Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 26/11



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 17 ноября 2009
Дата показа: четверг, 26 ноября 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Сегодняшний выпуск посвящён дню Благодарения. Но традиционный Turkey Bowl заменили на другой турнир – TNA Championship Series.

Первый матч: Бобби ЛэшлиКристалл) против Абисса. Четвертьфинал турнира TNA Championship Series.
Скучный матч, хотя от него навряд ли кто-то ждал чего-то интересного. Когда рестлеры дрались на ринге, Абисс случайно задел Кристалл. «Монстр» отвлёкся на это, что позволило Лэшли провести Абиссу «Гарпун» и замучить его в «Захвате Дракона».
Победитель – Бобби Лэшли, победа болевым.

После матча Кристалл быстро поднялась на ноги и отправилась праздновать победу с мужем.

Джей Би в офисе Мика Фоли. Фоли всё ещё называет Бораша главным халкоманьяком. Джей Би пытается убедить Мика, что Хоган придёт в TNA для того, чтобы сделать эту компанию лучшей в мире, но Фоли так не думает.

Второй матч: Суицид против Десмонда Вульфа. Четвертьфинал турнира TNA Championship Series.
Гораздо лучше первого матча. Суицид достаточно сильно сопротивлялся, но в итоге Вульф всё равно победил после «Тауэра».
Победитель – Десмонд Вульф, победа удержанием.

Третий матч: Диэнджело Динеро против Курта Энгла. Четвертьфинал турнира TNA Championship Series.
С каждым матчем турнир становится всё интереснее. В конце Динеро промазал «Экспресс», а Энгл провёл ему «Олимпийский Бросок» для победы.
Победитель – Курт Энгл, победа удержанием.

После матча рестлеры обменялись рукопожатием.

После рекламы нам показывают Мика Фоли, зашедшего в раздевалку к Курту Энглу. Мик хочет узнать у Курта подробности прихода в TNA Халка Хогана. Курт говорит то же самое, что и Джей Би – приход Хогана поднимет TNA на новый уровень. Мик вспоминает слова Кевина Нэша о том, что Халк придёт не один. Но Энгл не хочет дальше слушать Фоли, ведь у него сегодня будет ещё один матч.

Четвёртый матч: Хомисайд против Роберта Руда. Четвертьфинал турнира TNA Championship Series.
Неплохой матч, но хуже предыдущих двух. Хомисайд лидировал большую часть матча, но в конце получил «Спайнбастер» и проиграл.
Победитель – Роберт Руд, победа удержанием.

За кулисами Джей Би с Куртом Энглом. Курт говорит, что он уважает Роберта Руда, но сегодня у него одна цель – выиграть турнир.

Пятый матч: Королевская Битва 10 нокаутов за претендентство на титул Женского Нокаут-Чмпиона TNA. Специальный рефери – ОДБ.
Больше криков, чем рестлинга. В конце Тара осталась одна против двух представительниц «Красивых Людей» - Вельвет и Мэдисон. Скай случайно выбросила с ринга свою напарницу, после чего Таре не составило труда выбросить и саму Вельвет за ринг для победы.
Победитель и претендент №1 на титул Женского Нокаут-Чемпиона TNA – Тара, победа по правилам матча.

За кулисами Джей Би с Кевином Нэшем и Эриком Янгом. Эрик снова говорит о дискриминации и называет День Благодарения глупым праздником. Янг повторяет, что он никогда не будет защищать свой титул в Америке против американца. Он сам объявит, где, когда и против кого будет защищать пояс.

Мик Фоли зашёл в раздевалку «Мафии Мэйн-Эвента» к её единственному члену – Скотту Шатйнеру. Мик просит Скотта рассказать ему о Хогане. Штайнер называет Халка мастером манипуляции. Фоли хочет узнать у Штайнера, кого Хоган собирается привести с собой. Скотт отвечает, что он не может видеть будущего, но если это сказал Кевин Нэш, то это правда, потому что Нэш никогда не врёт.

После рекламы нам показывают, что Мик Фоли уже нашёл Кевина Нэша. Мик хочет узнать, кого Хоган приведёт с собой в TNA, но Кевин переводит всё в шутку. Фоли становится серьёзным и просить честно ответить на его вопрос. Тогда Нэш обещает рассказать Фоли всё, как только сам Халк сообщит ему это. Фоли уходит, а Эрик Янг называет Мика жалким.

Шестой матч: Бобби ЛэшлиКристалл) против Десмонда Вульфа. Полуфинал турнира TNA Championship Series.
Вульф не вытянул Лэшли на хороший матч. Бобби пытался изобразить чейн-рестлинг, но это у него плохо получалось. В конце Вульф отказался выпустить Лэшли из болевого и судья дисквалифицировал Десмонда.
Победитель – Бобби Лэшли, победа по дисквалификации.

Седьмой матч: Курт Энгл против Роберта Руда. Полуфинал турнира TNA Championship Series.
Лучший матч турнира. В конце, после красивой серии перехватов, Курт провёл «Олимпийский Бросок», но Роберт вырвался из удержания на счёт «2» под овации зрителей. В это время за рингом появился Десмонд Вульф и плюнул в лицо Энглу! Курт быстро спустился с ринга и атаковал британца, а судья отсчитал его и признал победителем Руда!
Победитель – Роберт Руд, победа по отсчёту.

На ринге ЭйДжей Стайлс. ЭйДжей просит Стинга позвонить ему, но в этот момент звучит музыка Кристофера Дэниелса, и Дэниелс появляется на ринге. Крис говорит, что дружба Стайлса будет дорого стоить Стингу. Дэниелс говорит, что все эти годы он отдавал всего себя Стайлсу, был ему ближе, чем брат, но взамен не получил ничего. Стайлс даже не помог ему, когда он был уволен. Но сейчас это уже не имеет значения. Крис говорит, что ЭйДжей захотел быть его лучшим другом только чтобы не быть его злейшим врагом. Но сейчас уже слишком поздно – они стали врагами. Дэниелс предлагает Стайлсу придти домой и сказать своим детям, что дядя Крис извиняется за то, что займёт место их папы. ЭйДжей отвечает, что не будет ничего говорить детям – они и так видят, из чего состоит дядя Крис. А на Final Resolution он покажет Дэниелсу, из чего состоит ЭйДжей Стайлс.

Восьмой матч: Бобби ЛэшлиКристалл) против Роберта Руда. Финал турнира TNA Championship Series.
Уже лучше, чем два предыдущих матча с участием Лэшли, но всё равно что-то не то. Руд выглядел весьма усталым. В конце Лэшли провёл «Гарпун» для победы. Какой ужас, теперь нас ждём матч Лэшли-Стайлс за титул.
Победитель – Бобби Лэшли, победа удержанием.

Обсудить шоу на форуме.

[30/11/09 12:45] - Sick Spiny / версия для печати
#1 Wayout 30/11/09 - 14:10
лешли-Стайлс...
этот недорестлер,который в любой момент может уйти из TNA,получает бой за пояс?
букеры головой сильно ударились наверное.
Это хуже Пакмена Джонса.


#2 Samael 30/11/09 - 20:44
Да нет, почему же. Джонс вообще не рестлер был. Лешли может изобразить силовика, если Стайлз много скакать будет.

#3 scott 1/12/09 - 11:31
согласен

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах