Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ROH on HDNet 30/11



Название шоу: ROH on HDNet
Дата показа: понедельник, 30 ноября 2009
Город: Филадельфия
Штат: Пенсильвания
Страна: США
Комментаторы: Дэйв Прэйзак и Майк Хогвуд
Автор результатов: AJ DeniM

И снова нам (уже сбился с счету в какой раз) показывают как Джерри Линн принял сваю От Кенни Кинга, в последствии чего получил травму. Затем показывают момент, когда Остин Эриес ослепил Тайлера Блэка поджигая лист бумаги.

Первый Матч: Эдди Кингстон против Клаудио Кастаньоли

В начале матча, после выхода Эдди Кингстона, возле титантрона появляется Крис Хиро и представляет сегодняшнего противника Кингстона, которым является Клаудио. Хиро остается смотреть матч неподалеку от ринга, а Клаудио бьет рукавицей в лицо Кингстона. Эдди приходит в ярость и атакует градом Панчей. Сам матч напоминало обычную драку без наличия техники. За это время рестлеры провели несколько разных вариаций Суплкексов. Пока судья в конце отсутствовал (уносил стул с ринга), Эдди Кингстон вытянул налокотник и замахнулся им в лицо Кастаньоли в последствии чего последний пал в нокаут, а Эдди удержал его до трех.

Победитель – Эдди Кингстон, победа удержанием.

Кенни Кинг говорит, что в будущем он хочет видеть у себя на плече титул чемпиона ROH и обещает, что незадолго он впишется в строчку истории чемпионов рядом с такими людьми как Брайан Дэниелсон, Найджел МакГиннесс или двукратный чемпион Остин Эриес.

Второй Матч: Бойцовский Клуб Темного Города против Братьев Бриско

Неплохой матч. Рестлеры показали хорошее противостояние, матч был наполнен командными приемами, жесткими удапрами и прыжками. Когда рестлеры перенеслись за ринг, начался хаос тобиш Бриско использовались посторонними предметами и привели матч к дисквалификации…после чего рестлеры начали один другого избивать. Из перепалки победителями вышли Братья Бриско, вынудив членов БКТГ удалится за кулисы.

Победители - Бойцовский Клуб Темного Города, победа по дисквалификации.

За кулисами Остин Эриес дает интервью по поводу его стычки с Тайлером Блэком, после которой последний был ослеплен. Нынешний чемпион говорит, что он не беспокоится скорым возвращением Блэка, его больше волнует сегодняшний матч с Кольтом Кабаной. Он говорит, то раз уже дрался с Кольтом в клетке и тогда он оказался быстрее и смышленей, поэтому сегодня ему не составит труда победить Кабану.

Третий Матч: Сэт против Ель Дженерико и Кевина Стина

Хороший, но короткий матч. Очень понравились три модифицированные комбинации командных приемов под ряд от Сэтов. Рестлеры по комплекции были подобранны очень хорошо, но Сэтом еще не хватает опыта и уверенности. В конце Кевин Стин вырубает чернокожего Суперкиком и ловит второго противника, которых пытался сбить Стина Боди Прессом, после чего подкидывает вверх и проводит мощнейшую Бомбу. Дженерико и Стин забираются на стойки и делают Комбинацию Летнее Сальто/Фрог Сплеш соответственно.

Победители - Ель Дженерико и Кевин Стин, победа удержанием.

Четвертый Матч: Кольт Кабана против Остина Эриеса

Отличный матч…жалко на кону не стоял титул, это прибавило бы больше интриги к матчу. Кольт как всегда повеселил своими модифицированными, оригинальными приемами и заметно прибавляет в форме. Остин тоже выступил не плохо, но мог бы и лучше (особенно в плане гимика). В конце матча, Кольт запирает противника в Чикагский Краб, но в зал вбегает Кенни Кинг но его останавливает Брент Олбрайт. Тогда на помощь Эриес приходит Тайтус, в последствии Кабана разрывает болевой отвлекается на Тайтуса сбрасывая его с стойки, оборачивается, получает Дропкик в лицо от Эриеса и тут же Остин фиксирует на Кабане Треугольное Удушение через мост.

Победитель Матча: Остин Эриес, победа болевым.


Конец шоу.


[05/12/09 20:39] - AJ DeniM / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах