Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 20/12



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: пятница, 11 декабря 2009
Дата показа: воскресенье, 20 декабря 2009
Город: Мадеро
Штат: Тамаулипас
Страна: Мексика
Комментаторы: Артуро Ривьера Гарсия, Андрес Мароньяс Эскобар и Иисус Зунига Гонзалес
Автор результатов: APD

Сегодня показывают первую часть Guerra de Titanes.

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

За кулисами, Хоакин Ролдан собрал мини рестлеров у себя в офисе. Он говорит им о сегодняшнем матче.

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям последнего времени – вражда Фаби Апачи и Секси Стар, а также вражда Коннана и Кибернетико.

Показывают Артуро Ривьеру Гарсию, который говорит о матче Коннана и Кибернетико. Артуро Ривьера напоминает нам, что Кибернетико проиграл свою маску Ла Парке.

Показывают трейлер мультфильма с участием рестлеров ААА, который как я понял, называется “ААА: без лимита времени” (AAA Sin limite en el tiempo). Премьера запланирована на 22 января 2010 года.

Андрес Мароньяс Эскобар, Иисус Зунига Гонзалес и Артуро Ривьера Гарсия стоят в зале и приветствуют нас на шоу.

Первый бой: Мини Абисмо Негро победил Октагонсито, Мини Хистерию, Мини Чарли Мэнсона, Мини Психоза, Мини Чессмана, Ла Паркиту, Маскариту Дорадо и Маскариту Дивину, выиграв титул Мини Чемпиона Мира, в матче на выбывание
Отличный матч. В этом бою было все, что ждешь от матча карликов – быстрый темп, отличный чейн и хай-флай. Также порадовало то, что ААА выделили этому бою достаточное количество времени. Первым устранился Маскарита Дивина, который травмировал себе ногу, проводя планча за пределы ринга и не успев перевернуться на еще один полный оборот. Вторым Мини Абисмо устранил Дораду, удержав его после суплекса живот к животу через голову с канатов. Третьим Хистериа устранил Ла Паркиту, удержав его после гори драйвера. Мини Мэнсон устранил Мини Чессмана после DVD бомбы. Негро устранил Мэнсона, заперев его в перевернутый захват четверка. Октагонсито устранил Психоза после усеченной бомбы. Затем Октагонсито свернул Хистерию раной до трех. В конце матча, Мини Абисмо перевел армдраг с двойную андерхук бомбу для победы.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Фаби Апачи и Секси Стар.

Второй бой: Секси СтарБилли Боем, Дженнифер Блэк и Рейн) победила Фаби АпачиАэростаром), в матче маска против волос
Перед матче Фаби берет микрофон и говорит, что она отказывается выступать, если рефери в этом матче будет Ихо дель Тирантес. Тогда Фернандо уходит, и его заменяет Пьерро. Ужасный матч. Во-первых, уже сто тысяч раз видели матчи между Фаби и Стар, а во-вторых, в этом матче рестлерши практически ничего не показали, да еще и кучу вмешательств было. Ближе к концу матча Пьерро сбили, и его снова заменил Сын Тирантеса, который и помог Стар свернуть Апачи и быстро отсчитал три удара.

После боя, вышел Гран Апачи и подстриг свою дочь.

За кулисами, Секси Стар с волосами Фаби Апачи. Она говорит, что сначала забрала у Фаби ее титул, а теперь – волосы.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Кибернетико и Коннана.

Третий бой: Пимпинелла Эскарлата, Эль Элегидо и Экстримальный Тигр победили Вагнерманию (Сильвера Кинга, Электрошока и Алтимо Гладиатора)
Матч был выше среднего. Единственным минусом этого боя стало то, что все участники все время находились на ринге, но и это вполне типично для ААА. А так все лучадоры. Инициатива постоянно переходила от рудос к техникос и обратно. В конце матча, Пимпинелла свернула Кинга маленьким пакетом для победы.

Показывают Коннана, который говорит о своей вражде с Кибером, а затем показывают Кибернетико.

Четвертый бой: КоннанИностранный Легионом) победил Кибернетико, в уличной драке
Еще один ужасный матч этого шоу, но ничего другого от Коннана и Кибера ожидать и не приходилось. Хотя я бы вообще назвал этот бой: Иностранный Легион против Кибернетико, потому что вмешательства были от начала и до конца матча. В конце боя, после всех избиений, Коннан удержал противника до трех.

После боя, выбежал Ла Парка со стулом и очистил ринг.
Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[26/12/09 10:16] - APD / версия для печати
#1 Makc the Butcher 26/12/09 - 11:12
По картинке привью думал, что Сабу себе снова волосы отрастил и дебютировал в ААА)))

#2 AJ DeniM 26/12/09 - 17:54
Спасибо за обзор! Жаль с Апачи так глупо обошлись(((

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах