Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 28/12



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 28 декабря 2009
Дата показа: понедельник, 28 декабря 2009
Город: Хардфорд
Штат: Коннектикут
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

Шоу начинается с того, как нам показывают площадь перед ареной, где будет проходить шоу RAW. В окружении толпы стоит Крис Джерико, и просит их подписать петицию о том, чтобы его вернули на RAW. Люди наигранно забукивают его.

Выходит Джон Сина, достает стол и раскладывает его на ринге. Он говорит, что Шимус должен ему рематч. Сина вызывает Шимуса на ринг для того, чтобы провести рематч прямо сейчас в бою со столами. Выходит Шимус и говорит, что сейчас он драться не будет, к тому же рематч будет проходить по его правилам, и это будет не бой со столами. Шимус уходит, Сина его догоняет и проводит "ФЮ" на стол.

В своем офисе сегодняшний приглашенный гость – реппер Тимбаланд. Он объявляет сегодняшний мейнивейт: Джон Сина против Шимуса в бою за титул Чемпиона WWE.

В раздевалке "Наследие" в полном составе. Ортон говорит, что разочарован в своей группировке, потому что он уже не Чемпион WWE, а Коди и Тэд – все еще не командные чемпионы. Коди Родес и Тэд Дибиаси отвечают, что их проигрыши – случайность. Тогда Ортон говорит, что сегодня он проверит это на ринге.

Рэнди Ортон ставит стул прямо перед рингом и наблюдает за ходом боя.

Джерико в холле арены предлагает подписать петицию о его возвращении.

Первый бой: Тэд Дибиаси против Эвана Борна
Короткий, но на удивление нескучный матч. И Борн попрыгал и Дибиаси показал, что выучил новые приемы, типа затяжного "Суплекса". Под конец, Борн провел Дибиаси "хураканрану" со стойки ринга, но удержать не смог. Пока он лез для проведения "ССП", Тэд встал. Борн перепрыгнул через него, но Дибиаси тут же перебросил его "Прессом гориллы" через себя , и добил "Мечтами на миллион долларов".
Победитель: Тэд Дибиаси, победа удержанием

Второй бой: Коди Родес против Марка Генри
Родес летал по рингу весь матч, а под конец провел Генри обычный "ДДТ" и удержал его. Похоже у легковесов новая фишка – вырубать Генри "ДДТ".
Победитель: Коди Родес, победа удержанием

Джилиан и Гейл Ким болтают за кулисами, в стороне стоят Трипл Эйч и Шон Майклз. Игрок приматывает скотчем Хорнсвогла к скейтборду, и попутно разговаривает с Майклзом. Шон говорит, что слышал о том, что скоро на шоу появится Брет Харт, и неизвестно, чем это может закончиться. Шон говорит, что хочет поговорить об этом с Винсом МакМахоном. Игрок советует ему не лезть в это дело. Потом он запускает скейтборд вместе с Хорнсвоглом в девушек, и тот сбивает с ног Джилиан.

Третий бой: Келли Келли против Марис
Даже рассказать не о чем. Марис победила после "Французского поцелуя".
Победительница: Марис, победа удержанием

После матча, Марис говорит, что хочет стать Чемпионкой и вызывает на бой Мелину.

Крис Джерико встречает Биг Шоу в кожанке на улице. Крис говорит, что еще не все кончено, он хочет продолжать работать с Шоу и выступать. Шоу предлагает на этом закончить их союз и разбежаться. Джерико спрашивает, нашел ли Шоу себе нового напарника. На что Шоу дает ему конверт и уходит. Крис вскрывает конверт и остается очень доволен.

На ринге Винс МакМахон. Он говорит, что ходят слухи о том, что Брет Харт появится на следующей неделе на RAW. Но молодое поколение фанатов не знает, кто такой Брет Харт, и он показывает его промо, Монреальский облом и события, которые за ним следовали. Короче, Винс обвиняет во всем Харта, и говорит, что тот никогда не будет менеджером RAW… Тут выходит Шон Майклз. Он говорит, что он до сих пор обижен и очень зол, и хочет отомстить… Гробовщику. Он требует рематча на Реслманию. Винс говорит, что такого боя на Мании не будет. Тогда Шон требует возвращение Брета Харта, потому что от этого будет хорошо всем. Майклз говорит, что МакМахон всего боится – в том числе и пригласить сюда Харта. Винс говорит, что не боится и назначает следующим ГМ Брета Харта.

Сина за кулисами дает интервью, но на него нападет Шимус и избивает его.

МВП за кулисами вместе с Тимбаландом. Приходит Кофи Кингстон и требует боя за титул Чемпиона Америки. Тут же приходит Миз и говорит, что просто так нечестно получать бои за титул, и что Кофи должен сначала заслужить это право на бой. Тимбаланд говорит, что если Кингстон побьет Миза, то получит право на бой за титул Чемпиона Америки.

Четвертый бой: Чемпион Америки Миз против Кофи Кингстона
Короткий бой. Кингстон побеждает после того, как Миз прыгает на него со стойки, но получает "Проблемы в раю" (только почему-то Миз откровенно прикрыл голову руками).
Победитель: Кофи Кингстон, победа удержанием

Пятый бой: Кофи Кингстон против Миза, бой за титул Чемпиона Америки
Кингстон показывает базу и вновь проводит "Проблемы в раю". Он начинает удерживать Миза, но Рэнди Ортон стаскивает его с ринга.
Победителя нет

За рингом, Ортон кидает Кингстона в стойку и проводит "РКО".

Крис Джерико проходит через зрительский зал в первый ряд.

Шестой бой: Трипл Эйч и Шон Майклз против Биг Шоу и Чаво Гуерреро
За долгое время Чаво Гуиреро показал, что кроме клоунады он способен и на нормальный матч. Достойно Чаво держался и против мейнивейтеров. Под конец боя, Трипл Эйч получает от Биг Шоу "гарпун", Чаво мажет "Сплэш" с плеч Биг Шоу. Вскоре Майклз и Биг Шоу вываливаются с ринга. Тут выбегает Хорнсвогл (куда уж без него), и пытается провести на Чаво "Педигри". Чаво перекидывает через себя Леприкона, и получает "Педигри" от Игрока.
Победители: Трипл Эйч и Шон Майклз, победа удержанием

После боя Трипл Эйч объявляет о том, что на следующей неделе DX проведет настоящий рематч с ДжериШоу. и тогда Крис Джерико окончательно вылетит с RAW и больше тут не появиться.

ГМ Тимбаланд выходит на ринг и объявляет бой Сины против Шимуса за титул Чемпиона WWE

Седьмой бой: Джон Сина против Чемпиона WWE Шимуса
Такой же короткий бой, как и все сегодняшние. Через пару минут Сина поднимает Шимуса на "ФЮ", но тот держится сначала за канаты, а потом цепляется за рубашку судьи. Сина проводит "ФЮ", но судья не отсчитывает удержание, а останавливает бой.
Победитель: Джон Сина, победа по дисквалификации

Шимус уходит, Сина его догоняет, закидывает на ринг, но сам же получает от Шимуса два "Велосипедных пинка".
Конец шоу.


Обсудить шоу на форуме

[03/01/10 17:41] - Black Hawk / версия для печати
#1 Олег 3/01/10 - 18:59
Так Сина опять чемпион или нет?

#2 goodluckman 3/01/10 - 19:01
Титул не меняет своего владельца по дисквалификации.

#3 power 3/01/10 - 22:19
небольшая поправочка: Винс сказал не о том, что матча Шона и Гроба на Мании не будет, а о том, что принять такое решение не в его власти и Майклз должен сам сделать так, чтобы этот бой состоялся

#4 Олег 4/01/10 - 15:19
Блин.Опять мэйнэвенты с Шимусом перематывать буду.

#5 Роман 10/01/10 - 18:05
Когда будуть новие итоги матчей. Шеймус придурок і сіна забере в нього титул рано чи пізно

#6 дима 11/07/10 - 14:24
что такое реслмания

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах