставлять его выходить из себя как Аполо Крид. Моррисон говорит, что в Рокки IV Иван Драго убил Аполо Крида, Вашингтон вспоминает об этом и извиняется перед Зиглером и говорит, что он может сказать что-нибудь людям. Дольф хочет что-то сказать, но Моррисон перебивает его и говорит, что Эйбрахам имел ввиду, что Мистер Зигглс сказал всем Добрый Вечер. Зиглер злиться и в зале начинается скандирование «Мистер Зигглас», Дольф хочет что-то сказать, но Атлас говорит «До Свидания Мистер Зиглер», Эйбрахам говорит что шоу заканчивается и все кроме Зиглера уходят.

За кулисами Уильям Регалл разговаривает с кем-то по телефону, приходит Зак Райдер и его останавливает Владимир Козлов и Изикиел Джексон. Уильям кладёт трубку и Райдер говорит, что он оценил заботу Регалла, но он сам сможет разобраться с Кристианом. Уильям говорит, что ему плевать, и ещё что Совет Директоров не согласен с его решение о Мейн-Эвенте и теперь это матч 4 на 4, где команду Кристиана составят Томми Дример, Йоши Татсу и Голдаст. Райдер говорит, что если бы Регалл оставил всё так как было изначально, то этого бы не произошло, Уильям думает что Зак ставит под сомнения его способность руководить, Зак отвечает что это и так понятно.

Первый матч: «Потрошитель» Пол Бурчил (с Кейти Леа Бурчил) против «Золотого Стандарта» Шелтона Бенджамина.
Во время выхода Шелтона на него нападает Шэймус и избивает и только потом матч начинается. Фактически весь матч Бурчил избивал Шелтона и мучил в Армбарах, Бенджамин правда сделал красивый перехват Суплекса в Некбрекер, а также попытку Блокбастера. В конце Бенджамин проводит ПейДирт для победы.
Победитель: Шелтон Бегджамин, победа финишером.

Комментаторы раздувают сегодняшний Мейн-Эвент.

После рекламы комментаторы говорят о PPV Hell in a Cell и нам показывают промо матча между Джоном Синой и Ренди Ортоном за титул WWE.

За кулисами Томми Дример разминается, приходит Кристиан и говорит, что Томми душа и сердце ECW и поэтому он не будет говорить ему, что тот должен делать и как вести себя на войне. Затем Кристиан подходит к Йоши Татсу, «Капитан Харизма» говорит, что Йоши представляет новую кровь на ECW и что все знают, что у него хорошее будущее, но сейчас ему надо сфокусироваться на матче. После чего начинается обмен поклонов и фраз «Спасибо». Кристиан подходит к Голдасту и говорит, что после всех лет, одно слово приходит на ум – фрик. Голд обижается, но «Капитан Харизма» говорит, что он важная часть команды. Голдаст соглашается и все складывают руки вместе, Голдаста передёргивает и на счёт 3 все вскидывают руки вверх, а Кристиан пародирует конвульсию Голдаста.

Main-Event: Уильям Регалл, «Советская Военная Машина» Владимир Козлов, Изикиел Джексон и Зак Райдер против «Причудливого» Голдаста, Томми Дримера, Йоши Татсу и «Капитана Харизмы» Кристиана.
Матч, где рулили фейсы. От команды хилов там особо ничего ждать и не приходилось, радует, что моменты когда фейсов мучили в болевых убрали рекламой, но все равно всё свилось к избиению Кристиана. В конце Йоши Татсу уклоняется от Бегущего Колена Регалла и сбивает его Пинком в Голову для победы.
Победители: Кристиан, Голдаст, Томми Дример и Йоши Татсу, победа финишером от Йоши Татсу.

После матча фейсы празднуют победу стоя на стойках.

[04/10/09 12:06] - N&B / версия для печати
#1 SWObi 4/10/09 - 12:22
Спасибо за описание, только Моррисона и Зиглера надо бы синим цветом выделить ))

#2 N&B 4/10/09 - 13:23
А точно)

#3 piter 5/10/09 - 09:31
смотреть тут нечего

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах