Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 21/12



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 21 декабря 2009
Дата показа: понедельник, 21 декабря 2009
Город: Тампа
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

Сегодня на шоу WWE RAW: Достойный противник Свагера, самый тупой сегмент года, самое "страшное" воссоединение года и кто скрывается под маской Санта Клауса?

Итак, сегодня у нас предновогодний выпуск RAW (у них предрождественский). Специальный гость - бейсболист Джонни Деймон. Деймон приветствует публику и говорит, что сегодня он управляет RAW, и отвечает за то, что здесь происходит. Он говорит, что сегодня здесь будет Санта Клаус, который исполнить желание любого. Тут раздается рычание, из зала выбегает ростовая кукла тигра, за ним гонится блондинка с клюшкой для гольфа (я не понял кто это). Вскоре они покидают ринг, и специальный гость объявляет первый бой - бой див.

Первый бой дня: Геил Ким, Келли Келли и Чемпионка Див Мелина против Алисии Фокс, Джулиан и Марис
Неплохой матч. И хилы и фейсы с переменным лидерством действовали неплохо. Даже Марис отличилась, проведя на Геил Ким "боковой крутящийся бекбрейкер", неплохо поработали и Гейл Ким, и Келли Келли. К счастью на ринг не вышла Алисия Фокс - Мелина быстро вынесла ее с ринга "Клоузлайном". Марис хотела провести на Келли Келли какой-то бросок, но Ким пробила "дропкик" в спину Келли Келли, Марис упала, Келли завалилась на нее сверху и удержала.
Победительницы: Гейл Ким, Келли Келли и Чемпионка Див Мелина, победа удержанием

После чего нам показывают нереально тупой сегмент. Шон Майклз и Трипл Эйч читают повестку в суд лилипутов. Там написано, что нужно идти к рингу. Шон и Игрок выходят в абсолютно пустую арену, и подходят к рингу. Майклз говорит, что нужно залезть под ринг, потому что там живет Хорнсвогл. Они залезают под ринг, находят выключатель, включают свет и оказываются в длинном коридоре - как за кулисами. Потом они заходят в комнату, где сидит судья - лилипут, присяжные лилипуты и Хорнсвогл. Хорнсвогл обвиняет DX в притеснениях по поводу того, что он носил их мерчендайз, и в доказательство показывает видео, где DX гоняются за ним. Продолжение следует...

Второй бой дня: Эван Борн, Марк Генри и Кофи Кингстон против Коди Родеса, Тэда Дибиаси и Рэнди Ортона
Неплохой матч, в котором хорошо выглядели все, кроме разве что Марка Генри, но к счастью на ринге он был считанные секунды. Неплохо зажег публику Эван Борн, и даже провел "ССП" на Родеса, но к победе привело не это. "Наследие" еще долго доминировало над Эваном, пока тот не перехватил инициативу, проведя "Инзигурини" на Тэда Дибиаси. Выскочивший Кофи Кингстон раскидал всех, выкинул Рэнди Ортона, Генри вытолкал за Родеса и вывалился сам. А Кингстон провел на Тэда Дибиаси "Пинок Кофи Кингстона" и удержал его.
Победители: Эван Борн, Марк Генри и Кофи Кингстон, победа удержанием

Джонни Деймон в раздевалке тусит с дивами и Санта Клаусом. Ив Торес отходит налить себе какой-то бурды в стакан и встречает Карлито. Карлито показывает на амелу, просит поцеловать его и закрывает глаза, но тут подваливает Крис Мастерс. Они начинают спорить с Карлито, Санта Клаус предлагает им встретиться на ринге.

Трипл Эйч говорит, что доказательства Хорнсвогла, это недоразумение. Тогда Хорни показывает еще одно видео, где Игрок проводит ему "педигри". После чего Шон Майклз говорит, что Трипл Эйч это сделал потому, что Хорнсвогл не может быть DX. Что бы быть с ними - нужно сделать что-нибудь особенное. После чего карлики начинают закидывать DX пластиковыми стаканами и нападают на них. Шон и Трипл убегают, вылезают из под ринга. Шон говорит, что их там целая толпа, и вдруг рука из под ринга утаскивает его обратно. Игрок помогает выбраться, и они убегают. Вот такой вот кошмарный сегмент.

Третий бой дня: Джон Сина против Джека Свагера
Хороший матч, наконец-то Свагеру дали мощного противника и он не подкачал. Конечно же результат был известен заранее, но тем не менее Джек Сваггер показал неплохой реслинг: сам чуть было не провел "бомбу", увернулся от "ФЮ" Сины и неплохо доминировал над ним после. Под конец боя Сина скидывает Джека со стойки, пытается провести "легдроп со стойки", но мажет. Свагер тут же хочет провести "Сплэш" со второго каната из угла ринга, но тоже промахивается и Сина заживает его в "СТФУ".
Победитель: Джон Сина, победа болевым

МВП выпрашивает у Санта Клауса бой за титул Чемпиона WWE с Шеймусом. Санта предлагает обратиться к Дейману, и тот соглашается.

Четвертый бой дня: Крис Мастерс против Карлито
Минутный матч. Мастерс несколько раз пытался провести "мастерский захват", пока Карлито не попал в него попытки "Удара локтя из трамплина".
Победитель: Крис Мастерс, победа болевым

После боя Ив целует Мастерса.

Пятый бой дня: Чемпион WWE Шеймус против МВП
Шеймус жесток, но примитивен, а МВП просто не хватило времени. Завалив Шеймуса МВП разогнался для фирменного "падения локтя", но чемпион встретил его "Велосипедным пинком", и добил "Бомбой - распятием".
Победитель: Чемпион WWE Шеймус, победа удержанием

После боя выбегает Сина и требует рематч прямо сейчас. Он как всегда снял футболку, но Шеймус быстренько свалил.

Винс МакМахон и Джонни Деймон. Винс говорит, что бы Деймон сегодня не ставил никаких боев за титул Чемпиона WWE. ГМ говорит, что слышал, что скоро в WWE должен появиться Брет Харт. Винс отговаривается и быстро уходит.

Шестой бой дня: Чемпион Америки Миз против Сантины Морелла
Если Сантино Морелла, значит цирк. Сантино приперся в костюме Санта Клауса. После гонга Миз атаковал его и после пары приемов, провел победный "Фейсбастер из захвата нельсона".
Победитель: Чемпион Америки Миз, победа удержанием

На ринге Биг Шоу. Он зовет на ринг Санта Клауса и говорит, что хочет загадать желание. Выходит Санта Клаус, Биг Шоу усаживает его на колени, просит, что бы его друг Крис Джерико на следующей неделе пришел на RAW. Санта соглашается. Тут выбегает Хорнсвогл и сдирает с Санты бороду. Под маской Клауса был ... Крис Джерико. Тут обоих хилов атакует толпа карликов, но они их раскидывают. А Биг Шоу даже проводит одному "тротуарный бросок" и как куклу выкидывает с ринга в объятья судей. Тем временем выбегают DX, выкидывают Шоу и Джерико с ринга. А потом DX признают, что поступок Хорнсвогла очень хороший и берут его к себе талисманом. Под конец все танцуют на ринге под салют, и очередной выпуск (ну наконец-то) подходит к концу.
Конец шоу.


Обсудить шоу на форуме

[24/12/09 14:09] - APD / версия для печати
#1 Дмитрий 24/12/09 - 16:27
Такого бреда в жизни не видел. Больше всего я теперь не понимаю Трипл Эйча. С 2003 года все побеждал побеждал самоутверждался как великий рестлер, в общем активно занимался самопушем, теперь его в сегментах как дебила дурачит хонсвогл, избивают под рингом коротышки, главная группировка в которой был трипл - DX берет к себе хонсвогла. - ПОЗОРИЩЕ

#2 Lock 24/12/09 - 16:52
Слава богу что я прекратил смотреть этот цирк, спасибо за статью, еще раз убедился в попсовосте!!! И это главный БРЕНД???

#3 ANDRIJ 24/12/09 - 17:25
несколько ошибок:это Мелина сделала дропкик в спину,а не Гейл Ким!
И МВП не выпрашивал бой за Титул Чемпиона ВВЕ!Он хотел заработать претенденство,победив Шеймуса!

А так описание хорошее,только забыл упомянуть что на следующем Роу будет бой за звание Чемпиона ВВЕ между Шеймусом и Синой!
Этот сегмент был явно для школоты,такую тупость я давно не видил...


#4 RacHeT 24/12/09 - 17:32
И еще, финишер Кингстона называется не Пинок Кофи Кингстона, а Trouble in Paradise, что дословно переводится как Проблема в раю.

#5 Юра 24/12/09 - 18:22
Да уж,очередной шлак от Raw,смотреть вобще нечего было,вот тока сегмент с Джеком Свагером понравился,очень себя он не плохо показал,и выглядел гораздо интереснее Сины.
А так очередная порция бреда.
И вот это называется главное шоу WWE...


#6 Nick 24/12/09 - 19:26
Тигр и баба с клюшкой для гольфа - это явно пародия на известный скандал с Тайгером Вудсом, за которым гонялась его же собственная жена, намереваясь отметелить муженька его же клюшкой за измену. В Америке только ленивый не пародирует сей скандал.

#7 pinki 24/12/09 - 21:01
ANDRIJ, ты прав. Просто я мелину с гел перепутал. Пр обой Шимуса и сины я не упомянул, потому что никогда не рассказываю что будет на следующем шоу.

RacHeT, просто раньше он так назывался. я еще на youtube смотрел

Nick, бес понятия кто такой Тагер Вудс и какие там у него проблемы. Все таки далеки мы от америки и их проблем


#8 Кабарда 25/12/09 - 13:10
Я бы не сказал что шоу плохое. Матчи были интересными. Не все, но большинство.
И конечно же сегмент суда - очень тупо, очень глупо. Это просто "Алиса в стране чудес".
Такой идиотизм в РФ не прокатит. Если это рестлинг, делайте рестлинг, интересные фьюды, закрученные сюжеты а не фантастику... мать вашу


#9 яяя 25/12/09 - 17:22
Кабарда, да да такой идиотизм в рф не прокатит?

а посмотри на самые рейтинговые передачи руского ТВ, и тут эта рава отдыхает по сравнению с руским рейтиговым идиотизмом.

pinki, может ты далёк, а я нет,

не знать Тайгера Вудса - как можно не знать этого знаменитейшего гольфиста?


#10 Кабарда 25/12/09 - 22:33
яяя, и что же у нас на верху рейтингов ???

#11 APD 26/12/09 - 07:51
>>не знать Тайгера Вудса - как можно не знать этого знаменитейшего гольфиста?

Я не знаю, кто это.


#12 Scott Hall 27/12/09 - 14:55
>>а посмотри на самые рейтинговые передачи руского ТВ, и тут эта рава отдыхает по сравнению с руским рейтиговым идиотизмом.

такого дебилизма там и близко нету


#13 Carlito09 30/12/09 - 03:07
Ну ппц, опять Карлито заджоббили. У него харизма класс, его в мэйны надо, так ещё под какого-то Мастерса ложится. Ну ппц(((

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах