Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 05/10



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 5 октября 2009
Дата показа: понедельник, 5 октября 2009
Город: Вилкс-Барре
Штат: Пеннсильвания
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

Итак, сегодня первый выпуск RAW после "Hell in a Cell". И начинает сегодняшнее шоу приглашенная знаменитость, звезда американского футбола, защитник Pittsburgh Steelers Бен Рослисберджер. Бен, как и водится, поприветствовал всех зрителей, а затем сказал, что прямо сейчас их ждет сюрприз, который он для них приготовил. Сюрпризом оказался так называемый "дивабол", с участием двух команд по семь человек в каждой.

Первый бой дня: Чемпионка Див Микки Джеймс, Келли Келли, Ив, Мелина, Мария, Бри и Никки Беллы против Алисии Фокс, Бет Феникс, Розы Мендес, Джилиан, Натальи, Лейлы и Чемпионки Среди Женщин Мишель Маккул, со специальным судьей Гейл Ким
Скучным матч назвать нельзя, потому что там кто-то постоянно проводил кому-то приемы. После того, как Микки Джеймс уложила Алисию Фокс "некбрейкером" на ринг выбежала Наталья, и разбила удержание. Зато тут же получила "Клоузлаин" от Ив. Тут же появляется Джилиан и проводит на Ии "Фейсбастер", но ее тут же атакует Келли Келли "Рокер Дроппером". Лейла проводит на Келли Келли "некбрейкер об плечо", сама тут же получает "бульдог" от Натальи. Наталья вылетает от "тротуарного броска" Розы Мендес, которая вылетает от "двойного дропкика" близняшек Бри и Никки. Бет Феникс выносит обоих "Двойным клоузлайном", Мелина проводит ей "Обратный бульдог в шпагат", Мишель Маккул выносит саму Мелину "Биг Бутом", и сама тут же получает "ДДТ из прыжка" от Микки Джеймс. После этого Микки сворачивает выскочившую на ринг Алисию.
Победительницы: Чемпионка Див Микки Джеймс, Келли Келли, Ив, Мелина, Мария, Бри и Никки Беллы, победа удержанием

На ринг выходит чемпион WWE Рэнди Ортон. Естественно он начинает хвастаться тем, что отобрал пояс Чемпиона у Джона Сины на "Hell in a Cell". Напомню, Ортон удержал Сину после фирменного "Пинка в голову". Вскоре Ортон зовет на ринг Сину, на ринг выходит Сина и заводит длительный монолог о том, какой же должен быть у них с Ортоном рематч. Наконец Джон выдает, что это будет матч по правилам "Железный человек", бой длительностью 60 минут. Ортон говорит, что хочет добавить свое условие и повысить ставки. Сина дает ему сделать это, и Ортон говорит, что в случае его проигрыша Джон Сина становиться Чемпионом WWE. Если проигрывает Джон, то он уходит с RAW, потому что это шоу Рэнди Ортона. Сине ничего не остается, как принять условие.

Второй бой дня: Джек Сваггер против Примо
Короткий, быстрый бой, средний бой. Сваггер не оставил противнику не единого шанса. Сваггер встретил ногой "кросбоди" с 3 каната, а потом провел "Бомбу заворот кишок" для победы.
Победитель: Джек Сваггер, победа удержанием

Женские команды, участвовавшие в первом матче, спорят за кулисами. Их пытается разнять Сантино Морелла в футболке судьи. Дивы его не слушают, Алисия Фокс заряжает ему пощечину, и свара продолжается с большей силой.

За кулисами к Бену Рослисберджеру подходит Миз. Начинает восхвалять спортсмена, а потом и говорит зачем пришел - просит, что бы тот назначил ему матч против Кофи Кингстона, чтобы отобрать у того пояс Чемпиона Америки. Бен ему не отказывает.

Третий бой дня: Чаво Гуиреро и Крис Мастерс против МВП и Марка Генри
Ничем не примечательный бой. Хилы долго месили МВП, пока он не перехватил инициативу у Чаво Гуиреро. Крис Мастерс хотел разбить удержание, но промазал и попал "падением локтя", не в МВП, а в напарника. Генри тут же снес Мастерса "Клоузлайном", а МВП удержал Чаво.

На ринге Чаво возмущается тем, что Мастерс ударил его. А Крис говорит, что на прошлой неделе тоже самое сделал сам Чаво. После этого он берет напарника в "мастерский захват". Тут выбегает Хорнсвогл и кусает Криса за ляжку, пока тот разбирался с леприконом, на него напал Гуиреро и провел "ДДТ".

На ринге Бен Рослисберджер. Он не успевает раскрыть рта, как выходят Крис Джерико и Биг Шоу. WWE из шоу в шоу показывает один и тот же трюк: на приглашенного гостя наезжают хилы, за них заступаются фейсы. В итоге гость устанавливает им бой в мейн - ивейт. То же самое мы увидели и сегодня. Джерико и Шоу наехали на том, мол не ты тут один такой крутой и большой, потому что есть Биг Шоу который еще больше и сильнее. Бен позвал на помощь свою команду здоровенных мужиков, тут же заявились и главные фейсы шоу Трипл Эйч и Шон Майклз. От такого напора "хороших парней" "плохие парни" быстро ретировались к титантрону а Бен Рослисберджер назначает им бой в мейн- эвейт: Трипл Эйч и Шон Майклз против Криса Джерико и Биг Шоу.

Четвертый бой дня: Миз против Кофи Кингстона, бой за титул Чемпиона Америки
Неплохой, динамичный бой, как раз подходящий для боя за титул Америки на ТВ шоу. Много приемов, много перехватов инициативы, немного удушений. В ходе матча Кингстон проводит Мизу "пинок Кофи Кингстона", и тот вываливается с ринга. После того, как Кофи поднял Миза на ринг, тот разорвал удержание. закончилось все тем, что Кингстон прыгнул на Миза в угол, промахнулся и попал на "Фейсбастер из захвата нельсона" от Миза.
Победитель: новый Чемпион Америки Миз, победа удержанием

Пятый бой дня: Объединенные Командные Чемпионы Крис Джерико и Биг Шоу против Трипл Эйча и Шона Майклза
Отличный бой: много перехватов инициативы, постоянная смена участников. Правда к концу боя Джерико и Шоу долго пытали Шона Майклза болевыми, в том числе и "стенами Иерехона", но захват разбил Трипл Эйч. Под конец Игрок схватил Джерико для "педегри", но Шоу тут же взял его и подбежавшего Шона за горло. DX попытались перекинуть его суплексом, но Биг Шоу сам провел на них "двойной суплекс". Однако вскоре Игрок выкидывает шоу с ринга, Майклз прыгает на него "сплэшем". Вдвоем они вбивают Шоу головой в железную стойку ринга, а потом выкидывают в зрительный зал. Оставшись один Джерико покинул ринг, но на титанроне его встретил Бен Рослисберджер со своей кодлой и загнали его обратно на ринг. Майклз тут же впечатывает ему "зубную боль", и Трипл удерживает.
Победители: Трипл Эйч и Шон Майклз, победа удержанием

После DX, Бен Рослисберджер, и его команда тусят на ринге.
Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[10/10/09 09:38] - APD / версия для печати
#1 KingBookerKZ 10/10/09 - 11:44
ПОЖАЛУЙСТА СИНА ПЕРЕЙДИ НА ECW

#2 Destroyer 10/10/09 - 13:37
Гм. Господа, а статьи у вас совсем загнулись? Уже вторую неделю тишина.. :/

#3 Black Hawk 10/10/09 - 13:44
Я думаю, завтра выйдет PURO Love.

#4 Юра 10/10/09 - 15:16
не "давабол",а "дивабол"
Ну и прощай Сина,надеюсь,что он проиграет.


#5 pinki 10/10/09 - 16:54
>не "давабол",а "дивабол"

ОПЕЧАТКА


#6 Destroyer 10/10/09 - 19:00
Хм.. Сину переводят на SD! и отдают титул хэвивэйта? :/

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах