Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Friday Night SmackDown! 28/09



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник 25 сентября 2007
Дата показа: пятница 28 сентября 2007
Город: Индианаполис
Штат: Индиана
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Джон Брэдшоу Лейфилд
Автор результатов: Black Hawk

Показывают основные моменты, которые произошли на прошлой неделе, в том числе и не удавшуюся свадьбу между Кристал и Теодором Лонгом.

За кулисами, Винс МакМахон с Вики Гуерреро. Винс говорит, что у Лонга был массивный сердечный приступ, и сейчас он находится в коме. МакМахон назначает Вики генеральным менеджером SmackDown! и говорит, что доверяет ей. Приходит довольный Финли. Винс замечает, что некоторые вещи их объединяют, в особенности Хорнсвоггл. Финли соглашается и говорит, что у него есть проблема, после чего они уходят.

Первый бой: Виктория победила Торри Уилсон
Матч получился ниже среднего. Как обычно, Торри Уилсон ничего не показала. Виктория что-то делала, но явно без огонька и без желания делать это лучше. Здесь, на SmackDown!, ее старания оценить не смогут. На этом шоу у нее, как и у Мишель МакКул, мало перспектив. В конце матча, Торри скатывает Викторию в удержание, но та это полностью изменяет, удерживая противницу, положа ноги на канаты.

После боя, появляется Крисси Вейн (дива из FCW) и нападает на Торри. Крисси делает на нее бэкбрекер, после чего начинает ломать ей спину о ринговый столб. Она вытаскивает Торри за пределы ринга и бьет ее о заграждение, после чего уходит довольная.

Джон Брэдшоу Лейфилд обещает взять интервью у Рея Мистерио сегодня вечером.

VIP Lounge:
На ринг выходит Чемпион США и командный чемпион МВП. МВП говорит, чтобы все расслабились и приветствует нас на своем шоу. Он говорит, что на прошлой неделе состоялась премьера нового сезона SmackDown!, где у Тедди Лонга случился сердечный приступ на его собственной свадьбе. Портер говорит, что весьма иронично то, что человек, принесший много страданий другим, сам пострадал от сердечного приступа. Он говорит, что Лонг отправился в больницу, и если он умрет, то его будут помнить, как человека, который подписал самый прибыльный контракт с МВП. Монтелл говорит, что все знают о том, что он честно заработал каждый свой пенни и не потому, что он хорошо выглядит или имеет лучшего агента, а потому что он более утончен, чем все остальные. МВП говорит, что сегодня ровно год, как он появился на SmackDown!. Затем он говорит, что больше всего он гордится тем, что сейчас он командный чемпион вместе с Мэттом Харди. Портер говорит, что он одержал победу во вражде с Харди, и теперь для Мэтта честь быть в одной команде с победителем. На ринг выходит Мэтт Харди с бутылкой шампанского. МВП говорит, что если вспомнить о дьяволе, то он тут же появится. Мэтт говорит, что ему интересно принять участие в этом большом празднике. МВП говорит, что у него все праздники большие. Харди говорит, что они напарники. МВП – капитан их команды, они друзья, и у него есть специальный подарок для друга – это видеоролик в честь МВП. Показывают видеоролик, который начинается со значимых для МВП моментов, но заканчивается тем, как он получает станнер, его поджигает Кейн и он проигрывает Харди в различных состязаниях. МВП не доволен таким видео. Харди говорит, что так поступают друзья, и они чемпионы, благодаря МВП. Мэтт открывает шампанское и предлагает тост: “За МВП, одну вторую командных чемпионов WWE, который в течение прошедшего года оказался самым высокомерным, переоцененным и дурацким человеком в ростере”. Портер хочет, чтобы Харди ушел, но Мэтт говорит, что у него есть еще один подарок. Он знает, что МВП любит доказывать всем, что он лучше других, и как Чемпион США, к его однолетней годовщине, у него состоится матч с человеком, с которым у него связано много воспоминаний. МВП встретиться со своим хорошим старым другом Кейном.

Первый бой: Чак Паламбо победил Кенни Дикстру
Стандартный и ничем не выдающийся матч. Не сквош, но близко к нему. В очередной раз Паламбо победил Кенни. В конце он проводит пинок якудзы и фул троттл.

За кулисами, Джесси говорит, что на следующей неделе они с Фестусом дебютируют на ринге. Джесси говорит, что болельщики увидят истинное лицо Фестуса, когда прозвенит гонг, потому что этот человек живет только ради того, чтобы услышать звук гонга.

Комментаторы обсуждают матч между Батистой и Великим Хали, который пройдет по правилам Тюрьма Панджаби на PPV No Mercy.

За кулисами, Чемпион Мира Батиста говорит, что у него нет стратегии по поводу матча с Хали. Бой будет проходить по правилам Хали. JBL предполагает, что Батиста боится тюрьмы Панджаби. Батиста говорит, что Лейфилд не знает о том, насколько опасна эта клетка. Он не боится, он ждет этого матча, и если Хали хочет титул, то он должен будет вырвать его из его мертвых рук.

Второй бой: Кейн победил МВП по DQ
Длинный, но довольно скучный матч. Если МВП что-то пытался показать, то Кейн совершенно не старался, как обычно. В конце матча, Кейн хватает МВП для чокслэма, но тот атакует его в пах, из-за чего рефери дисквалифицирует Портера.

После боя, довольный МВП позирует на рампе.

Показывают видеоролик, посвященный поиску див.

Джон Брэдшоу Лейфилд говорит, что сейчас будет интервью с Реем Мистерио, который выходит на ринг. JBL говорит, что он удивлен тем, что Рей сегодня здесь, должно быть у него смелости больше, чем мозгов. Лейфилд говорит, что Мистерио глуп, и он хочет задать ему несколько честных и конкретных вопросов. Рей говорит, что это у него есть вопрос: за что JBL его так ненавидит? Должно быть, за то, что он отправил его на пенсию? JBL говорит, что ему нравится говорить о парнях, который были чемпионами и были хоть наполовину столь же талантливыми, как он сам. Лейфилд говорит, что он дольше всех держал чемпионский титул на SmackDown!. Рей говорит, что Лейфилд просто не хочет смириться с тем фактом, что его карьера рестлера подошла к концу. Мистерио произносит: “Finato!”, и JBL указывает ему, чтобы он говорил по-английски. Рей говорит, чтобы Лейфилд замолчал, потому что он хочет матч против Хали. JBL говорит, что он будет волноваться за Хали, а потом называет Рея Давидом, но только без Бога, за что получает дропкик и 619! Мистерио проводит сентон, но получает шилейлой от Финли!

За кулисами, Вики говорит Хорнсвогглу, что теперь она тут главная. Она говорит, что Хорнсвоггл выиграл свой титул Чемпиона в Среднем весе по чистой случайности, и все это больше походило на шутку. Она говорит, что беспокоится за него, потому что он теперь МакМахон. Она говорит, что парни в раздевалке завидуют ему, и если с ним вдруг чего-нибудь случиться, то ни она, ни Винс этого не переживут, а Финли будет очень расстроен. Поэтому в интересах SmackDown! он должен сложить с себя титул. Вики забирает у Хорнсвоггла пояс, а он выглядит так, будто сейчас заплачет.

Третий бой: Джимми Нобл победил Шеннона Мура
Средний матч, так как длился он всего три минуты. Грустно смотреть на потуги средневесов, когда WWE запретили проводить им большинство приемов, присущих стилю этих рестлеров. Тогда зачем им вообще эти средневесы, которые проводят матчи со стандартной базой, вроде кроссбоди и дропкиков, а никаких редких для WWE спотов мы тут не видим? В конце матча, Нобл проводит гатбастер для победы.

Комментаторы раздувают матч Тюрьма Панджаби, а нам показывают, как выглядит клетка.

За кулисами, Великий Хали со своим переводчиком. Хали говорит, что Батиста не атлетичен, и в тюрьме Панджаби он расправится с ним так же, как делал это в настоящей тюрьме Панджаби, когда работал там охранником. Так же, на следующей неделе он побьет Рея Мистерио в матче по правилам греко-римской борьбы, где докажет то, что он действительно профессиональный спортсмен.

Четвертый бой: Гробовщик победил Марка Генри
WWE устроили худший мейнэвент на PPV Unforgiven и решили повторить свой “успех” на этом шоу. Ничего особенного от этого матча ждать не стоило, меня удивило лишь то, что он был таким коротким. Но это и к лучшему, так как смотреть что-то, наподобие их боя с Unforgiven тяжело. Странно только, что Гробовщик так быстро и чисто победил Генри, с которым на PPV возился намного дольше. Тейкер побеждает после чокслэма.

После боя, Гробовщик смотрит Генри в глаза, а после позирует перед болельщиками.
Конец шоу.


[29/09/07 13:48] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах