Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ROH on HDNet 09/11



Название шоу: ROH on HDNet
Дата показа: понедельник, 9 ноября 2009
Город: Филадельфия
Штат: Пенсильвания
Страна: США
Комментаторы: Дэйв Прэйзак и Майк Хогвуд
Автор результатов: AJ DeniM

На ринг выходит в деловом костюме Остин Эриес. Чемпион Мира начинает речь, с разделения людей на два сорта: Чемпионы и те, которые являются хорошими рестлерами но никогда не станут Чемионами. Речь ведет к тому, что Остин вызывает на ринг Тайлера Блэка. Спустя несколько секунд раздаются музыкальные аккорды и в зале появляется сам Тайлер Блэк. Эриес натягивает на голову забавную шляпу, но Тайлер быстро ее сбрасывает и говорит, что бы Эриес снял шляпу и Тайлер ему покажет, на сколько никчемным он является. Остин показывает на бумажку, находящеюся в шляпе, Тайлер вынимает ее и Эриес тут же поджигает лист в последствии чего (каким-то волшебным образом) огонь ослепляет Тайлера. В зал вбегают медики и прогоняют Остина с ринга и проверяют зрение Блэка.

Показывают топ пять лучших моментов Брайна Дэнилсона. Американский Дракон рассказывает нам о матче, проходившем 25 августа 2007 года на Manhattan Mayhem II и занимает он третьею строчку топа.

Первый Матч: Супер Смэш Братья против Кевина Стина и Ель Дженерико

Чикара стайл…публика на протяжении всего матча очень хорошо реагировала на Кевина Стина. Начало получилось очень затянутым, что и испортило сильно оценку матча. В конце пролетела серия спотов, но это не оправдало моего предвкушения. С букингом Чикары я думаю это матч мог бы пройти намного ярче и дольше, с большим темпом, психологией и спотами. Тем не менее, стычка этих двух замечательных команд получилась хорошая.

Победители: Кевин Стин и Ель Дженерико, победа удержанием (Линия Построения)

За кулисами Кайл Дёрден берет интервью у Посольства. Парни всячески поливают грязью Гризли Рэдвуда, разбавляя речь перечислением своих достоинств.

Второй Матч: Бобби Демпси против Криса Хиро

Матч держался только на жестких ударах Криса Хиро, которые Демпси с отважным криком принимал на себя. Никаких модифицированных приемов здесь не было и тем более никакой психологией в матче не пахло. Крис Хиро не показал даже 10% своих возможностей, а Демпси играл роль мочалки.

Победитель: Крис Хиро, победа удержанием (Яростный Локоть)

На ринг выходит Эдди Кингстон. Он говорит, что Крис сделал хорошею работу побеждая каждого, кто встанет на его пути он возможно хочет быть таким же. После этих слов, Эдди удаляется из зала, оставляя публику и комментаторов в недоумении, Хиро продолжает праздновать победу.

За кулисами нам показывают Джима Кортнетта. Новый продюсер компании говорит, что многие были удивленны его появлением в RoH, но многие знают, что в первую очередь Джим всегда поддерживал профессиональный рестлинг, а не спортивное развлечение, комедию или собаки и пони шоу. Корнет обещает, что в скором продукт RoH поднимется на новый уровень и нет меры тому, что может сделать Джим Корнет, RoH и HDnet.

Третий Матч: Саль Ринауро против Раши Брауна

Сквооош….описывать нечего ибо рестлеры никак себя не проявили. Раши показал, что силы у него есть, но вот техникой он не блещет. Надеюсь, в следующий раз ему подкинут противника поинтереснее.

Победитель: Раши Браун, победа удержанием (Обратный Драйвер)

Сообщают, что на следующей недели пройдет матч Брайна Дэниелсона и Родерика Стронга.

Четвертый матч: Брайан Дэниелсон и Родерик Стронг против Американских Волков

Вау….какой матч и какая раскрутка Американских Волков. В начале Ричардс и Дэнилсон показали отличный шут рестлинг, правдо немного смазала помарка, когда Дэйви зацепился за канат. В матче было абсолютно все, о атмосфере и говорить нечего. Еще один отличный матч идет в копилку Американского Дракона. Уже на следующей недели нас ждет матч Брайана Дэниелсона и Родерика Строна.

Победитель – Американские Волки, победа болевым (Бостонский Полукраб)

Конец шоу.

[15/11/09 18:08] - AJ DeniM / версия для печати
#1 pinki 15/11/09 - 21:41
командникип росто класс, что первый, что второй. мейн вообще навороченный столько неожиданных приемов.

спс за обзор


#2 AJ DeniM 16/11/09 - 15:41
Спасибо вам, что читаете)

#3 Stampede 16/11/09 - 16:54
согласен, мейн вышел четкий... спасибо за обзор)

#4 S_D 16/11/09 - 17:00
"Кели Дурден"
Кайл Дёрден только ;)


#5 AJ DeniM 16/11/09 - 17:22
Уже исправил, спасибо)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах