Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 01/10



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: понедельник, 21 сентября 2009
Дата показа: четверг, 1 октября 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Шоу начинается с появления на ринге Абисса. Абисс говорит, что врачи запретили ему выступать сегодня. Но он вышел на ринг с одной целью – получить ответы от Мика Фоли. Появляется Мик Фоли с барби в руках и с охранниками за спиной. Абисс говорит, что он всего лишь хотел спасти Фоли от Нэша, а картину он сломал случайно. Фоли ответчает, что он не просил Абисса спасать его и вообще не разрешал заходить в его офис. Фоли говорит, что он вообще не нуждается в помощи. Абисс говорит, что Фоли был его героем и идолом. Он пришёл в рестлинг только для того, чтобы быть таким же, как Фоли. Мик говорит, что у него есть знак примирения для Абисса. Фоли дарит Абиссу копию той картины, которую он сломал. А затем Фоли говорит, что несмотря на все старания Абисса в TNA, он не находится в лиге Фоли. Мик называет Абисса дешёвой копией, а затем разбивает об его голову картину! Мик покидает ринг вместе с охранниками, но Абисс поднимается и гонится за ними. Охранники пытаются вырубить Абисса, но это бесполезно – одного «Монстр» сбрасывает с рампы, а другому проводит «Чокслэм»! Абисс продолжает гнаться за сбежавшим Миком Фоли…

После рекламы нам показывают, что за кулисами Лорен пытается успокоить Абисса, но это бесполезно.

Первый матч: Невероятно Красный против Киёши против Шейха Абдула Башира против Джея Литала против Консекьенсес Крида в матче лестниц за претендентство на титул Чемпиона Х-Дивизиона TNA.
Хороший спотфест. Больше всех постарался Ред. Во время матча нам показали Абисса, который в ярости за кулисами искал Мика Фоли. Ред снял контракт после того, как вырубил Крида «Хуррикараной в ДДТ».
Победитель – Невероятно Красный, победа по правилам матча.

После матча Джей Би спрашивает Реда о его шансах против Самоа Джо. Ред говорит, что сейчас он просто хочет отпраздновать победу. Появляется Джей Литал и кричит, что Ред украл у него тайтл-шот. Литал хочет напасть на Реда, но его останавливает Крид.

За кулисами Абисс всё ещё ищет Мика Фоли.

Джей Би берёт интервью у Доктора Стиви и Даффни. Стиви говорит, что он не имеет никакого отношения к ссоре Абисса и Мика Фоли. Затем Стиви кричит в камеру, что Кевин Нэш украл его деньги. Стиви обещает закончить карьеру Нэша сегодня.

Второй матч: Кевин Нэш против Доктора СтивиДаффни) в матче без титула на кону.
Очень короткий матч. Нэш быстро победил после «Бомбы».
Победитель – Кевин Нэш, победа удержанием.

«Мировая Элита» в раздевалке «Мафии Мэйн-Эвента». Эрик Янг требует, чтобы Курт Энгл извинился перед ним. Букер Ти принимается кричать на Янга, на что Эрик отвечает, что «Мировая Элита» нужна «Мафии Мэйн-Эвента», потому что они моложе, быстрее и сильнее. Эрик говорит Курту, чтобы тот обязательно посмотрел его сеодняшний матч против Мэтта Моргана.

Третий матч: Трейси Брукс против Кристи Хемми в битве моделей журнала Playboy.
Фигня. Кристи быстро свернула Трейси в удержание.
Победитель – Кристи Хемми, победа удержанием.

После матча Трейси атаковала Кристи и вырубила её своим финишером.

За кулисами Абисс наконец-то нашёл Мика Фоли. Абисс принялся избивать Мика, но его оттащили охранники.

Интервью Майка Тенея с ЭйДжей Стайлсом и Стингом. ЭйДжей говорит, что все видели, как Стинг не стал удерживать Энгла на No Surrender, и поэтому он даст Стингу тайтл-шот. Стайлс говорит, что он хочет знать, может ли он побить Стинга. Стинг говорит, что он боролся против всех лучших рестлеров мира. У Стайлса остаётся один вопрос – готов ли Стинг к матчу? ЭйДжей говорит, что он любит Стинга и уходит.

Четвёртый матч: ОДБ против Ужасной КонгРаишей Саид) за титул Женской Нокаут-Чемпионки TNA.
К комментаторам присоединилась Тара. Стандартный матч Конг и ОДБ. За рингом Раиша наехала на Тару, и та погнала её на ринг. Конг схватила Тару за волосы, но Тара провела Конг «Стан Ган», а ОДБ свернула её в удержание.
Победитель и всё ещё Женская Нокаут-Чемпионка TNA – ОДБ, победа удержанием.

После матча Тара и ОДБ принимаются обмениваться ударами, но их обеих атакует Конг. Ужасная Конг проводит Таре и ОДБ по «Имплант Бастеру».

Пятый матч: Курт Энгл против Хернандеза.
Хороший матч. Эти двое просто не могли показать другого. Хернандез даже провёл «Доминатор», но для победы этого не хватило. В конце оба рестлера выпали за ринг и продолжили драку, а судья отсчитал их.
Победителя нет.

После матча за рингом появляется «Мировая Элита» и атакует как Хернандеза, так и Энгла. Эрик Янг всаживает Хернадезу «Лоу Блоу» и готовится напасть на Энгла, но появляется «Мафия Мэйн-Эвента», которая атакует «Мировую Элиту»! Начинается массовая драка, но охрана в итоге растаскивает дерущихся.

За кулисами Со Кал Вал с Крисом Сэйбином и Алексом Шелли. Сэйбин напоминает нам, что неделю назад Фоли назвал их музыкальную тему худшей в истории рестлинга. Шелли предлагает фанатам выслать свой вариант музыки «Пулемётам», а также сделать им новое видео для титантрона.

На ринге Вельвет Скай и Мэдисон Рейн. Скай говорит, что они хотят извиниться перед нокаутами и фанатами TNA, потому что они не хотели делать ничего, что делали последний год. Рейн говорит, что всё это их заставляла делать Энджелина Лав. И теперь, когда Энджелина ушла, они хотят показать своё истинное лицо. Для этого Мэдисон вызывает на ринг Сариту и Тейлор Уайлд. На ринге появляются Женские Нокаут-Чемпионки TNA в Командном Бое Сарита и Тейлор Уайлд. Скай просит прощения у Сариты и Тейлор, и говорит, что они покажут лучший матч на Bound For Glory. Скай и Рейн предлагают Сарите и Тейлор рукопожатие, но стоило только Чемпионкам согласиться, как «Красивые Люди» тут же атаковали их! Сарита и Тейлор быстро отбиваются от атаки, но на ринге появляется Лейси Фон Эрик! Лейси атакует Сариту и Тейлор, а затем празднует победу вместе со Скай и Рейн!

За кулисами Со Кал Вал с Мэттом Морганом. Вал говорит, что Морган оказался в центре войны «Мафии Мэйн-Эвента» и «Мировой Элиты». Морган говорит, что ему плевать на эту войну. Курт Энгл и Эрик Янг разбудили спящего гиганта и вывели его из себя. И теперь они поплатятся за это.

Шестой матч: Эрик Янг против Мэтта Моргана.
Неплохо. Морган доминировал практически весь матч, но стоило ему оказаться за рингом, как он получил удар стулом от фаната в маске Абисса! Фанат снимает маску и парик, и им оказывается Курт Энгл! Судья призывает остановить матч.
Победителя нет.

После матча на ринг выбегает «Мафия Мэйн-Эвента» и атакует Эрика Янга! Но на помощь Янгу уже спешит «Мировая Элита»! На ринге в очередной раз начинается массовая драка…

За кулисами Джей Би с Бобби Лэшли, Братом Реем и Братом Девоном. Рей говорит, что Девон был прав по поводу Райно. Сегодня Рей собирается отомстить Райно.

Седьмой матч: «Британское Вторжение» (Брютус Магнус и Даг Уильямс, с Большим Робом) и Райно против «Команды 3Д» (Брат Рей и Брат Девон) и Бобби Лэшли.
К комментаторам присоединились Джеймс Шторм и Роберт Руд. Сам матч вышел весьма посредственным, особенно для мэйн-эвента. В конце Лэшли замучил Уильямса в «Захвате Дракона».
Победители – «Команда 3Д» и Бобби Лэшли, победа болевым.

После матча Рей, Девон, Шторм и Руд празднуют победу и уходят из зала, а на Лэшли нападает Самоа Джо и захватывает Бобби в «Когти Кокита»! На этом шоу выходит из эфира.

Обсудить шоу на форуме

[04/10/09 13:46] - Sick Spiny / версия для печати
#1 hex9 4/10/09 - 18:54
Я весьма разочарован этой Лейси.

#2 Sick Spiny 5/10/09 - 13:23
Внешне она выглядит лучше Энджелины. Осталось посмотреть на её скилл.

#3 KingBookerKZ 5/10/09 - 15:51
мне Лейси оооооооооочень понравилась

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах