Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> Campeonato Premier 31/10



Название шоу: AAA Lucha Libre Campeonato Premier
Дата проведения: суббота, 15 августа 2009
Дата показа: суббота, 31 октября 2009
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Коннан Варвар и Гектор Муди Джек Мелендез
Автор результатов: APD

Это четвертый эпизод нового ТВ-шоу ААА на канале Fox Sports Espanol.

Коннан и Муди Джек сидят в студии и обсуждают сегодняшнее шоу. Они говорят, что сегодня вечером мы увидим матч: Мари Апачи и Рейн против Фаби Апачи и Коа Мари. А также – Эль Месиас Рикки Бандерас, Рокки Ромеро и Доктор Вагнер против Якудзы и Кибернетико.

После рекламы мы возвращаемся в студию, где к Коннану и Мелендезу присоединились Алекс Козлов и Рокки Ромеро, которые также раздувают себя и сегодняшний мэйнэвент.

Первый бой: Мари Апачи и Рейн победили Фаби Апачи и Коа
Матч получился средним. Начало было очень даже неплохим, когда Фаби и Рейн показывали мат-рестлинг, а затем перешли к чейну. Но потом рудас захватили инициативу и все оставшееся время вдвоем избивали по одной противнице. Кстати, непонятно, когда Мари стала рудо. В конце боя, вышла Секси Стар и отвлекла Фаби, а Рейн провела на нее имплант ДДТ для победы.

Мы снова возвращаемся в студию, где Коннан, Козлов, Мелендез и Ромеро обсуждают прошедший матч. Муди Джек говорит, что если бы не Секси Стар, у рудас не было бы шанса на победу.

Второй бой: Эль Месиас Рикки Бандерас, Доктор Вагнер Мл. и Рокки Ромеро победили Кибернетико и Якудзу (Кензо Сузуки и Суги Сана)
Кибернето почему-то вышел в маске и снял ее только во время боя. Перед матчем Вагнер хотел сказать очередную речь про нашествие вагнермании, но Кибер напал на него. Еще один средний матч. Всю первую половину боя рудос избивали техникос, причем в основном за пределами ринга. Бой стало интересно смотреть только, когда техникос перехватили инициативу. Порадовало, как на Вагнере разорвали маску, а под ней оказалась еще одна. В конце боя, Месиас провел на Суги Сана STH для победу.

Коннан и Муди Джек обсуждают матч.
Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[01/11/09 15:14] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах