Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE ECW on SyFy 08/12




Сайту требуется автор для ревью WWE ECW on SyFy. Обращаться в соответствующую тему на форуме или на e-mail: apd@list.ru.

Название шоу: WWE ECW on SyFy
Дата проведения: вторник, 8 декабря 2009
Дата показа: вторник, 8 декабря 2009
Город: Хьюстон
Штат: Техас
Страна: США
Комментаторы: Бирон Сакстон и Джош Мэттьюс
Автор результатов: APD

На ринге стоят лестница и Джош Мэттьюс, который говорит, что через пять дней WWE представит революционно новую концепцию PPV – Tables, Ladders, Chairs. А титул Чемпиона ECW будет защищаться в матче с лестницами. Нам показывают, что над лестницей висит пояс ECW. Мэттьюс продолжает, говоря, что на PPV Кристиан будет защищать свой титул в матче против Шелтона Бенджамина. Он начинает объяснять правила матча, но его прерывает “Я принес тебе боль”, и на ринг выходит Владимир Козлов. Он обращается к Эзикилю Джексону, говоря, что тот удержал его на прошлой неделе, а на этой он вызывает его на ринг. Козлов на русском: “Если ты настоящий боец, я вызываю тебя один на один”. Публика скандирует: “USA!” На ринг выбегает Джексон, и они начинают драться. Но за ним выбегает Вильям Регал, и пытается разнять их. На рампу выходит Шелтон Бенджамин, он говорит: “Стоп, стоп, стоп! Остановите музыку. Регал, что ты делаешь? Эта публика хочет действия. Дай им драться!” Бенджамин начинает скандирование: “Дай им драться!” Регал отвечает, что Бенджамина это не касается, и он должен следить за своими словами, потому что он один, а их трое. Но звучит музыка, и на рампу выходят Кристиан и Йоши Татсу. Кристиан приветствует жителей Техаса, а потом говорит, что он хочет удостовериться в том, что на TLC они с Бенджамином встретятся один на один. Козлов говорит по-русски: “Крыштиан, закрой свой рот и относись к нам с уважением!” Кристиан отвечает: “Это то, что она сказала”. Бенджамин говорит, что у него есть идея и предлагает устроить матч шести человек. Регал отвечает, что ни у одного из них нет власти, и только он может это сделать. На рампу выходит Тиффани. Она говорит, что либо сегодня будет матч шести человек, либо будет бой между Джексоном и Козловым – решать только им. Вильям говорит: “Сегодня мы будем драться в матче шести человек”. Тиффани спрашивает: “Мистер Джексон, что Вы скажете?” Джексон: “Я хочу драться с Козловым!” Тиффани говорит, что решение остается за Козловым. И тот выбирает матч шести человек.

Первый бой: Вэнс Арчер победил Томми Дримера
Практически весь матч лидировал Арчер, который примерно через две минуты после начала, просто не знал, что делать с противником. Дример ненадолго перехватил инициативу и показал свою базу. В конце боя, Арчер провел перевернутое ДДТ для победы.

Показывают, как на Superstars человек в маске (Барчилл) напал на Урагана.

За кулисами, Тиффани с этим человеком в маске, которого зовут Риппер. Тиффани говорит, что он проиграл Урагану. Риппер ее перебивает и говорит, что он – не Пол Барчилл, и он не проигрывал Урагану. Приходит Грегори Хелмс. Тиффани говорит, что у Риппера нет контракта с ECW, но он может его получить, если победит Урагана на следующей неделе. Риппер говорит Хелмсу, что они увидятся на следующей неделе. На что тот отвечает, что он встретиться не с ним, а с Ураганом.

За кулисами, Роза и Райдер спорят о том, кто из них более милый. Райдер говорит Дримеру, что в отличие от Сваггера и других, он хотя бы видел его матчи. Раньше он хотел быть таким, как он. Но теперь он хочет победить его.

Второй бой: Трент Барретта и Кайлен Крофт победили Марка Фрэнкса и Дэнни Вона
Сквош.

Показывают основные моменты RAW.

Комментаторы перечисляют матчи на TLC.

Третий бой: Кристиан, Шелтон Бенджамин и Йоши Татсу победили Вильяма Регала, Владимира Козлова и Эзикиля Джексона по count out
Средний матч. WWE дали этому бою достаточно времени, но участники матча не смогли им нормально воспользоваться. В результате чего мы увидели ужасно затянутую середину с участием Козлова и Бенджамина. В конце боя, Козлов отказался получать право боя и пошел на рампу, но Джексон напал на него сзади. Регал попытался вернуть Эзикиля на ринг, но не успел это сделать, пока рефери считал до десяти.

После боя, Бенджамин провел планча за пределы ринга на Регала и Джексона. Кристиан достал лестницу и хотел снять пояс, но Бенджамин тоже запрыгнул на лестницу, и они начали спорить.
Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

Сайту требуется автор для ревью WWE ECW on SyFy. Обращаться в соответствующую тему на форуме или на e-mail: apd@list.ru.

[10/12/09 12:19] - APD / версия для печати
#1 pinki 10/12/09 - 22:38
судя по описанию опять полный отстой

#2 Cold 10/12/09 - 22:48
ты круто пишешь))) давай лучше сам будешь писать)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах