Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 08/10



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 22 сентября 2009
Дата показа: четверг, 8 октября 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

На ринге Абисс. «Монстр» обмотал канаты колючей проволокой, а также рассыпал по рингу стекло и кнопки. Абисс говорит, что он чувствует себя как дома. «Монстр» вспоминает карьеру Мика Фоли, который оставил свою кровь в каждом уголке планеты. Но Фоли никогда не кровоточил так, как его заставить кровоточить Абисс на Bound For Glory! Абисс вызывает Фоли на матч «Бал Монстров». Появляется Мик Фоли с барби в руках. Абисс напоминает нам, что Фоли неделю назад назвал его дешёвой подделкой. Абисс спрашивает, был ли он подделкой в 2004 году в первом в истории мэйн-эвенте Lockdown, когда боролся с ЭйДжей Стайлсом? Был ли он подделкой в 2005 году, когда противостоял Сабу в «Резне Колючей Проволокой»? Был ли он подделкой в 2007 году, когда победил Стинга, выиграв титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе? Абисс спрашивает Фоли, где он был в это время? Ах да, Фоли писал детские книжки и играл со щенками. Абисс говорит, что Фоли сам является дешёвой подделкой. Фоли говорит, что он уважает Абисса и именно поэтому отменил охоту на него за $50000. И на Bound For Glory Мик покажет всё, на что способен. Соответственно, вызов Абисса принят. Фоли уже собирается покинуть ринг, но неожиданно останавливается. Мик говорит, что «Бал Монстр» будет особо специальным. Правило №1 – Абисс не может использовать кнопки. И правило №2 – специальным судьёй будет Доктор Стиви! Тут же на рампе появляются Доктор Стиви и Даффни. Стиви обменивается рукопожатием с Миком и залезает на ринг. Стиви говорит, что история повторяется. Абисс не нужен никому – ни Мику Фоли, ни даже его родной матери. На ринг тут же выбегает Лорен и говорит Абиссу, чтобы тот ничего не делал. Но это бесполезно – Абисс хватает Стиви для «Удушающей Бомбы», но сзади его бьёт в пах Даффни! На ринг быстро возвращается Мик Фоли и атакует Абисса барби. Но на помощь Абиссу выбегает Мэтт Морган! Фоли быстро сбегает с ринга, а вот Стиви уже вылетает при помощи Мэтта.

Джей Би в раздевалке «Мировой Элиты». Эрик Янг говорит, что он не собирается воевать с «Мафией Мэйн-Эвента», потому что война уже закончена, и «Мировая Элита» одержала в ней победу. Эрик говорит, что они много раз помогали «МЕМ», но этого больше не повторится, и они поплатятся, если ещё раз сунут нос в дела «Мировой Элите». На вопрос о Хернандезе Янг отвечает, что он сильно в нём ошибался. Хернандез ему не брат, не звезда и вообще не в его лиге.

После рекламы Бораш уже в раздевалке «Мафии Мэйн-Эвента». Курт Энгл говорит, что сегодня он покажет настоящую доминацию. Курт объявляет своим товарищам награду в $30000 за Эрика Янга.

Первый матч: Кевин Нэш против Хернандеза за титул Чемпиона TNA среди Легенд.
Столкновение двух больших парней вполне удалось, особенно учитывая физическую форму Нэша. В конце Хернандез приготовил Нэша для «Пересечения Границы», но на ринг выбежал Эрик Янг и атаковал «Супермекса».
Победитель, но не чемпион – Хернандез, победа по дисквалификации.

После матча Эрик Янг проводит Хернандезу «Сваю»! Эрик берёт чемпионский пояс и вручает его Нэшу со словами «Этот титул мой!»

Нам показывают стоящих в коридоре Абисса и Мэтта Моргана. Абисс благодарит Моргана за помощь и спрашивают, может ли он сегодня доверять Мэтту. Морган отвечает, что они – команда, но только сегодня.

За кулисами Эрик Янг и Кевин Нэш. Эрик предлагает Кевину сделку – он увеличивает ставку Энгла в 2 раза, и вместо того, чтобы Нэш надрал зад Янгу, он будет частью матча Янга и Хернандеза на Bound For Glory. Они вдвоём изобьют Хернандеза, а Нэш сохранит свой титул. Кевин говорит, что Эрик понимает его язык и пожимает Янгу руку.

Второй матч: Самоа Джо против Невероятно Красного за титул Чемпиона Х-Дивизиона TNA.
Во время матча у ринга появился Бобби Лэшли. Джо очень долго доминировал над Красным, а затем переключил своё внимание на Лэшли. Джо стал кричать, чтобы Бобби выходил на ринг. Даже у Эрла Хебнера потребовал разрешить Бобби вмешаться в бой. И Хебнер дал согласие! Джо и Лэшли обмениваются ударами, после чего Лэшли проводит «Бросок из Полного Нельсона». В это время Ред поднимается и всаживает Джо «Спирать Смерти», после чего добивает «Бегущим Лунным Сальто» для победы и выигрыша титула!
Победитель и новый Чемпион Х-Дивизиона TNA – Невероятно Красный, победа удержанием.

После рекламы нам показывают Лорен, которая напоминает о том, что Невероятно Красный выиграл титул Чемпиона Х-Дивизиона TNA, но её прерывает бешеный Самоа Джо. Джо кричит, что это война, и он не оставит живого места на Лэшли на Bound For Glory.

Третий матч: Диэнджило Динеро и Хомисайд против Суицида и Кристофера Дэниелса.
Хилы слишком затянули матч избиением Суицида. В конце Хомисайд покинул ринг и начал избивать испанского комментатора Вилли Урбину. Суицид тут же догнал его и между ними завязалась драка. Хомисайд вообще впал в бешенство и начал кидаться стульями. В это время на ринге Дэниелс пытался добить Динеро «ВМЕ», но Хомисайд схватил Дэниелса за ногу, что позволило Динеро провести «Экспресс» для победы.
Победители – Диэнджело Динеро и Хомисайд, победа удержанием.

В раздевалке «МЕМ» Курт Энгл кричит Кевину Нэшу, что они – мафия, и что Нэш не должен был принимать предложение Янга, а должен был уничтожить его.

На ринге Майк Теней и Эрл Хебнер. Настало время для подписания контракта на матч за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое TNA и IWGP. На ринге находятся все его участники – Букер Ти и Скотт Штайнер, Брат Рей и Брат Девон, Брютус Магнус и Даг Уильямс, Джеймс Шторм и Роберт Руд. Теней объясняет правила матча, а затем спрашивает, есть ли у кого-нибудь финальные мысли по поводу него. Микрофон берёт Букер Ти. Букер кричит, что на Bound For Glory он надерёт чью-то задницу. Шторм отвечает ему своей коронной фразой «Sorry about your damn luck!», и начинается массовая драка! Пока все дерутся за рингом, на ринге Роберт Руд установил стол и уложил туда Буккера Ти. Руд уже хотел прыгнуть на Буккера с лестницы, но его скинул Роб Терри. Девон выбросил с ринга Терри, но на него тут же напали Штайнер и Букер, и бросили через стол! «МЕМ» празднует победу, но их атакует «Британское Вторжение». Мангус, Уильямс и Терри избивают Штайнера и Букера, а затем позируют со всеми поясами.

Четвёртый матч: «Красивые Люди» (Вельвет Скай и Мэдисон Рейн), Алиса Флэш и Трейси Брукc против Сариты, Тейлор Уайлд, Кристи Хемми и Хамады в матче на выбывание.
В очередной раз скажу, что я очень не люблю матчи на выбывание на Импактах. Уж очень они получаются скомканными, и рестлеры быстро вылетают. В конце Сарита осталась одна против трёх противниц (Скай, Рейн и Брукс). Сарита смогла одолеть Брукс и Скай, но в зале появилась выбывшая Алиса Флэш и начала отвлекать судью. В это время Сарита уже добила Мэдисон «Бомбой Тигра» и удерживала, но сзади на неё напала Лейси Фон Эрик и провела «Чоукслэм», после чего Рейн удержала Сариту.
Победители – «Красивые Люди», Алиса Флэш и Трейси Брукс. Единственная выжившая – Мэдисон Рейн.

Курт Энгл в офисе Мика Фоли. Курт просит, чтобы сегодня не было никаких игр. Фоли спрашивает, играл ли он с Абиссом, когда оставил его на ринге истекать кровью. Сегодня, как и 2 недели назад, никаких игр не будет.

На ринге Стинг. Стинг говорит, что он очень много думал над тем, что ему сказал неделю назад ЭйДжей Стайлс. Стинг говорит, что он много раз советовал Стайлсу одевать свои ботинки несмотря ни на что и идти на ринг бороться. И не важно, сколько он лет занимается рестлингом – 1 или 20. Не важно, какой по счёту это матч – первый или десятитысячный. Главное – показать лучшее, на что ты способен. Стинг всегда показывал лучшее, на что он способен, несмотря на то, что это лучшее иногда оказывалось недостаточно хорошим. И на Bound For Glory Стинг снова наденет ботинки и покажет лучшее. Но это лучшее он покажет в последний раз…
Стинг уже собирается покинуть ринг, но на рампе появляется Курт Энгл. Курт спрашивает Стинга, действительно ли он хочет уйти на пенсию. Энгл говорит, что лучше бы Стинг ушёл на пенсию вместе со Стайлсом до No Surrender, тогда бы они не смогли подставить Энгла и отобрать у него титул. Курт говорит, что он до сих пор не получил свой рематч, а Стинг получил тайтл-шот только из-за того, что он дружит с ЭйДжеем. Курт предлагает Стингу сделать всем хорошее дело – уйти на пенсию до Bound For Glory. Стинг отвечает Энглу, что если Курт хочет увидеть Стинга на пенсии, то почему бы ему самому не отправить его на пенсию прямо сейчас. Стинг толкает Энгла в грудь. Появляются охранники, которые не дают Энглу и Стингу начать драку. Стинг уходит с ринга, но сзади его атакует Энгл! Курт быстро захватывает Стинга в «Захват Лодыжки», но на ринге появляется ЭйДжей Стайлс, и Энгл быстро сбегает! Курт берёт микрофон и кричит, что он вызывает Стайлса на матч на следующей неделе. Стайлс соглашается.

После рекламы мы видим Лорен, которая находится в раздевалке ЭйДжей Стайлса. ЭйДжей говорит, что он докажет всем – он может побить Курта Энгла.

На рампе Крис Сэйбин и Алекс Шелли. Сэйбин говорит, что они послушали Мика Фоли, послушали своих фанатов, но теперь они будут слушать себя. Шелли говорит, что на прошлой неделе их музыкальная тема привела в сознание Консекьенсес Крида, а сейчас он представляет нам новую музыкальную тему и новый титунтрон «Пулемётов Мотор-Сити». В зале начинает играть новая музыка Сэйбина и Шелли (которая, стоит отметить, хуже предыдущей), но в это время сзади «Пулемётов» атакует Самоа Джо! Джо выбегает на ринг и вызывает Лэшли. Джо говорит, что он будет надирать зад Бобби по всей iMPACT! Zone. Лэшли появляется на рампе, но Джо не собирается ждать его – он покидает ринг и драка начинается за рингом. Драка переходит к столу испанских комментаторов, где Джо бьёт Бобби в пах. Джо укладывает Лэшли на стол, сам залезает наверх и обрушивает на лежащего на столе Лэшли «Падение Локтя»!

После рекламы нам показывают, как за кулисами тренеры проверяют состояние Бобби Лэшли.

Пятый матч: ОДБ против Тары за титул Женской Нокаут-Чемпионки TNA.
Ничего интересного. После пары минут матча за рингом появилась Ужасная Конг с кувалдой в руках. Конг замахнулась на тарантула Тары, но Тара отобрала у неё кувалду и вырубила «Дропкиком». В это время ОДБ поднялась и добила Тару «ТКО» для победы.
Победитель и всё ещё Женская Нокаут-Чемпионка TNA – ОДБ, победа удержанием.

Шестой матч: Мик ФолиДоктором Стиви и Даффни) и Курт Энгл против Абисса и Мэтта Моргана.
Стиви вышел на ринг в майке судьи, но Слик Джонсон тут же прогнал его за кулисы. Неплохой мэйн-эвент, гораздо лучше, чем на прошлой неделе. Весь матч Энгл и Фоли пытались замучить Абисса, но в итоге тот передал тэг Моргану. В конце Абисс достал барби и Фоли отвлёкся на это, что позволило Мэтту вырубить Мика «Футпринтом» и удержать.
Победители – Абисс и Мэтт Морган, победа удержанием.

[15/10/09 10:48] - Sick Spiny / версия для печати
#1 Филон 15/10/09 - 11:38
после чего добивает «Бегущим Лунным Сальто» для победы и выигрыша титула!

Это разве был не Ред Стар Пресс?


#2 TakeR 15/10/09 - 11:41
И в очередной раз импакт меня порадовал)))

#3 SWObi 15/10/09 - 19:05
Спасибо

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах