Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 02/11



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 2 ноября 2009
Дата показа: понедельник, 2 ноября 2009
Город: Ворчестер
Штат: Масачуссетс
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

Итак, сегодня новый выпуск RAW, а это значит, что сегодня мы обязательно увидим какую-нибудь знаменитость в гостях у WWE. И сегодняшнее шоу посетил по настоящему великий и известный человек, самый эпатажный и легендарный рокер современности – Оззи Осборн!
Оззи Осборн и его жена Шерон Осборн начинают сегодняшнее шоу на ринге. Оззи, сидя на готическом троне, приветствует всех на шоу RAW. Шерон напоминает зрителям, что Осборн уже ни раз бывал в гостях у WWE: в 1986 и 2007 годах. И теперь он снова здесь. А так как Оззи Осборн на шоу является приглашенным гостем и распределителем боев, на ринг повалили обиженные на прошлом шоу рестлеры: Миз – жалуясь на Эвана Борна, Коди Родес и Тэд ДиБиаси – ругаясь на Кофи Кингстона, Биг Шоу – который обижен на весь RAW за то, что его отпинали всем ростером на прошлой неделе. На ринге появляются Трипл Эйч и Шон Майклз, и не только для того, чтобы прорекламировать свою книгу. DX решили, что Осборну будет тяжело принимать решения одному, поэтому они вышли ему помочь. Нашептывая Оззи и Шерон на ухо свои пожелания: Миз против Эвана Борна, Рэнди Ортон против Кофи Кингстона и тройная угроза в мейнивейте: Джон Сина против Криса Джерико и против Биг Шоу. После чего все расходятся.

Первый бой: Чемпион Америки Миз против Эвана Борна
Средний бой. Миз уверенно и жестко работал ногами, Борн разбавил бой несколькими интересными фишками: реверс "Армдрага" в "Хурраканрану" при помощи канатов, и "ныряние коленями вперед" с третьего каната за ринг. После "Энзигури" Борн попытался провести "ССП", но Миз увернулся, запустил Эвана в угол ринга и добил "Фейсбастером из захвата нельсона".
Победитель: Чемпион Америки Миз, победа удержанием

Второй бой: Шимус против Джимми Нобла
Сквош, причем довольно скучный. Шимус еще раз показал насколько он жесткий и неумелый рестлер. Избиение Нобла получилось жестоким, но скучным. Под конец судья вообще остановил бой, сославшись на здоровье Джимми Нобла.
Победителя нет

Несмотря на судью и гонг, Шимус посадил Нобла на стойку и ринга и сбил его оттуда "Биг Бутом". После чего уже за рингом провел на беспомощного Нобла "Бомбу". Выглядело это очень мощно. После чего к Джимми прибежали судьи с врачами и увезли его на носилках.

Третий бой: Кофи Кингстон против Рэнди Ортона
Только и успели Кингстон с Ортоном обменяться ударами, как появились Коди Родес и Тэд ДиБиаси. Кингстон тут же выкидывает на них Ортона с ринга и прыгает "Суицидным прыжком". Наследие готовиться напасть на Кофи, но тут его спасает Оззи Озборн. Он появляется на экране титантрона вместе с Шерон. Они говорят, что негоже Кингстону одному драться, и дает ему в помощь еще двух чернокожих фейсов. И назначают бой трое на трое: Рэнди Ортон, Коди Родес и Тэд ДиБиаси против Кофи Кингстона, МВП и Марка Генри.

Рэнди Ортон, Тэд ДиБиаси и Коди Родес против Кофи Кингстона, Марка Генри и МВП
Сначала лидируют фейсы: Кингстон и МВП проводят на ДиБиаси комбинацию "двойной легдроп – падение локтя", Генри сносит Коди и Тэда "двойным клоузлайном". Однако вскоре уже Наследие изолируют МВП в своем углу и избивают на протяжении всего боя. Избивают долго и нудно, пока не появляется Марк Генри и не раскидывает всех. Попытку Ортона провести "РКО" прерывает Кофи Кингстон "легдропом". Родес прыгает на Марка со стойки ринга, но попадает в объятия гиганта и получает "самый мощный бросок в мире" и удержание.
Победители: МВП, Кофи Кингстон и Марк Генри, победа удержанием

А дальше Оззи и Шерон Осборны проводят шоу по типу нашей "Минуты славы". Третьим в жюри заседает Великий Кали. Первый талант, вышедший на титантрон – Сантино Морелла в образе Оззи Осборна. Он показывает всем свой талант: откусывает голову "летучей мыши". А точнее фигурке Бетмэна. Второй участник – Крис Мастерс. Крис доказал, что если и рестлер он никудышный, но кое что умеет. К примеру дергать грудными мышцами под музыку. Такое пошло у публики на ура. Третьи участники – Чаво Гуерреро и Джилиан. Они решили удивить народ совместной песней, но вскоре, из-за мерзких голосов были отвергнуты. Чаво и Джилиан пошли разбираться с судьями, за что Джилиан получила от Шерон пощечину, а Чаво огреб от Кали "Гиганский чоп". Тут еще прибежал и Хорнсвогл, без которого не обходиться ни одно шоу. Он прыгнул на Чаво "Прыжком лягушки".

Четвертый бой: Алисия Фокс против Ив против Келли Келли против Геил Ким против Бри и Никки Беллы в батл рояле за претендентство на титул Чемпионки Див
Никчемное действо, потому что кроме криков и визгов дела не было вообще. Первой вылетела Гейл Ким, которой подсобила Келли Келли. Тем временем, Ив раскидала всех. Близняшек Белла она выбила с ринга "Дропкиками". Около ринга появился Джек Сваггер. Своим присутствием он отвлек Ив, после чего ее выбивает Фокс. А потом отправляет за ринг и Келли Келли.
Победительница: Алисия Фокс, претендентка на пояс Чемпионки Див

Пятый бой: Чемпион WWE Джон Сина против Объединенного командного Чемпиона Криса Джерико против Объединенного командного Чемпиона Биг Шоу, комментируют Трипл Эйч и Шон Майклз
В принципе, можно было бы делать и гандикап матч, потому что командные чемпионы работали в команде и не давали Сине шансов. Но ни один рестлер за рамки своей базы не вышел. Раздоры начались во время удержания Сины, когда Джерико чуть не удержал его после "Львиного сальто", но Шоу помешал этому. И избиения продолжались снова и снова, пока Сина не перехватил инициативу у Шоу после того, как гигант промазал "Обрушение тела" в углу. Сина выбил его "Блоком плеча" с ринга, провел на Джерико стандартную связку из "прото бомбы" и "пяти костяшек". Однако, когда Сина поднял Джерико для "ФЮ", то получил "пушечный джеб" от Шоу и свалился. Джерико провел успешное удержание.
Победитель: Объединенный командный Чемпион Крис Джерико

После боя Крис запирает Сину в "стены иерихона". Но тут выбегают Шон Майклз и Трипл Эйч. Биг Шоу с ходу вырубает Шона "Пушечным джебом", а Игроку достается "хедбат". после чего Джерико проводит Трипл Эйчу "Кодбрейкер". Завалив сразу трех фейсов мейнивейтеров довольные Джерико и шоу отходят к титантрону. А тут и трансляции конец...
Конец шоу.


Обсудить шоу на форуме

[06/11/09 17:36] - Black Hawk / версия для печати
#1 Кабарда 6/11/09 - 20:12
ПауерБомб на нобла за рингом был очень жестким. Мне даже стало больно...
Был рад когда Шоу и Джерико уложили DX и Сину)))


#2 Мозг 7/11/09 - 01:20
Кто бы мог подумать, что троице Кофи Кингстон, МВП и Марк Хенри дадут победу над главным хилом Ро с его свитой, которые побеждали ДХ. Хороший пуш.

#3 Destroyer 7/11/09 - 07:44
Кингстона давно следовало пушить, очень многообещающая фигура.

#4 Юра 7/11/09 - 13:12
Меня тоже обрадовала концовка,когда Крис и Биг Шоу,и Сину,и Дх уложили.
Ну огорчило то,что Ортон проиграл. Теперь за счёт Ортона будут Кофи раскручивать,мне лично это не нравится.


#5 Кабарда 7/11/09 - 23:36
миза надо в мэйн а не кингстона

#6 goodluckman 10/11/09 - 00:54
А что, пусть Ортон работает, раскручивая Кингстона - не всю же жизнь корчить рожи над полумертвым Синой.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах