Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> Campeonato Premier 07/11



Название шоу: AAA Lucha Libre Campeonato Premier
Дата проведения: пятница, 23 октября 2009
Дата показа: суббота, 7 ноября 2009
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Коннан Варвар и Гектор Муди Джек Мелендез
Автор результатов: Black Hawk

Коннан и Муди Джек Мелендез сидят в студии. Коннан расхваливает Электрошока, который будет их гостем во время этого выпуска, а Муди Джек говорит о сегодняшнем мейнэвенте, где Доктор Вагнер Мл. и Джек Эванс встретятся с Тедди Хартом и Алексом Козловым.

Показывают видеоролик, посвященный мультфильму о лучадорах ААА.

К Коннану и Мелендезу присоединяется Электрошок. Коннан представляет нам его, называя все заслуги Электро. Электрошок все время принюхивается с Мелендезу, который объявляет первый матч.

Первый бой: ДекнисГуапито), Секси Стар и Мини Абисмо Негро победили Рокки Ромеро, Дженнифер Блейд и Октагонсито
Дженнифер Блейд регулярно выступает в SHIMMER как Дженнифер Блейк. Скучный матч. Стандартная возня на ринге, ботчи и низкий темп. В конце, Абисмо проводит на Октагонсито тигр драйвер для победы.

Далее – Доктор Вагнер Мл. и Джек Эванс против Алекса Козлова и Тедди Харта.

Мы возвращаемся в студию, где Коннан радуется победе рудос. Коннан снова расхваливает Электрошока, говоря, что он преуспел во всех видах борьбы, но наибольший успех его ждал в луча либре. Электрошок говорит, что луча либре строится на уважении, он всегда уважает своих соперников.

Второй бой: Доктор Вагнер, Мл. и Джек Эванс победили Алекса Козлова и Тедди Харта
Алекс Козлов покрасился в блондина. Средний матч, как ни странно. Слишком долго набирали скорость и слишком скучное начало, затянутое рудос. Эванс заботчил момент с пинком из колеса, когда даже не достал им до Харта. Тедди в свою очередь, проселлил прием. Кстати, Харт потом очень жестко приземлил Эванса на голову во время своего фирменного брайнбастера из бодискиссорса. В конце, Вагнер удерживает Харта после вагнердрайвера.

Мы возвращаемся в студию, где в этот раз пришла очередь радоваться Муди Джеку Мелендезу, потому что победили техникос. Потом нам показывают статистику по рестлерам, выступавшим на Campeonato Premier.
Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[11/11/09 17:15] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах