Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 01/01



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 29 декабря 2009
Дата показа: пятница, 1 января 2010
Город: Восточный Рутерфорд
Штат: Нью-Джерси
Страна: США
Комментаторы: Мэтт Страйкер и Тодд Гришам
Автор результатов: SWObi

Перед началом шоу показывают промо ролики о прошлом и позапрошлом шоу, а именно о том, как Рей Мистерио получил право на бой за титул с Гробовщиком и собственно отрывки самого боя.

К рингу в сопровождении Люка Галлоуса выходит СиЭм Панк. Панк говорит: “Пожалуйста, поднимите руки те, кто сделал новогодние резолюции. Не освистывайте это, просто поднимите руки, если написали, и не поднимайте если нет. А кто из вас уже нарушил эту резолюцию? Вот вы сер, я представляю вашу резолюцию – похудеть на десять - пятнадцать килограмм, вы явно уже выбились из графика. А сколькие из вас уже обманули себя, сказав, что не будут пить на новый год? Новогодняя резолюция создана для совершенствования себя, улучшения себя как личности. Поэтому, лично я никогда не делал резолюции, так как я и уже лучше. Но я могу помочь вам, я могу спасти вас. Посмотрите, что я сделал для Люка, то же самое я могу сделать для вас. Сегодня я проведу для вас обещание. Все на арене, пожалуйста, встаньте, проявите уважение самим к себе. Все дома, вы спокойно можете положить свою руку на экран телевизора и почувствовать мое тепло у себя дома. Все, повторяйте за мной. Я, потом говорите свое имя, устал тратить свою жизнь, будучи неудачником, мне чертовски надоело наполнять свое тело, как мусорку. Повторяйте за мной! Мне надоело, что у меня не хватает сил просто сказать нет. Поднимите ваши руки люди. В 2010 году я примкну к стилю жизни – страйт эйдж. Я не буду курить, я не буду пить, я не буду употреблять наркотики. Мне стало ясно, что вы люди, не знаете, что такое следовать указаниям. Разрешите мне сделать все болезненно понятным для вас: не заставляйте меня вбивать это в вас. Поверьте, я могу и я точно избил бы всех на этой арене, если бы это помогло достучаться до вас. Мой разум чист, в отличии от вашего. Видимо вы все ещё не отошли от праздников. Так что я сделаю последнее заявление. На следующей неделе я спасу очень потерянную душу из числа зрителей, потому что у меня есть сердце. И так город за городом, день за днем, человек за человеком – мое сообщение будет расти, и вы поймете, что я не просто болтаю, и мы все объединимся в одно страйт эйдж общество. Я начну все сегодня, установив победное время в турнире «Побей время», а затем на празднике рестлинга Королевская Битва я стану четырехкратным страйт эйджным чемпионом мира в тяжелом весе, и я уничтожу Гробовщика!”

Первый матч: СиЭм Панк против Мэтта Харди в турнире “Побей время”.
Матч довольно средний, оба рестлеры старались, но Мэтт далеко не тот, что был раньше и уже не тянет, а работы одного Панка мало. В конце Панк вначале наносит удар ногой в ухо, а затем подхватывает Мэтта и проводит Иди Спать. После матча на ринг выходит Галоусс и собирается провести Столб Галоусса, но Харди начинает вырыватся, за что получает ещё один удар ногой в голову от Панка, после чего уже Люк без помех проводит свой финишер.
Победитель: СиЭм Панк, победа удержанием за 7 минут 20 секунд.

Второй матч: Дольф Зиглер против Кейна в турнире “Побей время”.
Матч не плохой, рестлеры неплохо работали друг с другом. Особого накала не было, но смотреть было вполне интересно. В конце Дольф провел усыпляющий захват на Кейне, но тот не сдался, и время просто истекло. Разозленный Зиглер провел Кейну Зигзаг и ушел.
Победитель: Нет победителя, так как время истекло.

Третий матч: Великий Кали против Пантера Королины.
Сквош, но очень забавный. Парень был одет в форму Пантер из Королины, которые не очень то любимы в этих краях. Фанаты были рады, когда он был нещадно просквошен.
Победитель: Великий Кали, победа удержанием.

Промо ролик о событиях прошлой недели на Superstars, где Джон Моррисон бросил вызов Дрю МакИнтаеру, после чего между ними завязалась перепалка.

Четвертый матч: Дрю МакИнтаер против Джона Моррисона за титул Интерконтинентального чемпиона.
Очень интересный матч. Матч не очень длинный, но динамика была очень хорошей. Понравились кульбиты Моррисона с заграждения в начале матча. Весь матч на себе тащил Джон, но видно, что и МакИнтаер старается. В конце Дрю снимает защитную подушку с угла ринга, но тут к нему подбегает Джон и начинает избивать его. Судья оттаскивает Моррисона, но тот каждый раз продолжает нападать на Дрю. Судья оттаскивает Джона в третий раз, и говорит, чтобы то прекращал, после этого судья отвлекается на лежащую в центре ринга подушку от угла, а МакИнтаер толкает Джона в судью, тот решает, что Моррисон сам атаковал его и дает дисквалификацию.
Победитель: Дрю МакИнтаер, победа по дисквалификации.

МакИнтаер уходит с ринга, но разозленный Джон догоняет его на полпути к выходу с арены. Чтобы разнять их выбегает ещё несколько судей.

Пятый матч: Бэтт Феникс против Микки Джеимс.
За матчем у ринга наблюдают Мишель МакКул и Лэйла, одетые в футболки с надписями “Свинюшка Джеимс любит есть” и “Мы любим гламазонку” соотвецтвенно. Матч очень короткий, но его основная цель не в рестлинге, а в развитии сюжета. Лэйла отвлекает судью, а Мишель забирается на апрон и хочет ударить Микки, но та уворачивается, из-за чего МакКул ударяет Бэтт. После этого Джеимс удерживает Феникс, и тут же на нее нападают Мишель и Лэйла, но ей на помощь приходит Бэтт. Они с Микки зачищают ринг, после чего Бэт дружески шлепает Микки по руке, но как только та отворачивается, проводит ей ГлэмСлем.
Победитель: Микки Джеимс, победа удержанием.

На ринг выходит Крис Джерико и говорит: “Как говорят в старых вестернах «этот город слишком мал для нас двоих». Я, пожалуй, перефразирую это высказывание, сказав, что SmacDown! Слишком мал для меня. Потому что я выше этого шоу, я выше всех вас – червяков, и самое важное, я выше, чем WWE. И в этот понедельник Биг Шоу и я победим ДиЭкс, и вернем наши пояса объединенных командных чемпионов. О да, мы победим ДиЭкс, я гарантирую это! И в результате я буду не только лицом SmackDown!, но также я снова стану лицом RAW, затем стану лицом EСW, Superstars, живых шоу, праздников рестлинга, классики WWE – я буду лицом всей компании. И целью моей новогодней резолюцией будет не только то, что я буду на всех шоу компании, но и то, что я выиграю каждый пояс в WWE. И начну я все это сегодня, когда я выиграю у Рея Мистерио с лучшим временем, а затем выиграю у Гробовщика и стану чемпионом мира в тяжелом весе в шестой раз. И у меня есть все, чтобы это сделать. И вы ничтожества знаете, что я действительно хорош, чтобы все это исполнить. И всем вам придется привыкнуть видеть Криса Джерико в 2010 году, так как я собираюсь занять свое заслуженное место, как непоколебимый центр всей вселенной WWE. ”

Шестой матч: Крис Джерико против Рея Мистерио в турнире “Побей время”.
Хороший матч в лучших традициях их фьюда в начале прошлого года. Темп матча был очень хорош, накал борьбы, частые переходы инициативы и ниарфолы сделали его ещё интересней. Честно говоря, думал, что Крис выиграет после взламывателя кодов. Жаль, что в матче было ограничение по времени. В конце Рей проводит 619, и собирается провести ВестКоуст Поп, но вместо этого попадает на взламыватель кодов, но вырывается. Крис спорит с судьей, но потом идет к Рею, чтобы поднять его, но Мистерио быстро скручивает Джерико в быстрое удержание для победы. И все это всего за секунду какие-то 30 секунд.
Победитель: Рей Мистерио, победа удержанием за 7 минут 19 секунд.

Седьмой матч: Батиста против Р-Правды в турнире “Побей время”.
За матчам у ринга наблюдает Рей Мистерио. Сам матч довольно средний, но его основной целью было раскрыть сюжет. Темп был не высок, да и интриги никакой, нового рестлеры не показали, да и старое использовали не в лучшей степени. Последние минуту матча Батиста показательно избивал Правду, демонстрирую свою силу, но не удерживая соперника. Сначала он провел гарпун, потом спайнбастер, а затем и бомбу Батисты, после чего и начал удерживать Правду всего за десять секунд до конца времени. Рей вытащил судью с ринга и время истекло.
Победитель: Нет победителя, так как время истекло.

Рей Мистерио убегает к титантрону, Батиста зол. Но тут под титантрон выходит Вики Герреро, приобнимает Рея и говорит: “Рей, Рей, Рей. Я так сожалею, но, видишь ли, здесь на SmackDown! мы все следуем правилам. И ясно как день, что ты сжульничал, и обманул Батисту. Раз уж мы не смогли определить, кто будет соперником Гробовщика на Королевской Битве, и будучи официальным консультантом на SmackDown!, я советую тебе встретится с Батистой один на один, чтобы определить настоящего претендента номер один.”

Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[02/01/10 00:05] - SWObi / версия для печати
#1 Destroyer 2/01/10 - 01:06
Опять? :-\

#2 Psih 2/01/10 - 21:10
Vse mat4i super !!!! klasniy smack

#3 pinki 3/01/10 - 10:41
ОПЯТЬ БАТИСТА БУДЕТ С РЕЕМ ДРАТЬСЯ...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах